Секта свидетей безвиза в Коста-Рику

Всё не так просто:
В МИД добавили, что при выезде с территории государства должен быть уплачен сбор в размере 29 долларов, независимо от типа паспорта путешественника.

Дешевле не стало.
Это играет роль? 1% от цены билета.
 
Всё не так просто:
В МИД добавили, что при выезде с территории государства должен быть уплачен сбор в размере 29 долларов, независимо от типа паспорта путешественника.

Дешевле не стало.
Та причем здесь дешевле? Стало безгеморройнее!
 
В принципе, есть билеты в Сан-Хосе по 800-900$ с человека туда и обратно (если брать заранее).

Фотки оттуда обалденные, введите в гугле "коста-рика" и нажмите Картинки :yahoo:
 
Та ну... Подделка.... Не знаю,- мне не понравилось.

0e59ae94d82508309c8b2f276f4af5c3.jpg

А потому что надо не в Пхукет-Паттайю ехать, а на Краби, Пхи-Пхи, Самуи, Панган, Тао (подайвить), либо на север в ЧангМай

Пхукет-Паттайя - уже не настоящий Тай
 
Хм.. А у нас разве не было с ними безвиза раньше? По-моему, почти со всей Латинской Америкой у Украины безвиз уже давно.
 
А потому что надо не в Пхукет-Паттайю ехать, а на Краби, Пхи-Пхи, Самуи, Панган, Тао (подайвить), либо на север в ЧангМай

Пхукет-Паттайя - уже не настоящий Тай
Вам за весь тур отчитаться? Ездил. Возил знакомый - там живет. Не понравилось. Ну что мне сделать? Не мое.....
Вот Дубай да...

Це перемога.



Дороги лучше, чем в Харькове.
Не знаю.
 
Не вижу таких... самое дешевое нашёл KLM 2670$ (на двоих)
Киев-Сан-Хосе 926 (1 чел)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И, конечно, гораздо дешевле из Европы стартовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здесь я снова процитирую нашу уважаемую Аврорию:D:



Коста-Рика с декабря 2016 года отменила визы для украинцев на поездки до 90 дней. Как сообщил у себя в Facebook Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины (МИД), правительством этой страны с декабря текущего года введен безвизовый режим для граждан Украины на поездки до 90 дней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинский паспорт набирает всё больший и больший вес! Ура,товарищи!:yahoo:

:клас: Ну вот так "с миру по нитке".. и Усе будет! зацепим и Америку заодно!)))))) а то нашо нам та Европа! там почти все то же, что и тут :незнаю:)))))))
 
Посмотрел билеты. Самый бюджетный вечнобастующей Lufthansa через Франкфурт и Вашингтон (виза в США нужна соответственно)
Нахрена виза в США если ты с территории аэропорта не выходишь?
 
Я всегда верил в это! Ждал и надеялся! Не спал, не ел, не пил - ждал и надеялся!

И вот оно!


Кстати, а где это?
Вот не прикидывайся. ДАвно же уже в гугл-карты сходил и посмотрел, а текперь прикидываешься, что не знаешь где это ;)
 
Назад
Зверху Знизу