Съел только что эклер на работе (пятница 13-е, 14-51)

Чисто подошёл к бойлеру или как оно там называеца – поебень такая, чтобы кофе делать в офисе, смотрю на столике в пакете два эклера красуюца. Как-то по инерции, взял и заточил один...
И ведь обидно ж, хоть бы одна падла чего сказала, сидят все в мониторы втыкают (3 планктона и бухгалтер).Проходит пол часа, дискомфорт в животе пошел, говорю громко:
- а кто эклеры приносил?
- дык это Наташка, когда во вторник приходила...
- ???!!! Во вторник???
- Что ж не сказали, гады?
- а ты и не спрашивал, вроде
- не, ну пиздец - абсолютно не подходит сюда слово. Всё хуже гораздо!!! Пиздецблясука, я бы сказал. Трехсуточный эклер съесть – это ж все-равно что в кофе стрихнину вместо сахара всыпать. Вывела меня конечно ситуация. Сидят, молчат в мониторы смотрят.
- а если б я в тот бойлер нассал к примеру – тоже никто ничё не сказал бы?
- не нассышь, там герметично все сделано…
Отлично, очень рад!
Вот что теперь делать, как теперь в скорую звонить, какой номер - 103?
Или может подожать еще, или клиз…не, на работе не получится…может пару литров кипятка и два пальца в рот…мысли сбиваюца...
Традиционный вопрос - кто, что посоветует?

рыдала
 
дайте туалетной бумаги !!!!!!
шутка,
всё обошлось, спасибо за советы
гляньте стартпост, я там подредактировал слегка по-сути )
 
дайте туалетной бумаги !!!!!!
шутка,
всё обошлось, спасибо за советы
гляньте стартпост, я там подредактировал слегка по-сути )

Накончай в эклерчик и положи на стол-Наташка прийдёт схавает:іржач:
 
Огромная просьба отписаться в этой теме всем тем, кто страдает от поноса, а возможно и щас дрыщет не переставая аки говномет,ходит в памперсах и даже вынужден проводить инторнед в сортир.Я осознаю, что как-бы наступаю на больной мозоль, и возможно даже задеваю кое-кого лично, но что поделаешь - ситуация стремная.
Итак вопрос:
Что для Вас является профилактическим средством от растройства желудка?
поехали, можно иллюстрировать
:)

Эклеры:rolleyes: Минимум трёхдневные...
 
Огромная просьба отписаться в этой теме всем тем, кто страдает от поноса, а возможно и щас дрыщет не переставая аки говномет,ходит в памперсах и даже вынужден проводить инторнед в сортир.Я осознаю, что как-бы наступаю на больной мозоль, и возможно даже задеваю кое-кого лично, но что поделаешь - ситуация стремная.
Итак вопрос:
Что для Вас является профилактическим средством от растройства желудка?
поехали, можно иллюстрировать :)

вот этот незатейливый препарат (фенолфталеин) помогает против несвежих эклеров
 
Останнє редагування:
Огромная просьба отписаться в этой теме всем тем, кто страдает от поноса, а возможно и щас дрыщет не переставая аки говномет,ходит в памперсах и даже вынужден проводить инторнед в сортир.Я осознаю, что как-бы наступаю на больной мозоль, и возможно даже задеваю кое-кого лично, но что поделаешь - ситуация стремная.
Итак вопрос:
Что для Вас является профилактическим средством от растройства желудка?
поехали, можно иллюстрировать :)

Паффтарюсь - побольше бухла. Про срачку просто забываешь. А вспоминаешь уже в том месте, где протрезвел, как правило дома. А дома можно гадить невозбранно:D
 
Чисто подошёл к бойлеру или как оно там называеца – поебень такая, чтобы кофе делать в офисе, смотрю на столике в пакете два эклера красуюца. Как-то по инерции, взял и заточил один...
И ведь обидно ж, хоть бы одна падла чего сказала, сидят все в мониторы втыкают (3 планктона и бухгалтер).Проходит пол часа, дискомфорт в животе пошел, говорю громко:
- а кто эклеры приносил?
- дык это Наташка, когда во вторник приходила...
- ???!!! Во вторник???
- Что ж не сказали, гады?
- а ты и не спрашивал, вроде
- не, ну пиздец - абсолютно не подходит сюда слово. Всё хуже гораздо!!! Пиздецблясука, я бы сказал. Трехсуточный эклер съесть – это ж все-равно что в кофе стрихнину вместо сахара всыпать. Вывела меня конечно ситуация. Сидят, молчат в мониторы смотрят.
- а если б я в тот бойлер нассал к примеру – тоже никто ничё не сказал бы?
- не нассышь, там герметично все сделано…
Отлично, очень рад!
Вот что теперь делать, как теперь в скорую звонить, какой номер - 103?
Или может подожать еще, или клиз…не, на работе не получится…может пару литров кипятка и два пальца в рот…мысли сбиваюца...
Традиционный вопрос - кто, что посоветует?

В чём проблема? Срок годности таких пирожных 72 часа. Он может даже ещё и не прошёл.

Короче это всё фигня. Вот я недавно хавал кетучп Чумак, скрок годности, которого закончился в 2007 году.
 
Для сальмонеллы вроде не сезон. Так что пройдет. ИМХО
 
то все херня!
я раз после тренировки решил утолить жажду вроде бы безобидным виноградным соком Сандора... уже под общагой начал бурлить, а тут как на зло лифт выключили! сцуки! я на 11-й добежал быстрей, чем 100 метровку...
вот такой вот сок Сандора! пейте только натуральные соки)
 
то все херня!
я раз после тренировки решил утолить жажду вроде бы безобидным виноградным соком Сандора... уже под общагой начал бурлить, а тут как на зло лифт выключили! сцуки! я на 11-й добежал быстрей, чем 100 метровку...
вот такой вот сок Сандора! пейте только натуральные соки)

Ты это тренеру скажи, пусть дает перед забегами.
 
Назад
Зверху Знизу