Сектор Газы превращается в «Сталинград»

Если меньше-будет сплошной бред.
Добавлено через 58 секунд

Напомнил анекдот:D.
Сидит телеграфистка на своем рабочем месте-скучает
Вдруг открывается дверь и заходит на задних лапах здоровенный пес в смокинге-передает телеграфистке 10 рублей берет лапой бланк и заполняет его таким текстом-"Гав.Гав- гав.Гав-Гав-Гав-Гав!!!". Отдает телеграфистке и говорит человеческой речью-"Отправить."
Телеграфистка подсчитывает количество буковок и говорит-"Туточки ваших денех еще на три буквы хватит-можете ещё один "Гав"добавить."
Пес задумался,лоб наморщил ,а потом говорит-"Не, не надо.Отправляйте так как есть-а то с лишним "Гав" полная куйня вместо смысла получается."
 
Останнє редагування:
Кертис а слабо добровольцем. Воевать плечом к плечу со своими соплеменниками из ЦАХАЛа не твоя мечта?

Ты это зря!:іржач: Если "пацаны " разойдуться то вы их вспоймаете аж за Уралом! Оно вам надо?:ги:
 
Оно ж не понимает, шо это могут быть не безвозвратные потери а технические повреждения(гусеницу сбили ...)

На курской дуге процент подбиваемости тигров в некоторых подразделениях доходил до 190%.
Подбили-отремонтировали-подбили-снова починили ...

Фанат ...

Курская дуга... меня порвало:іржач::іржач::іржач: пеши исчё!
А потери "Королевских тигров" - 200%, сбили краску, перекрасили и в бой???:іржач::іржач::іржач:

Бля ну аналитики собрались...
Добавлено через 54 секунды
Ты это зря!:іржач: Если "пацаны " разойдуться то вы их вспоймаете аж за Уралом! Оно вам надо?:ги:

Неее в Варкуте! На рудниках:іржач:
 
Любопытная новость.Вчера ты писал о тридцати подбитых танках,сегодня их 7+2=9. А завтра окажется ,что каждый подбитый израильский танк тут же превращается в два новых. Пиши исчо.


Вчера було подбито 45 танков Меркава, убито 300 сионистов, но ночью вышло страшное чудовище ПожЫратель_сионистских_трупов_и_танков и уничтожило все следы блестящей победы.
 
Курская дуга... меня порвало:іржач::іржач::іржач: пеши исчё!
А потери "Королевских тигров" - 200%, сбили краску, перекрасили и в бой???


Посилання видалено

Таблица 2
подтаблица "3 танковая дивизия СС "Мертвая голова"
строка Pz VI

Это значит, что Тигры многократно подбивались и после ремонта снова шли в бой. К исходу 11.07. 1943 года во 2 ТК СС было 320 единиц танков и САУ, а не 211. Малый процент потерянной безвозвратно техники говорит о том, что немецкие ремонтные подразделения работали выше всяких похвал. В условиях тяжелейших боев они дали потрясающий процент ввода поврежденных машин в строй (с уверенностью можно сказать, что если бы не они - корпус перестал бы существовать на 5-й день).

Шляпу жрать будем, не?
 
Надеюсь убийцы палестинских детей получат по заслугам.

израильская операция направлена и на это в том числе. Небоись, кого не убьют, того разоружат. Не плач только, гуманист, блин.
Добавлено через 2 минуты
Кертис а слабо добровольцем. Воевать плечом к плечу со своими соплеменниками из ЦАХАЛа не твоя мечта?

эдюня, лично я вот прямо щас напишу заявление о приеме в Цахал!
Как только вы с Патриком доберетесь до Газы и вступите в Хамас. А то так - не интересно.
 
«гуманитарная передышка» в Газе

[info]dvoraa wrote in [info]gaza2009
January 7th, 13:25

Как известно, Израиль объявил 3-х часовую передышку, чтобы мирное население могло запастись продуктами, водой и т.п. Передышка началась в 13.00
Посилання видалено

А мои френды из Ашкелона сообщают, что с 13.00 у них уже 3 сирены. Хамасовцы времени не теряют. Чего они ждут? Что Израиль таки ответит и они смогут предъявить миру снимки жертв мирного населения?
 
Что Израиль таки ответит и они смогут предъявить миру снимки жертв мирного населения?

Патрику срочно надо закупать валидол. Он не перенесёт этого.

Не понимаю, на кой хрен они идут на поводу у всяких европейских мудаков. Чует мое сердце, что опять их уломают эти хуманисты и они выведут войска. :(
 
Не понимаю, на кой хрен они идут на поводу у всяких европейских мудаков. Чует мое сердце, что опять их уломают эти хуманисты и они выведут войска. :(
Так Израиль же завез туда несколько десятков грузовиков гуманитарки. Надо же разгрузить-раздать...
 
Посилання видалено

Таблица 2
подтаблица "3 танковая дивизия СС "Мертвая голова"
строка Pz VI



Шляпу жрать будем, не?

Не лечи меня про Тотен копф или Дас Райх или еще про другие ... у меня кнг много и без парабеллума....
 
l1048753100.jpg
 
По меньшей мере 42 человек погибли и 55 получили ранения в результате обстрела израильской артиллерией школы, где скрывались мирные палестинские беженцы из зоны конфликта. Пострадавшая школа в Джебалии на севере сектора Газа находилась под защитой ООН. Всего в ней нашли убежище более 350 человек, сообщает Reuters.
Цикута,что-то ничего не говориться о том,что в школе были склады ХАМАСа. Поэтому ещё раз заявляю,что еврейская армия- это убийцы мирного населения (детей,стариков,женщин)
Несколько соображений о школе в Джебалии

[info]maxjr wrote in [info]gaza2009
January 7th, 8:49

Несколько соображений по поводу инцидента со школой:
1. Понятно, что огонь велся по огневой точке хамаса, что легитимно по всем международным законам. Кстати. в операции "Хомат Маген" в Дженине здания UNWRA также использовались террористами без особого сопротивления ООН.
2. Если верить арабам о количестве погибших - врядли это мог сделать один снаряд. В этом случае скорее всего либо взорвались боеприпасы стрелявших террористов, которые складировались в школе же, либо школа была заминирована, как и другие (вчера же в другой школе нашли заминированное пианино. например).
3. Также вызывает сомнение количество погибших, о которых сообщают арабы (и которое как попугаи. без всяких проверок. повторяют СМИ, что самое печальное - и израильские в том числе).
Говорят о 42-45 погибших.
Напомню об инциденте, произошедшем вчера ночью с солдатами - в дом, в котором было около 30 солдат попало 3 (три) танковых снаряда. Погибло 3 солдат (з"л) и около 25 были ранены. большинство - легко. В случае со школой - говорят об одном снаряде или вообще о минометной мине. Здание школы больше, люди скорее всего были рассредоточены по зданию (если только их специально не собрали в кучу поближе к стрелявшим хамасникам).
Второй факт, вызвающий подозрение, съемки. По ТВ ("Аль-Джазира", а не кто-нибудь) показывали кучу тряпья и лужу крови (возможно тело ребенка), еще ребенка (раненого вроде) на руках у взрослого, 2 или 3 тела взрослых и 2 раненых, которых грузили в амбуланс. Я не сомневаюсь, что если бы имелось 40 трупов, "Аль-Джазира" крутила бы кадры с ними и со всеми подробностями. Поэтому цифра в 40 убитых видится очень проблематичной.
подлейшая деза

[info]pro100_tak wrote in [info]gaza2009
January 7th, 2:36


Увидел в сообществе livan_war жуткое видео, с убитыми и изувеченными детьми, озоглавили
"Сектор Газа 01.01.2009
no comment..."
Посилання видалено

Теперь выяснилось, ЧТО ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ:
Посилання видалено
Французский государственный телеканал Франция-2 признался. Что в качестве «документального свидетельства» израильских бомбардировок сектора Газы использовали кадры, снятые в 2005 году, когда жители Газы погибли из-за взрыва, устроенного самими террористами.

Телеканал показал снимки десятков убитых, где тела «мирных жителей» и боевиков ХАМАСа лежали вперемешку. Диктор сказал, что это результаты бомбардировки 1 января 2009 года. Потом выяснилось, что французские «новостники» показали кадры взрыва хамасовского грузовика, начиненного взрывчаткой в Джебалии.

Редактор службы новостей Франции-2 признал, что его канал подает зрителям «осетрину второй свежести». Он сказал корреспонденту «Фигаро», что «совершил ошибку, показав снимки инцидента, происшедшего в 2005 году».

Именно канал Франция-2 транслировал на весь мир инсценировку с Мухаммедом А-Дурой, и именно эти снимки послужили толчком к началу очередной террористической войны против Израиля. К сожалению, Израиль не подал на редакторов Франция-2 иск за клевету, кровавый навет и подстрекательство к убийству и насилию.
Вот такие дела.
 
Арабы в Харькове распоясались. Ведут тут себя как у себя дома. Может пора ради толерантности переименовать в какой-нибудь Аль-Харькид или Харьковобад?
 
:eek: во как...значит школа ,находящаяся под защитой ООН,это оказывается огневая точка ХАМАСа?!
Рано или поздно,но еврейские убийцы получат и свой "Нюрнбергский трибунал".
Добавлено через 2 минуты


вранью тварей нет предела.....я не удивлюсь,что скоро будет заявлено что все убитые евреями палестинцы были оказывается убиты самими палестинскими террористами.
Дык ты же недавно заявлял шо евреи сами себя кассамами обстреливали.Теперь заявляешь,шо некие сионистские твари скоро соврут - палестинцы убивают сами себя.
Логический вывод-ты сам себя оскорбляешь.
 
Арабы в Харькове распоясались. Ведут тут себя как у себя дома. Может пора ради толерантности переименовать в какой-нибудь Аль-Харькид или Харьковобад?

Так для мусульман вся Земля - земля Аллаха, исламская земля.

И всю землю они считают своей. А то, что находится под властью иноверцев, считается временно узурпированным.

Вот и Харьков для них - их земля временно узурпированная христианами.

Коран, ебте.
 
:клас: всё в Харькове принадлежит евреям,а распоясались почему-то арабы(логика однако). Что, наверно арабы ещё один киоск с шаурмой поставили на Студенческой или что надо понимать под словом "распоясались"?!

Так эти ж евреи и завозят в Харьков арабов и негров. А ты возмущаешься? Нельзя! Это не толерантно!
 
Так эти ж евреи и завозят в Харьков арабов и негров. А ты возмущаешься? Нельзя! Это не толерантно!

Хуйня. Евреи завозят в Харьков патриков, чтобы арабам вечерами не было скучно без привычны забав.
 
Чудо-юдо... интересно, что вложили древние словянев это скахочное чудовище???
 
это по поводу того что только одни лишь арабы считают всю землю своей:іржач:
“ Свет сотворён лишь ради евреев; они суть плод, а все прочие народы только его шелуха” (Шене Лухов Габериф).
«Все евреи – князья» (тр. Шаббат).
"Бог отдал евреям весь мир в собственность” (тр. Баба Кама; Шулхан Арух, Хошен Гамишпат, Хага).
.....могу продолжить цитировать...или хватит?!

Патрик, я те ща Майн кампф процитирую, как свидетельство агрессивности христианства.:іржач::іржач::іржач::іржач:

Читай Тору, Талмуд и будет те счастье - запор попустит и ты изойдешь дерьмом.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу