Секс по дружбе

У меня ко всем вопрос бывает ли секс по дружбе? Хочется услышать ваше мнение, и у кого были подобные случаи пишите.
Ну, это смотря - как понимать ту дружбу. Ага.
Как по мне, дружбы без любви быть не может. Вообще. Не влюблённости, а - любви. Ага.
А что касаемо секса, так он вообще, видимо, самая естественная штука в жизни любого нормального человека. И может быть по любой причине и поводу. Хоть бы и - по дружбе.
Это отсутствие секса - грустная история. И то, что человек находит поводы к тому, чтобы не заниматься им, наводит на сомнения в его здоровье, как по мне.
— Ты чего нервная такая?
— Да что-то всё сразу навалилось. Учёба, работа, ничего не успеваю. Ещё и погода эта мерзкая.
— Секса нет?
— Секса нет.
 
У меня ко всем вопрос бывает ли секс по дружбе? Хочется услышать ваше мнение, и у кого были подобные случаи пишите.
всё бывает. разница между подругой и другом в том, что в сложные моменты подруга может подставить не только плечо, но и бедро.
 
Семаргл сказав(ла):
Бывает даже секс по ненависти, но редко
в этой ситуации фраза *уебать лопатой по лицу* приобретает эротический характер.:D
 
по дружбе лучше без секса, а то это уже не дружба
 
У меня ко всем вопрос бывает ли секс по дружбе? Хочется услышать ваше мнение, и у кого были подобные случаи пишите.

Нет дружище,я с друзьями общаюсь,хожу в спортзал,бухаю,а трахаю только женщин.Завязывал бы ты трахать друзей,не хорошо это...
 
Против секса по
дружбе
За секс по любви
Такая вот банальщина, зато
честно
 
Назад
Зверху Знизу