семейная дилема

любимые фразы: "это твои проблемы" и "а что я могу сделать".
Я запуталась, вот может с вашей помощью пойму что же все таки сильнее. Быть или не быть семье
А должны быть нашими.
абсолютно нормальные требования.
Абсолютно нормальные требования. А как же иначе?

пиздуй работать, что б хуйня в голову не лезла.
С годовалым ребенком? Есть папа, пусть работает.

Есть такие личности,особенно козероги рыбы и водолеи,который нужно напрягать подсрачниками что то сделать. Они всегда эгоисты,и напрягать нужно в двойне,буквально
Такую чушь порите. Вроде взрослый человек...
 
не знаю... А вдруг, если он не будет ходить на работу, ему перестанут платить зарплату? А с мойкой на работу - как-то не красиво... Что люди подумаютт???77?? Что я плохая хозяйка, если у мня муж с мойкой на работу ходит..... Как я им в глаза-то смотреть буду потом???!!??111??

ДА уж. Тут неувязочка получается. Действительно, ведь эти ироды могут прекратить платить зарплату (все за него, суки, это пресловутая мужская солидарность). Придется отковывать... Но можно ж этот еще ... Браслет на ногу. Электронный. И пущай спутник за ним следит. А чуть шаг-влево-шаг вправо, взгляд налево - пущай тогда не жалуется.

Их в строгости нужно держать, а то забалуют.
 
положилась-положилась и пузо отрастила. ребенка в ясли, а сами вдвоем работать, а то ты хитросделаная слишком. Муж значит лавэ на двоих иждевенцев зарабатывает,
Вот отрасти сам, роди, а потом и поговорим. Балаболка.
 
если выбирать не приходится то пусть на работу идет а не мужу мозг ебет.Он то её кормит,а ей все не так,вообще охуела

после такого высказывания и кусок в горло не лезет...лучше с голоду умереть, чем так кормить будут и попрекать

Как то мелочно

в таком случае - она то ему гладит, стирает, готовит...убирает. А он только кормит. и судя по всему не морепродуктами, а всяким шлаком...на что он там зарабатывает
 

у меня жена 3 года сидела с ребенком в декрете - полностью на моем счету + с нами живет ее дочь от первого брака - а с такого вы не в шоке???? но я же не устраиваю истерик по тому поводу

или вы в шоке что ребенка вообще мать должна воспитывать??? странно, правда? всех воспитали няни, одну вас наверное какая-то непонятная "мама".....

вы все еще в шоке? с чего? с того что мужчины могут думать прежде всего о целостности семьи и ее защите, а не о "салонах"????? у вас шок что я считаю тупостью салоны? или что вас повергло в шок?
 
у меня 2 скалки:rolleyes: И чугунная сковорода:любов:

Вот это по-нашему, по-бразильски!
И денег каждый раз требовать все больше и больше. Это подтолкнет ленивую скааааатину. К личностному росту.
 
Назад
Зверху Знизу