семечки и микроволновка...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
семечки и микроволновка...

как поджарить семечки в микроволновке?
кто пробовал?
 
открыть м\в - поставить тарелку с семечками - закрыть м\в - включить таймер - дождаться выключения - открыть м\в - достать семечки. Ву а ля. Время вычислить экспериментально. Желательно во время экспериментов в зоне видимости должен находится огнетушитель.
 
это сколько мне нужно яиц, шоб перед телеком пощелкать?!
лучше семечки....
не, а серьзно?
 
С семечками случится то же,что происходит на твоей аватаре
 
как поджарить семечки в микроволновке?
кто пробовал?

Это практически не возможно.
С ребенком пробовали.
Во первых, те что лежат снаружи кучки пропекаются быстрее, а те что внутри сырые.
Во вторых, время очень сильно зависит от размеров кучки.

Наверное надо придумать привод перемешивания от тарелки
 

или модернизировать микроволновку. Вместо подставки встроить мини центрифугу. На скорости семечки равномерно распределяться на одинаковом расстоянии от центра ))
 
купите себе попкорн для микроволновок и не парьтесь
 
Можно, я неоднократно жарила. Но нужно очень часто открывать и перемешивать
 
чёрт, похоже я один считал, что процесс происходящий в микроволновке связан с молекулами воды, а значит по большому счёту это варка... но все тут так усиленно пытаюстся что-то зажарить, что уже начинаешь сомневатся, а про микроволновку ли вообще речь...
 
Сам на пробовал а друг постоянно жарит (не думаю что врет) только надо время подобрать пр чем надо хоть раз емечки перемешать потому что неравномерно прожариваются
Добавлено через 2 минуты

Вы считал абсалютно правильно, действитильно пиготовление семечек в микроволновке жаркой назвать нельзя но люди готовят и давольны
 
а как правильно сушить носки в м\в? )
 
в кулинарии там традиционное решение - сковорода, а тут - креатифф!
носки не сушил..думаю это круче варки яиц.
 

Дешевле жарить их на сковороде, т.к. если делать ВКЛ\ВЫКЛ микроволновки то она сгорит так, что те семки золотыми будут.
 
носки не сушил..думаю это круче варки яиц.
тююю самый яд , от с утра просыпаешься , а носки еще не совсем высохли , кинул в микроволновку , через минутку вытащил и одел тепленькие
ЗЫ а вооще , если ТС хошь креативности ,купи "болванку" - чистый диск . и засунь в микроволновку и поставь минут на 5-7и беги-беги-беги по-дальше
 
Носки в микроволновке не высыхают.. Тока шо проверял. Стояло на 5 минут. Только горячие. Я думаю надо их там деражать минут 15, но смысла нет, т.к. на 5й минуте начала вонять материя )))
 
хрен его знает , шо у вас за микроволновка , у меня всё высыхает нормально!
 

постная хуйня болванка - герлядна круче и бежать к стати не надо как и в случае с болванкой