Семейные реликвии или барахло?

Он - шутит, он - хороший! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эт я знаю:D:D:D

Да:)
До сих пор храню стихи , которые мне мальчик писал , нам лет по 15 было.

все мы девки такие сентиментальные)))))
 
А ты точно не перепутала слова сентиментальные и меркантильные?:D

да какая ж меркантильность от бумажек с признаниями в любви в 4-ом классе?)))))))разве что на туалетке сэкономишь))))))))

а сейчас ничего не хранишь? хотя да, понимаю, что от мужа по шее получить можно :D

а мой муж видел это всё))))посмеялся от души)))))
 
да какая ж меркантильность от бумажек с признаниями в любви в 4-ом классе?)))))))разве что на туалетке сэкономишь))))))))



а мой муж видел это всё))))посмеялся от души)))))
Ну - ну.... . :D

а сейчас ничего не хранишь? хотя да, понимаю, что от мужа по шее получить можно :D
:іржач:
 
t22x61s8.jpg
 
а сейчас ничего не хранишь? хотя да, понимаю, что от мужа по шее получить можно
Мой БМ видел эти стихи , стихи действительно очень хорошие , а история ооочень давняя, по этому реакция его была вполне адекватная: "...у парня талант..."
 
Вот интересно, у кого из форумчан есть маленькие семейные ценности, которые хранятся не из-за их материальной стоимости, а по причине приятных воспоминаний и событии или о конкретном человеке? Или все таки всё это хлам и его нужно выбрасывать на свалку???

P.S. У меня вот хранится любовная переписка на уроках с мальчиком в 4 классе)))))и письма моей подруги из 6 класса))))а еще есть детские сандалики
Если человека нет в живых и он вам был очень дорог, то вполне возможно хранить его(её) любимую вещь.
 
А у меня чугунный Ленин в шкафу живет.Ни за что не выкину!!лет,эдак ,через 100,миллионершей буду!
 
А у меня чугунный Ленин в шкафу живет.Ни за что не выкину!!лет,эдак ,через 100,миллионершей буду!

:іржач: с ума сошла? Продавай сейчас. Хоть гривен 20 может дадут. А через 100 лет будешь даром отдавать- никто не возьмет :D:D.
 
Назад
Зверху Знизу