Семакс. Кто пробовал? Где купить?

antisemit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 5
Семакс. Кто пробовал? Где купить?

Ребята интересуют ваши мнения. Действительно ли помогает сосредоточиться и повышает работоспособность?
Где можно купить это чудо и сколько стоит?
 
Просто семак попробуй, поможет
 
А может, ты сам им торгуешь?
 
семки и пиво
 
Я семаксом не торгую. А хочу купить. Только не знаю где и сколько он стоит. Подсккажите кто знает.
 
Мне из России привозили. Хорошая штука.
Только курсом нужно принимать.

А в Украинне - не знаю, разрешили ли уже. Я года полтора назад покупала.
 
в аптеках под заказ можно взять стоил в сентябре около 500 грн стоил
 
Мне из России привозили. Хорошая штука.
Только курсом нужно принимать.

А в Украинне - не знаю, разрешили ли уже. Я года полтора назад покупала.
Аналогично.Но,говорят, в Харькове уже появился.Хотя я не видела.
 
почти как Климакс:D
 
почти как СЕКАС, начальника
 
Семакс идет в программе с пиваксом и Таранькисом, а также полируется Водкисом
 
Да, ещё принимать Семакс , т.е капать в ноздри и ждать, когда он впитается в слизистую, растирая закрытые пальцами ноздри, глядя в потолок - тот ещё трюк. По-этому, думаю не очень-то удобно принимать его в людных местах, чтобы не вызывать недопонимания или объяснений. (Яделал это дома, перед выходом, и где-то через час в туалете уч.заведения)

Лучше семакса только коксакс :)
Но его засыпать надо :)
 
чето нето нюхаете.избегайте китайских подделок!!!!!!!!
 
Наркота какая-то... Лучше пиздюлина ничо не помогает, имхо
 
Хороший вопрос: "Где можно купить лекарство?"... Приехали..
А хлеб где сейчас продается?...

В любой аптеке нормальной, блин.. 150 грн. стоит примерно. Но с такими идиотски-припезденными вопросами пора циннаризин пить...
 
Да, ещё принимать Семакс , т.е капать в ноздри и ждать, когда он впитается в слизистую, растирая закрытые пальцами ноздри, глядя в потолок - тот ещё трюк. По-этому, думаю не очень-то удобно принимать его в людных местах, чтобы не вызывать недопонимания или объяснений. (Яделал это дома, перед выходом, и где-то через час в туалете уч.заведения)[/QUOTE]

Лучше проверенный галопередол перед выходом в жопу и растираешь,и в метро место уступят,и мусора побоятся связываться,и родители решат перезанимался,тока непопадайся врачам отвезут к себе и работать заставят!!!
 
Назад
Зверху Знизу