Секта свидетей безвиза в Сент-Китс и Невис

Стоп. Если паспорт какой-то страны дает возможность безвизово вьезжать практически во все нормальные страны мира - то как это иначе назвать? Это именно безвизовый паспорт.

Ну, ''нормальные'' страны - это понятие относительное. Как я понял, для тебя это - т.н. ''цивилизованные страны''. Ну, ладно. Давай пройдемся по безвизам. ЕС выступает единым фронтом. Согласен? Думаю, глупо отрицать. С ними у нас безвиз. Ок, отлично. Теперь сделаем шаг в сторону и посмотрим, что там у нас ещё. Как там поживает безвиз с Австралией? А с НЗ? А с Ирландией? А с Ю Кореей? А с ГБ? А США? А с Канадой? А с Японией? Или это всё ненормальные страны, с твоей точки зрения? Или может обсудим твой фейковый безвиз с Китаем, который ты содрал с какого-то левого сайта, по всей видимости. Или с Мексикой, электронную визу которой ты худ получишь, так как у них глючит сайт уже почти год? Не, ну я-то знаю, через какой проси нужно заходить, чтобы схема в их электронной визой сработала, но тем не менее.:D Или тебе рассказать о левом безвизе с Монголией, недействующем без приглашения, которое хз, где и брать простому пересичному туристу?
Короче, пеши исчо. :D
 
Назад
Зверху Знизу