Семейные разборки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Семейные разборки

Дорогие монитороглядетели!

Такой вопрос. В каком стиле в вашей семье происходят семейные разборки?

Это шумный итальянский с воплями: "Я отдала тебе лучшие годы жизни! Все два!" и "Почему ты, сцука, не сделала мою жизнь яркой и насыщенной??? И где моя рубашка?" Битьё тарелок и лиц?

Или ледяное молчание с попутными мелкими (и крупными) пакостями типа подсыпания в чай пургена и брома?
Лишение сексуального довольствия?

Или у вас с партнером разные стили?

И чьё кунгфу круче?
 
Анекдот в тему...

На второй день после свадьбы дочка звонит матери и говорит:
- Мам, тут у нас такой скандал разыгрался... Ужас!
- Спокойно, дочка, в каждой семье бывают ссоры.
- Да, знаю я, знаю... С трупом то что делать?
 
Без крика и оров, я так понимаю, никак...
А кунгфу и распускание рук (с женской стороны) - на любителя... Метание посуды и предметов - в зависимости от настроения!
 
Не скажу. Всё, что происходит в моей семье касается только меня лично и моей семьи. И расглашению не подлежит.
 
Не скажу. Всё, что происходит в моей семье касается только меня лично и моей семьи. И расглашению не подлежит.

Вот это я хвалю.

Расскажи тогда про соседей и знакомых. Чисто для статистики.
 
Бъём друг другу лицо, ногами бъём, руками просто устали бить.Уже давно не разговариваем, голос сорвали Иногда сковородками. Посуду, держим токма металлическу - она не бъётся, правда вся погнута уже, но всё же лучше чем разбитая и если чё можно на металлолом сдать. Мебели нет, всю поломали, дверей тоже.
 
Дорогие монитороглядетели!

Такой вопрос. В каком стиле в вашей семье происходят семейные разборки?

Это шумный итальянский с воплями: "Я отдала тебе лучшие годы жизни! Все два!" и "Почему ты, сцука, не сделала мою жизнь яркой и насыщенной??? И где моя рубашка?" Битьё тарелок и лиц?

Или ледяное молчание с попутными мелкими (и крупными) пакостями типа подсыпания в чай пургена и брома?
Лишение сексуального довольствия?

Или у вас с партнером разные стили?

И чьё кунгфу круче?

Если короче - то это бесконечные разговоры о роли мужчины и женщины в семье, кто что должен делать и кто что не сделал по штатному расписанию:love:
 
Круто :)))

А я, блин, одна - нежная фиалка :))) Не ругаюсь, не дерусь... И вообще. ПОсуду даж не бью!
 
Из моих наблюдений:
Есть семьи, где после скандала начинается бурный секс.
Есть, где выливают на головы друг другу борщ, тесто и т.д и умудряются при этом жить долго, ну и возможно счастливо...
Знаю семьи, где супруги неделями не разговариют.
Для меня это всё так дико:rolleyes:
 
Вот это я хвалю.

Расскажи тогда про соседей и знакомых. Чисто для статистики.
Рассказал бы, но меня не интересует чужая частная жизнь. И вообще, что, разве нет более интересных занятий, чем узнавать как там у кого и как? Мне например известно, что есть семьи, в которых муж и жена, после хорошего мордобоя могут страстно заняться сексом. Это такой себе, мексиканский вариант. А есть, где молчат по нескольку дней и не разговаривают друг с другом. Также есть те, кто считает, что семейные ссоры - это что-то само собой разумеещееся. Но, подробности мне не интересны.
 
Рассказал бы, но меня не интересует чужая частная жизнь. И вообще, что, разве нет более интересных занятий, чем узнавать как там у кого и как? Мне например известно, что есть семьи, в которых муж и жена, после хорошего мордобоя могут страстно заняться сексом. Это такой себе, мексиканский вариант. А есть, где молчат по нескольку дней и не разговаривают друг с другом. Также есть те, кто считает, что семейные ссоры - это что-то само собой разумеещееся. Но, подробности мне не интересны.

Смотри, какая фигня.

Частности меня не шибко интересуют. А вот статистика - это да. Это интересно. Это касается национального характера :))) М-да. Да ну и вообще.
 
Смотри, какая фигня.

Частности меня не шибко интересуют. А вот статистика - это да. Это интересно. Это касается национального характера :))) М-да. Да ну и вообще.
А ты прикрути голосовалку со множеством вариантов, вот и будет тебе статистика.;)
 
А ты прикрути голосовалку со множеством вариантов, вот и будет тебе статистика.;)

Я принципиально не прикручиваю к своим темам голосовалок.

Это развращает. А так - люди пишут. Ну, хотя бы фразы составляют. Всё - пища для ума.
 
а вот если у моих соседей тишина, я боюсь, не поубивали ли они друг-друга. Они могут орать друг на друга 4-5 часов кряду!

Если короче - то это бесконечные разговоры о роли мужчины и женщины в семье, кто что должен делать и кто что не сделал по штатному расписанию:love:

знамо-знамо. :D а мы еще обещаем друг-другу придерживаться штатного расписания, и нас хватает дня на 2-3.:D
 
Назад
Зверху Знизу