Семейный бюджет. Флуд приветствуется.

посмотрел на фото,а теперь обьясни,где ты себе хочешь ее наростить?:)
Нарастить — нигде. Но нужно же ещё и поддерживать форму. Без соответствующего питания при таких физических нагрузках я просто потеряю вес.
 
зачем тебе такие физические нагрузки,при кот ты можешь потерять вес,хотя ты этого нехошь?:)
Ты считаешь, что для этого нужны какие-то сумасшедшие нагрузки? Спорт — это в принципе энергозатратно.
И вообще, тема о бюджете, а не о спорте :D
 
я утром ем или творог с орехами(магазинный) или мед с орехами и сухофруктами(кешью,миндаль,фундук,изюм) и чай. Мой МЧ тоже самое,или сырники,если не лень то блинчики с творогом или мясом и сметаной.Обедаем мы не дома,примерно по 50 грн на чел,ужин (если дома) он-мясо с гарниро,в основном картошка пюре или жареная.Я-орехи,тунец(или другая конс рыба ,с салатом и овощами) или бутерброд с рыбкой ,без слив.масла.кофе-чай.Как правило есть что то жидкое-суп -борщ,на 2-3 дня,только с курицей,мясо другое не едим.Всегда есть йогурты ,молоко,творог или творожная масса,яблоки,бананы.
 
муж может килограмм яблок или мандарин за вечер съесть

:D ...
Он, наверное, очень не маленький, Ваш муж ... (особенно если учесть, что съел он не хило так, в течении дня :rolleyes:)
Я яблоко съем одно и то, какой вечером яблоки есть? Есть на сон, не очень хорошо.
 
мне нужно было срочно подкормить ребенка в пузе, когда была угроза преждевременных родов, вес по узи ставили 1900, сказали есть побольше и покалорийней. я с утра брала 500г банку творожной массы Президент, кажется4% жирности, кидала туда кешью, фундук, грецкие, засахаренные фрукты, нарезала персики, кидала пригоршню винограда киш-миш, добавляла 2-3 стловых ложки сгущенки и давилась этим свинохрючевом по расписанию до вечера. реально можно было съесть за один присест не больше 100гр, просто насильно запихивала в себя, т.к. надо было. итог - ребенок набрал 500гр за неделю.
я вполне легко могу сьесть банку творожной массы Президент с шоколадом,горстью орехов,изюмом,и прочим,и мне ненадолго хватит,вешу 57 кг)):)Наесться таким трудно.Так,перекус...
 
я утром ем или творог с орехами(магазинный) или мед с орехами и сухофруктами(кешью,миндаль,фундук,изюм) и чай. Мой МЧ тоже самое,или сырники,если не лень то блинчики с творогом или мясом и сметаной.Обедаем мы не дома,примерно по 50 грн на чел,ужин (если дома) он-мясо с гарниро,в основном картошка пюре или жареная.Я-орехи,тунец(или другая конс рыба ,с салатом и овощами) или бутерброд с рыбкой ,без слив.масла.кофе-чай.Как правило есть что то жидкое-суп -борщ,на 2-3 дня,только с курицей,мясо другое не едим.Всегда есть йогурты ,молоко,творог или творожная масса,яблоки,бананы.

Хорошо рассказали, я аж захотел покушать :D. Но не фига не буду, завтра после 12 поем, может или чуть позже. Это будет завтрак\обед)).

я вполне легко могу сьесть банку творожной массы Президент с шоколадом,горстью орехов,изюмом,и прочим,и мне ненадолго хватит,вешу 57 кг)):)Наесться таким трудно.Так,перекус...
57 кг это типа мало? При 57 кг с маленьким ростом, можно иметь нехилый животик (в который поместится и не только банка Президента:rolleyes:) :D.Это не значит, что у тебя он большой, просто всяко бывает.
 
57 кг это типа мало? При 57 кг с маленьким ростом, можно иметь нехилый животик (в который поместится и не только банка Президента:rolleyes:) :D.Это не значит, что у тебя он большой, просто всяко бывает.
ну не знаю,у меня рост 179,вот и мой живот ,большой или маленький судить вам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну не знаю,у меня рост 179,вот и мой живот ,большой или маленький судить вам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот и ответ. Рост:). Живот хороший.:клас:
 
по-моему толстоват, бедра узкие и глаза слишком близко посажены. ЗЫ. Заранее. Я завтра трезвым буду.

,,Глаза,, посажены отлично :))). Бёдрая узкие, я такие люблю, кому то нравятся широкие, дело вкуса. Ну толстоват или нет, но банка Президента легко входит))! Главное, там пирсинг виднеется.
 
а кто что ест на ужин? вот интересно,макароны и картошка не в счет.
 
а кто что ест на ужин? вот интересно,макароны и картошка не в счет.
Спагетти люблю с мяском и жаренными яйками. Вообще если нет мяса, как сегодня, например, я ел кашу сечку вроде и несколько яиц)), покупать было в лом что то ещё. Помидорку ещё. Ну и чай с печенькой. Ужин не ужин, мне всё равно, особо изыски как то не важны. Главное покушать. Я культа из еды не делаю. Главное - с чаем вкусного заточить).
 
А я вот стараюсь на ночь поменьше есть..вот 30 мин назад не удержалась сьела 3 помидора-"сливки" с конс. тунцом и крымским луком,и пол чайной ложки майонеза...если хочется есть ем свежие овощи или вареное яйцо..
 
:D ...
Он, наверное, очень не маленький, Ваш муж ... (особенно если учесть, что съел он не хило так, в течении дня :rolleyes:)
Я яблоко съем одно и то, какой вечером яблоки есть? Есть на сон, не очень хорошо.

Мой муж может есть фрукты буквально в неограниченном количестве!
Я могу купить 2 кг яблок и их в лучшем случае на вечер хватит... Правда, у нас еще одна плодожорка завелась - братец мой двоюродный, 18-ти лет отроду. Они с моим мужем не едят, а просто уничтожают продукты, как саранча!!! Для сравнения, я дедушке на 50-70 грн в неделю рацион составляю, ему хватает, еще и остается. Поэтому я охотно верю, что у кого-то на продукты может уходить вдвое меньшая сумма, но это не про нас:(
 
Мой муж может есть фрукты буквально в неограниченном количестве!
Я могу купить 2 кг яблок и их в лучшем случае на вечер хватит... Правда, у нас еще одна плодожорка завелась - братец мой двоюродный, 18-ти лет отроду. Они с моим мужем не едят, а просто уничтожают продукты, как саранча!!! Для сравнения, я дедушке на 50-70 грн в неделю рацион составляю, ему хватает, еще и остается. Поэтому я охотно верю, что у кого-то на продукты может уходить вдвое меньшая сумма, но это не про нас:(
подскажите как можно составить рацион на 70 грн,чтоб хватало и витаминов и всего,полноценная еда ..:confused:
 
Египет. Долгов не много, примерно как еще один Египет, или полтора ;)

Египет египту рознь-может быть и 800 на двоих, а может и 2500)))
+ нахлебн"спиногрыз"-студент.
Думаю,вы просто стали больше зарабатывать.

подскажите как можно составить рацион на 70 грн,чтоб хватало и витаминов и всего,полноценная еда ..:confused:

пурга,однозначно.у моих предков-им по 70,на еду уходит около 2 кгрн в месяц.Икру при этом они не едят.
 
Дедушка - работающий пенсионер, я ему делаю супчик/борщик каждую неделю около 2л., несколько котлеток (фарш сама кручу), немного курочки, или плов, гарнир какой-нить и салатик иногда. Овощи/фрукты он сам покупает. Но ему не много надо - от силы 1-2 яблочка в день съест, не больше. Вообще ест очень маленькими порциями, мои бы орлы за день заточили то, чего ему на неделю хватает.

Египет египту рознь-может быть и 800 на двоих, а может и 2500)))
+ нахлебн"спиногрыз"-студент.
Думаю,вы просто стали больше зарабатывать.

А я нигде и не писала, что мы именно эту сумму зарабатываем, речь шла о расходной части бюджета и ее оптимизации.
 
2л борща на неделю..+пару котлеток...это на день два буквально...Видимо он сам себя еще подкармливает,ибо же неделю протянуть так нереально просто...Даже если плов-так курочки по идее там около 50 грамм всего...Салатик из капусты? помидор/огурец/перец сладкий входят туда?
 
Дедушка - работающий пенсионер, я ему делаю супчик/борщик каждую неделю около 2л., несколько котлеток (фарш сама кручу), немного курочки, или плов, гарнир какой-нить и салатик иногда. Овощи/фрукты он сам покупает. Но ему не много надо - от силы 1-2 яблочка в день съест, не больше. Вообще ест очень маленькими порциями, мои бы орлы за день заточили то, чего ему на неделю хватает.



А я нигде и не писала, что мы именно эту сумму зарабатываем, речь шла о расходной части бюджета и ее оптимизации.

Ну и что--у меня отец тож работает.Не верю в бюджет 70/неделя-чёс чистой воды.

Недопонял-и при ваших заработках у вас ещё и долги были???хм,обычно,с таким раскладом минимум по машине на человека.
хз на что вы тратите деньги.
 
Назад
Зверху Знизу