И попов **** нет
Вообще не ясно как без попов ракета смогла взлететь![]()
ну блин, не верять люди в небесную твердь

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И попов **** нет
Вообще не ясно как без попов ракета смогла взлететь![]()

В Омерике на старте обезьяны? Хорошо надрессированы! И без святой воды запускают, богохульники!ну чтоб любая обезьяна справилась
На то он и вакуумНе понял, а Tesla не под "оболочкой", внутри отсека, а прямо на острие ракеты что ли? Ибо кадры с ней "на фоне космоса" включали... Там что, обтекатель "отстреливается", и, электрокар с манекеном (полезная нагрузка) в вакууме парит на носу ракеты?
Ради прикола (красивых кадров)

Yes!Там что, обтекатель "отстреливается", и, электрокар с манекеном (полезная нагрузка) в вакууме парит, закрепленные на носу ракеты? Ради прикола (красивых кадров)

В Омерике на старте обезьяны? Хорошо надрессированы! И без святой воды запускают, богохульники!
да, и не попилинг бобла стадом пил, разве что алмазным надфилем.
но фантачтично один хрен.
Маск может косить инвестиции родстером![]()

Орбита "гелиоцентрическая", между Землей и Марсом вокруг Солнца. Железяка без двигателя для вакуума. Проба пера.
Такому любой банк (инвестор) даст столько бабок, сколько Маску нужно. Они ещё в очереди к Маску со своей капустой стоять будут![]()

Это ты зря.. Опасно для психики, даже в малых дозах.Заглянул на *****ский Яплакал
Скільки трансляція буде тривати? Камера на сонячній батареї?
****** американцы, летают в космас без скреп
На 9 Травня Володька "Армату" запустить в космос. Шоб знали! Пісня буде грати Любе "Атас".
