Сексизм в "Росте"

+100%, бывают такие аппетитные полячки что глаз радуют

53.gif
 
в караване на кассе замечал чернокожего!
 
На кассах только девушки.
Правда симпатичные.
Та же фигня в "Метро".

зайди в Портал,там есть кассир мужик,точнее парень,у него на лице,млядь,вечный спермотоксикоз написан,покупки бросает так,что хочется взять и ...здануть его бутылкой по голове.Так что пусть лучше девченки работают,хотя и здесь не без исключений,супермаркет Класс на Одесской,одна там есть красотка вся в золоте мехах,макияж а-ля хелоуин и на всех смотрит как собака Баскервили....короче в семье не без урода.Лично мне по сараю кто кассир,только бы обслуживали нормально и хотелось опять прийти в этот маркет:yahoo::yahoo::yahoo:

То ещё смотря как обслуживает, с причмокиванием или без

убила бы за эти причмокивания:дуель::дуель::дуель:
 
ТС- пиздуй в McDonalds. Там твой глаз обэрэжный отдохнет от женской красоты на кассах 100%

Я наоборот хожу в Рост из-за красавиц-кассирш и акцийщиц.
Покупаю массу товаров.
Правда одна в трусиках обдурила меня на 50 гривен, я обратился на следующий день к администрации, те посмотрели видео, вернули мне деньги, а чаровницу наверно уволили, больше я её не видел.
И тут сказалась моя подлая натура.
 
На кассах только девушки.
Правда симпатичные.
Та же фигня в "Метро".

в Росте, например, на Малышева, где бываю чаще всего - только одну видел симпатичную...
в Метро на Алексеевке самые обычные)) На Акциях бывают симпотные девушки:)
 
в Росте, например, на Малышева, где бываю чаще всего - только одну видел симпатичную...
в Метро на Алексеевке самые обычные)) На Акциях бывают симпотные девушки:)

на акции специально кастинг проводят;)
 
зайди в Портал,там есть кассир мужик,точнее парень,у него на лице,млядь,вечный спермотоксикоз написан,покупки бросает так,что хочется взять и ...здануть его бутылкой по голове.Так что пусть лучше девченки работают,хотя и здесь не без исключений,супермаркет Класс на Одесской,одна там есть красотка вся в золоте мехах,макияж а-ля хелоуин и на всех смотрит как собака Баскервили....короче в семье не без урода.Лично мне по сараю кто кассир,только бы обслуживали нормально и хотелось опять прийти в этот маркет:yahoo::yahoo::yahoo:



убила бы за эти причмокивания:дуель::дуель::дуель:

а я бы эта, ну вы догадостная надеюсь... (...в попец)
 
Назад
Зверху Знизу