Секс с желанным(ой)

вы явно искатель трудных путей.:D
я смотрю на жизнь проще и не заморачиваюсь по таким пустякам.либо - да, либо - нет, а добиваться - это очень сложно и может затянуть в чувства.:)

Тоже верно.
Ну есть же способы, например за вечер - чпок и разбежались?
Так, ща подумают на меня что озабоченый. Вовсе нет.
 
Навеяно темами в разговорах.
Готовы ли вы добиться взаимности от противоположного пола ради секса?

нет, что значит добиться секса? какое-то странное выражение....Я не собираюсь ничего добиваться, я могу "дать знать", что не против, поймет он -не поймет, захочет или нет....короче, я не буду ничего добиваться, может, сказывается гороскоп -Лев, гордая слишком что ли....

Ребята,,,, о нрешился с той нимфой (читай другую тему про ллюбовь или страсть)...он решился на секс...и планирует его"добиваться"....

Чего гадать? нет, наоборот, какие есть в данном случае варианты? Или есть желание, но нет способ поебать её...прастите за резкость.



Взаимности - шоб дала. Так проще? :)

Сотри шоб ана тебя не поибала...А то иногда думаешь, что ибешь ты. а ибут ТЕБЯ.
 
там глагол букву е потерял или ь?

мягкий,учительница русского языка?

по старой дружбе - с единицами, секс дружбе не помеха, но смотря какая дружба....
из баб, с которыми были отношения....хіба шо п'яний :D

А если она сама звонит и предлагает?
 
В Америке проще,там для того,что бы на одну ночь партнёршу найти существуют бары.Люди приходят знакомятся,ебуться,расходятся.Прагматика.Таким местом у нас можно назвать клуб ночной,но это не совсем то,тёлки молодые только и распространено "динамо",т.е. цели разные,у мужчин снять партнёршу для секса,у женщины зависнуть,выпить и свалить без секса.
Хотя конечно нет проблемы найти партнёршу для разового секса,но уже не интересно.Хотя когда то, несколько лет именно такие отношения и были,т.е. только разовый секс,охота,спорт.
 
ТС а кого матросить хатите?:girl:
 
всеобщее предпочтение ХФ....:yahoo:не ну Димокс понятно тут самый крутой перец....у него больше всех...:rolleyes:

а вдруг???

откуда вы знаете? ну..да я там работаю.:rolleyes:

чисто случайно. Мне нужна ваша помощь)
 
Назад
Зверху Знизу