Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 8408
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 8408
фиминистка - это та, которая на все говорит "фи"?Это надо читать?
П.с. Я не фригидная, и не фиминистка )))




