«Секс за харчи»

Афганистан...дикий народ,дети гор...данная проблема-капля в море религиозного идиотизма творящегося там.

любая религия-кошерный идиотизм,а дети гор по дикости своей просекают до чего блядство могет довести,толи дело мы,мажоры!ага!

Это надо читать?
П.с. Я не фригидная, и не фиминистка )))

есть в записи рассказчика,бум,или нах?впрочем,если не фригидная,дык какие проблемы?

фиминистка - это та, которая на все говорит "фи"?

но за деньги говорит -вау!
 
фиминистка - это та, которая на все говорит "фи"?

быстро среагировали ) я ж исправила.

любая религия-кошерный идиотизм,а дети гор по дикости своей просекают до чего блядство могет довести,толи дело мы,мажоры!ага!



есть в записи рассказчика,бум,или нах?впрочем,если не фригидная,дык какие проблемы?



но за деньги говорит -вау!

начала читать...пока только хаяние Америки. Или вы думаете, что феминизм пошел оттуда ????
 
муж мой говорит- вот бы такой закон у нас приняли!
 
а если бы наоборот:
за нерегулярное выполнение супружеского долга-муж спит на коврике в подъезде.
 
vovavoin сказав(ла):
свой 2000 пост посвящаю пантерке
тут за секс предлагют харчи а не посты

Roman Pinkovskiy сказав(ла):
Феминистки - это глупо и смешно.
А ислам - гораздо хуже как по мне горцы устали трахать ишаков и коз походу решив прищемить права женщин вот же гады немытые

habu сказав(ла):
Отдамся за еду прямо сейчас - мне пельмешек пару порций и пиццу и еще кофейка и можно даже с бутербродиком из батона и качалки сырокопченой колбасы
Будь осторожен свое предложение может заинтересовать сына вот

В смысле сына гор - среди них полагаю не только зоо фил может попадаться

В смысле сына гор - среди них полагаю не только зоо фил может попадаться
 
syrevitch сказав(ла):
а если бы наоборот:
за нерегулярное выполнение супружеского долга-муж спит на коврике в подъезде.
Тогда обязательно со щеткой
 
Украинки требуют пересмотреть документ, легализирующий «секс за харчи». «Мне жаль афганских женщин, — говорит об акции 45-летний киевлянин Александр Цикавый, — но я был бы не против такого закона и в нашей стране. А то моя жена чуть что — сразу «голова болит»."

Возмущения наших барышень абсолютно безрезультатны, стараются зря:(
Александр Цикавый, такой самоуверенный, - как это ЖЕНА может МЕНЯ (его всмысле) НЕ хотеть?:D:D:D

А в Афганистане там выдадут родители замуж (а до "замужа" погулять не дадут) - и никто не спросит, хочешь ли ты с ним трахаться... С чего бы им любить секс?????
 
Я нет тебе)))
а сви...ой...хрюше..:ги:
та я тоже не тебе, тем более по гостям не езжу :пиво:
по сабжу: дело не в мусульманской культуре, а просто в культуре.
Вы в курсе, что в Украине ситуация с насилием в семье - ожна из самых тяжелых в Европе. И мужья жен поколачивают гораздо чаще, чем у жен "болит голова"
а давайте их всех отхерячим? мужиков этих...
А в Афганистане там выдадут родители замуж (а до "замужа" погулять не дадут) - и никто не спросит, хочешь ли ты с ним трахаться... С чего бы им любить секс?????
вы в афгане живёте? или жили? или просто не нагулялись по малолетству?
 
Там и без секса у женшин одни проблемы - они двойной ноль в афганистане, муж может забить жену досмерти за своим 3-4м заборчиком, а тут секс за харчи, энти дуры абсолютно вопросом не владеют, но туда же в абстрактные категории.
 
Там и без секса у женшин одни проблемы - они двойной ноль в афганистане, муж может забить жену досмерти за своим 3-4м заборчиком, а тут секс за харчи, энти дуры абсолютно вопросом не владеют, но туда же в абстрактные категории.

И каждая по отдельность из этих дур является типичной ТП !
 
П.с. Я не фригидная, и не феминистка ))), мужчин люблю...но если кто-то заикнулся бы о том, что "не дашь/не сделаешь/не поможешь - уморю голодом/выгоню из дому/не буду разговаривать", катился бы ко всем чертям )). При чем неважно, мужчина это был бы , или женщина...
а тебя бы за это камнями бы на смерть закидали бы.
 
муж мой говорит- вот бы такой закон у нас приняли!

Дык у нас он давно принят и действует во всю. Конечно, не кормить - это перегиб, но за отказ от секса девочка тут же лишается машин, шуб, украшений и прочих бонусов.

И их тут же получает другая...
 
Назад
Зверху Знизу