Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
подобных примеров я не видела...а мне кажется это наоборот будет вдохновлять работника и стимулировать![]()
Не вижу особой выгоды, когда человек с опытом работы уходит и на его место приходится брать новенького, а то и двух, потому как один может еще и не справиться.обычная статистика. по руководству управления персоналом. экономически выгодно,чтоб на старое место приходили новые люди и коллектив обновлялся каждые 3-5 лет. чтоб не укоренялись порядки старожил. а главным и авторитетом оставался непосредственно начальник. я думала, это всем известно. и практикуется.
А охрану не уволили за то что они не пресекли такое поведение и обдрочили всё своё помещение?![]()
сто процентов!ещё и обучи его а такде в процессе обучения следи за ним и исправляй его бока
Абсолютно нет (в смысле есть такие недальновиды), знаю, по крайней мере одну крупную всеукраинскую корпорацию, где сотрудников тасуют, шо колоду карт именно из этих соображений.ох и бредятина!![]()
За границей конторы или офиса хоть во всех позах камасутры переебитесь. Но в конторе нехуй, ибо нахуй. Таковы правила, по крайней мере у меня. Увольнение целиком и полностью одобряю. И не совсем уверен, что они там еще кое-чем другим не занимались...например, сливали базы конкурентам.Вспомнилась одна неоднозначно забавная история в пору моей работы в одной известной харьковской конторе.
Поутру, придя на работу, мы узнали, что у нас больше не работают 2 человека. Это были юрист (Ж) и менеджер по продажам (М). Это было громом среди ясного неба, так как люди проработали в компании от 3х лет каждый и все было тип-топ еще накануне вечером.
Как выяснилось в самое ближайшее время, ребята отожгли в кабинете юриста. НО. Жечь они начали в районе 19, в то время как рабочий день оканчивается в 18. Т.е., по сути, это было их свободное время, которое они решили провести голожопо на столе юриста.![]()
Не могу понять, как они могли не знать, что всюду установлены камеры? Я очень хорошо дружила с обоими, поэтому такой нелепый уход тогда восприняла тяжело.
Но непонятно одно: в то время, как у нас уже почти в 7 лет каждый ребенок знает, что такое секс, член и сиськи, откуда подобное баранье ханжество среди администрации? Или это было черной завистью отдельных лиц? Быдлоохрана просматривала эту запись еще пару недель, наверно.
Нашла в компе наши общие фотки с какого-то корпоратива и взгрустнулось. Не общаемся сейчас, да и понятно. Так практически всегда бывает, когда меняешь место работы.
Как бы вы отнеслись к этой ситуации, будучи руководителем компании?
долгие 15 лет. это тяжело ,но так нужно. у меня на это свой взгляд и переубеждать вас не имеет никакого смыла. я сказала свою работающую точку зрения. и ваше право ее не принимать. я практикую,то что приносит доход , а нравится или не нравится,эти слова не для бизнеса. надо .послушай, ты хоть одного работника увольняла или на работу принимала, собеседование проводила, обучила кого нибудь?
а никто и не говорит,что без опыта!!!!!!!! опыт обязателен!!!! просто нужны новые люди,для чистой работы коллективаещё и обучи его а такде в процессе обучения следи за ним и исправляй его бока
Но вот что самое интересное, эти долбоебы еще держаться на плаву, хотя по закону жанра пиздец если не должен стоять у них за спиной то хотя бы должен подкрадываться очень быстро! А они умудряются и год закрыть и сотрудников которые много зарабатывают уволить! Хотя руководящий состав таких фирмочек контрацептивы еще те!люди режут кур, которые несут им золотые яйца. это практика долбоеба.
у тебя на работе тоже?![]()
Скорей всего, уволила б кого-то одного. Т.к. считаю вопиющим непрофессионализмом устраивать интрижки на работе. Через время это все равно будет работе вредить. В лучшем случае, строгий выговор и штраф. Личная жизнь и работа категорически отдельно
сама в этом учавствовала?![]()
Хорошая у вас работа )))Да ладно. Вопиющим
Некоторым это совершенно не мешает.
не подал бы вида, уволил лишних свидетелей - быдлохрану, а сам бы приторговывал хоум (ворк) видео этой парочки![]()
это ты говоришь ерунду!!!!!! возьмем юриста))))) что законы разные? или ты из другой отрасли будешь нанимать специалиста.??? если этот специалист занимается договорами купли-продажи , то на работу ты именно по этой специ. берешь, а не как юриста из бти)) точно так же бухгатер. С1 бухгалтерию ,я думаю все бухгалтера знают. и не надо иметь семи пядей во лбу. а вот если ты на его места возьмешь экономиста с навыками работы бухгалтером ,это совсем другое. будь добр его обучить. мне сложности не нужны и подбором персонала занимаются знающие обученные этому люди.не говори ерунды! даже если человек с опытом его всё равно нужно обучить и потратить на это от недели до месяцев.
Хорошая у вас работа )))