Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1515
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1515
Походу ТС не взяли в кассиры...
Я сам себе кассир на гречке.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Походу ТС не взяли в кассиры...
Не знаю, что должно быть у мужчины в голове, чтобы он пошел работать кассиром в супермаркет...
Нужда заставит, не только пойдёшь кассиром в супермаркет.
не только кассиром, а кем еще? уборщицей? а нужда не подсказывает подумать немного, что можно применить себя в чем-то другом?

не нравяться касирши в Росте??пиз....йте в Макдональдс![]()
да ладно. товарищ недавно приехал оттудова, так сказал, что нет там нормальных баб. наши лучше.
А у него декольте ниже пояса что-ли?![]()
а девушки кассирши со своими критическими днями просто подза*бали 
у нас в магазинчике на одной из касс мальчик, так я если не спешу всегда стою в очередь к нему![]()
Да нет, просто все смазливые полячки уже давно на заработках, в том числе и в Ирландии.
Куда ни сунься, нет красивых женщин. все на заработках в Ирландии.

Копипаста:
"...Покупатели одного из супермаркетов сети Channel Islands в Джерси обнаружили, что чрезмерный размер грудей кассирши привел к завышению цен на фрукты и овощи. Одна из покупательниц возмутилась, когда с нее попросили 4 доллара за один зеленый перчик.
Бдительная посетительница заметила, что груди кассирши покоятся на весах, значительно увеличивая вес покупаемых продуктов. Исполнительный директор Channel Islands Джо Хоплер уже заявил: "Молодая леди, сидевшая за кассой, была быстро отведена в сторону. Специалисты осуществили изменения высоты кресла кассира, и теперь проблема, таким образом, решена"...."


Не знаю, что должно быть у мужчины в голове, чтобы он пошел работать кассиром в супермаркет...




перед своими деревенскими понтонутся, шо в Харькове живут...Вопрос в другом
В том же РОСТе я подслушал разговор кассирш. Они приехали откуда-то из Сумской или Черниговской области, потому что там им заработать негде, платят меньше раза в 2 и мест нет. Но зато здесь они вкалывают 12-14 часов, почти половину заработка платят за квартиру, немного на еду-одежду, а остальное просаживают по клубам, киношкам и прочим увеселениям.
Так вот вопрос: они за этим уезжали из родной деревни?
