семечки и микроволновка...

носки высыхают лишь те которые хлопковые, а с добавлением синтетики или шерсти,ессно будут плавиться или гореть;)
зы: седня буду жарить семки....
 
носки + микроволновка = новое мужское блюдо, открываю новые стороны в мужчинах :ги: А вам как с майонезом или под сыром ? :)
 
носки + микроволновка = новое мужское блюдо, открываю новые стороны в мужчинах :ги:
"это тебе ну шубу в трусы засовывать"(с) тут с умом надо , ты ведь никогда носки так не сушила, я думаю , вот учись как делает это настоящий мужиГ:D
 
взвести мне "не настоящих мужикоФ" тогда :ги:
 
взвести мне "не настоящих мужикоФ" тогда :ги:
тююю , а хотела прЫнца ж, нах тебе алкаши и т.п.:confused::D дафай лучше бери настоящего мужика , отдаю дешево(самовывоз ,не прихотливый к еде ,но привередлив к сексу и фсе:ги:):rolleyes:
 
Это практически не возможно.
С ребенком пробовали.
Во первых, те что лежат снаружи кучки пропекаются быстрее, а те что внутри сырые.
Во вторых, время очень сильно зависит от размеров кучки.

Наверное надо придумать привод перемешивания от тарелки :)

это элементарно)
просто надо достать их когда они еще немного недожаренны и дать постоять не перемешивая на столе еще минут 5-7...
и вуаля;)
Добавлено через 2 минуты
носки высыхают лишь те которые хлопковые, а с добавлением синтетики или шерсти,ессно будут плавиться или гореть;)
зы: седня буду жарить семки....

носки лучше всего сушить на дефлекторе в машине!
я раз на охоте в болото влез зимой так кондиционер Форестера меня спас...
правда воняло пиздец, пришлось люк открыть:D
 
тююю , а хотела прЫнца ж, нах тебе алкаши и т.п.:confused::D дафай лучше бери настоящего мужика , отдаю дешево(самовывоз ,не прихотливый к еде ,но привередлив к сексу и фсе:ги:):rolleyes:
я себе не противоречу ,у меня железная логика...прЫнц он же "не настоящий "мужчина.. :D
носки лучше всего сушить на дефлекторе в машине!
я раз на охоте в болото влез зимой так кондиционер Форестера меня спас...
правда воняло пиздец, пришлось люк открыть:D
лучше сушилку для одежды купить;)
 
Епт! хочу микроволновку!%))
 
Не дури,нах они нужны ,да ещё и подорожали...
 
в общем под моим "чутким" руководством и правильно поставленной задаче - жена освоила методику приготовления семечек в микроволновке и нам понравилось!
правда мы не любители семечек, но неделю(перед двд) провели с семками.... правда мусора было...как попугаи... в общем прикольно, но хлопотно потом убирать, не смотря на "кулечки-фунтики" перед мордой...
 
Прочитал всю тему и не понял - семки вы лущеные жарите или в кожуре?....
 
я- не лущеные, а кто бы мне их лущил?!хошь полущи мне а я поджарю и отпишусь потом!
 
я делаю запросто- в посуде для микроволновки на 2 мин. потом помешать и еже на одну. класс!
 
может лучше по-старинке на сковороде?
 
Всетаки подорвала ваша тема меня проверить как яйца взрываются. Ща жена оху-ет.
 
А меня беспокоит судьба vvt79
Что-то не видно отчётов о его взорвавшихся яйцах в микроволновке...
 
А меня беспокоит судьба vvt79
Что-то не видно отчётов о его взорвавшихся яйцах в микроволновке...
о ЕГОвзорвавшихся яйцах:підстолом:

яйца уцелели, жена, сцуко, больно билась.:кінь2:dead
:браво:
интернета грозилась лишить.

:ги::апплодисм:браво::підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу