Селф-мейд вумен: от фильма к реальности

я разве авторитет? я - стоящий на одной ступеньке
Я не про Вас... Я про Раневскую...:іржач:
К Вам, наоборот, рекомендовал прислушаться.;)

:rolleyes: То есть - умный слепой?
Нет, не слепой.
Мы все получили, что заслуживали. Хорошего больше. Но все заканчивается.

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела. (с): Ошо.

Я попробывал. У меня не получилось. Я рад, что мне хватило ума понять и абсолютную правильность этого правила, и пределы моих возможностей и желаний.

Просто теперь понимаю, что моё правильное состояние вот это:
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья...
Сейчас мне важнее всё...



однако....самокритично;)

Чистая логика.
Матери-героини не сделал...
Обычной семьи не сделал...
Мать-одиночку - сделал (она потом еще по второму кругу все еще раз повторила: брак-ребенок-развод...)...
Вот только то, что должно было быть флиртом как-то превратилось в семью на какое-то время...
 
Останнє редагування:
Я не про Вас... Я про Раневскую..
а, я подумал что это вы про меня и mamarinu....
Вам, наоборот, рекомендовал прислушаться
спасибо
то, что должно было быть флиртом как-то превратилось в семью на какое-то время...
классно. желаю удачи и развития отношений!:)
она потом еще по второму кругу все еще раз повторила: брак-ребенок-развод..
видимо стало привычкой
 
Я не про Вас... Я про Раневскую...:іржач:
К Вам, наоборот, рекомендовал прислушаться.;)


Нет, не слепой.
Мы все получили, что заслуживали. Хорошего больше. Но все заканчивается.

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела. (с): Ошо.

Я попробывал. У меня не получилось. Я рад, что мне хватило ума понять и абсолютную правильность этого правила, и пределы моих возможностей и желаний.

Просто теперь понимаю, что моё правильное состояние вот это:
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья...
Сейчас мне важнее всё...
Вы вывели свою формулу счастья, так? Великолепное, как по мне. То есть сейчас Вы понимаете, что "ВСЕ"го в семье не бывает? Как думаете - почему?)):rolleyes: ЧТО НЕ позволяет иметь ВСЁ в семье - возможности или способности (только ли Ваши)? Или другое? (*вопросы согласны Вашей логической цепочки*:))
 
Вы вывели свою формулу счастья, так? Великолепное, как по мне. То есть сейчас Вы понимаете, что "ВСЕ"го в семье не бывает? Как думаете - почему?)):rolleyes: ЧТО НЕ позволяет иметь ВСЁ в семье - возможности или способности (только ли Ваши)? Или другое? (*вопросы согласны Вашей логической цепочки*:))

ВСЕ, действительно, быть в семье не может. Ибо ВСЕГО слишком много.
Но может быть ВСЕ, что необходимо - я это допускаю.
Для этого нужна малость...

Любовь - это не тогда, когда смотрят неотрываясь друг на друга.
Любовь - это когда смотрят в одном направлении...
(с)...

Нужно смотреть в одном направлении. Такое возможно и для двух умных людей. Но редкость... Чаще это в том случае, когда один ведущий, другой ведомый...

Два ведущих в одной паре (термины военной авиации) рано или поздно расходятся, для выполнения каждый своей боевой задачи...



да пребудет с вами reset:)

У этого диалогового окна нет кнопки "Отмена"
025_3.gif


Процесс в состоянии STOP.

Идет оценка путей сохранения максимального количества полезной информации - дружеских, родительских, профессиональных отношений. Глупо было бы вычеркивать 20 человеко-лет жизни (8+8+4). :)
 
Останнє редагування:
Как я писал в параллельной теме, Бог, создав этот Мир, забыл оставить инструкцию...

Приходится испытывать его методом научного тыка...

Как гласит подпись одного из участников ХФ: чтобы понять границу, нужно за эту границу заступить...

Даже Linux не поможет... ;)
 
ВСЕ, действительно, быть в семье не может. Ибо ВСЕГО слишком много.
Но может быть ВСЕ, что необходимо - я это допускаю.
Для этого нужна малость...

Любовь - это не тогда, когда смотрят неотрываясь друг на друга.
Любовь - это когда смотрят в одном направлении...
(с)...
Малость, в единстве мышления)).
Нужно смотреть в одном направлении. Такое возможно и для двух умных людей. Но редкость... Чаще это в том случае, когда один ведущий, другой ведомый...
Иначе и не получится)). Либо взаимозаменяемые и допускающие дополнения.
Два ведущих в одной паре (термины военной авиации) рано или поздно расходятся, для выполнения каждый своей боевой задачи...
:DС выполнением основного: вернуться "на базу")). Когда могут улететь, но ХОТЯТ вернуться)).
У этого диалогового окна нет кнопки "Отмена"
025_3.gif


Процесс в состоянии STOP.

Идет оценка путей сохранения максимального количества полезной информации - дружеских, родительских, профессиональных отношений. Глупо было бы вычеркивать 20 человеко-лет жизни (8+8+4). :)
:)Нельзя.
 
Есть, конечно, варианты с использованием самолетов-заправщиков. ;)
Кто знает, всяко может быть. )))

Вот только вероятность близка к нулю. Такие вероятности не принимаются к расчету и планированию боевых задач.

Вы андреду запутали ;)
Такие невозвращенцы не имеют никакого отношения к быту.

А к быту это, действительно, не имеет никакого отношения. С бытом то все ОК. Это задачи высших порядков.
 
Назад
Зверху Знизу