Секс с двумя мужчинами

С 4мя было !!
Бригада нажралась ,я был один трезвый рулевой ...
А синие тётки после такого облома когда все кроме меня в отключке и планы были намечены грандиозные ,жуть какие безумные в секесе и неудержимые !!!!
Рвали без передыху к полудню успокоились поутихли и уснули утомленные )))

хороший сон рассказал. зачод.
 
С 4мя было !!
Бригада нажралась ,я был один трезвый рулевой ...
А синие тётки после такого облома когда все кроме меня в отключке и планы были намечены грандиозные ,жуть какие безумные в секесе и неудержимые !!!!
Рвали без передыху к полудню успокоились поутихли и уснули утомленные )))

Андерсен,вы?:D
 
Что тему разводить,если есть конкретные предложения от ж , пишите в личку
 
От чего жааа ?
С двумя я год жил практически почти в браке ))
Что тут такого военного ?
; тиотки самим видом и колличественным присутсвием форм и разнообразием формы и размеров грудей невероятно безумно заводят ())
Все таки влажные желанные ,саморасполяются буховатые в страстном порыве + пальма первенства примсутствовала по моему сценарию ..
Опустим интимные подробности ,но действо воистину незабываемое !!
И для коллекции остроты восприятия всем советую такой опыт
Только не с прастами а по влекомому желанию ,чтоб крашу рвало ...

подчеркнуть слово прасты:Dибо уважающая себя дама на такое не согласится ;)на раз для разнообразия-не спорю,но не то,о чем вы написали
 
Плохо вы думаете про девушек под шафээээ
Уточняю все 17-18 фигурки суперстандарт Мод Агенство - сотрудницы на корпоративчике типа


Это вы вещаете из кельи монастырской ??
Ни кто не был так разнуздан и всё произошло совершенно со всеми впервые совершенно по желанию и без какого либо принуждения ..

тока оправдываться не надо:Dмне все равно.:D
 
...
думаю на секс с 2-мя членами, способны два типажа:
1. Веселые хохотушки. Этих рассмеши, подпои немного, и только аккуратненько тему завести.
2. Страстные скромницы. Из тех, которые красивые, скромные, но когда наружу лезет страсть, то ее может одним членом и не угомонишь.
1 цікавість
2 в деякій мірі фрігідність..
Але все одно, залежить від зняття морального-психологічного табу для себе..
 
Назад
Зверху Знизу