секс с транссексуалом

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 3759
секс с транссексуалом

вчера....за бутылочкой мартини и за пачкой сигарет ;) ...моя лучшая подруга(с детства) призналась мне,что давно горит пылким желанием переспать с транссексуалом :eek: ....все бы ничо,но она собирается осуществить свою мечту!
...при этом у нее отличная семья(муж,сын)
я задумалась над ее мечтой ;)
девушки,а в глубине души у вас возникает такое желание? ;):) ФП



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая небанальная незаезжанная тема! :ги:
А чего таких стремных в качестве пиара прицепила? Ща ж отговаривать начнут :D
 

я лучше найду парня, зачем мне транс :) тереться об силиконовые сиськи :D я вообще на трансвеститов с удовольствием смотрю в травести шоу и просто по телеку, а на транссексуалов меня даже в ***** не тянет.
 

Ну и как с тобой диалог вести?
Где: "Молодой человек! Что вы себе позволяете?!", "да как ты вообще мог такое обо мне подумать?!"...
или: "Не винова-та-я йа!... Он Оно само ко мне пришло!":іржач::іржач::іржач:
 
вчера....за бутылочкой мартини и за пачкой сигарет ;) ...моя лучшая подруга(с детства) призналась мне,что давно горит пылким желанием переспать с транссексуалом :eek: ....все бы ничо,но она собирается осуществить свою мечту!
...при этом у нее отличная семья(муж,сын)
я задумалась над ее мечтой ;)
девушки,а в глубине души у вас возникает такое желание? ;):) ФП



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня встал. Это нормально ?
 
Ну и как с тобой диалог вести?

очень просто берешь и ведешь :D:D

у меня встал. Это нормально ?

а на что у тебя встал: на верхнюю часть тела или на нижнюю? :D Таки хочется потрахать паренька с сиськами :D
 
вчера....за бутылочкой мартини и за пачкой сигарет ;) ...моя лучшая подруга(с детства) призналась мне,что давно горит пылким желанием переспать с транссексуалом :eek: ....все бы ничо,но она собирается осуществить свою мечту!
...при этом у нее отличная семья(муж,сын)
я задумалась над ее мечтой ;)
девушки,а в глубине души у вас возникает такое желание? ;):) ФП



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже если не смотреть на нижнюю часть, все равно рыгать хочется...все, мне плохо:буе:
 
Назад
Зверху Знизу