Секс на лавочке

я тож для экстрима могу на улице дам трахать...лавочка правда это уже обыденно и не экстремально :збентежений:
 
Вот приехал домой, возле подъезда лавочка и на ней молодые люди занимаются сексом, свет фар и мое присутствие их не смущает:confused:

ну так дело житейское... Денег на хату или сауну нет, а дома родители... А с гормонами неособо поспоришь!
 
Тоже мне неожиданность. Секс на лавочке:D
 
мне нравиься.. мой МЧ ссытся таких экспериментов))) но мне удаётся иногда его сколкнит к этому!
Тоже самое! Аж обидно... я тут такая пылаю, горю, а он... я так не могу...
То в лес потащила, там ему тоже "не могу"....
ну так дело житейское... Денег на хату или сауну нет, а дома родители... А с гормонами неособо поспоришь!
Ты шо? совсем? Это ж классно, когда там, где припекло! Немножко адреналинчика не помешает:) и вообще, если захотелось - надо тут же, а то терпеть вредно!:D
 
ТС, ну и не мешай, это безумно раздражает ...
хотя на лавочке всего не попробуешь, это так, снять напряжение.

а в лесу прикольно, ветерок попу обдувает, природа ...

Ребята, скажите, где самое неожиданное место пирсинга у девушки ?
- грудь
- язык
- нос
- самое неожиданное место пирсинга у девушки это член !
 
ТС, ну и не мешай, это безумно раздражает ...
хотя на лавочке всего не попробуешь, это так, снять напряжение.

а в лесу прикольно, ветерок попу обдувает, природа ...

ога блять, комары всю спину с жопой объебашат, муравьев куча во блять охуенно и грибники сука забывают про грибы и начинают шастать мимо туда-сюда, туда-сюда... :іржач:

Тоже самое! Аж обидно... я тут такая пылаю, горю, а он... я так не могу...
То в лес потащила, там ему тоже "не могу"....Ты шо? совсем? Это ж классно, когда там, где припекло! Немножко адреналинчика не помешает:) и вообще, если захотелось - надо тут же, а то терпеть вредно!:D

видать темпераменты разные у вас вот он и не может нигде кроме кровати и раза в месяц :D
 
ога блять, комары всю спину с жопой объебашат, муравьев куча во блять охуенно и грибники сука забывают про грибы и начинают шастать мимо туда-сюда, туда-сюда... :іржач:

от комаров и хуиты есть кремы. Грибники пусть смотрят больше возбуждает
 
Тоже самое! Аж обидно... я тут такая пылаю, горю, а он... я так не могу...
То в лес потащила, там ему тоже "не могу"....
ну так найди себе единомышленника по экспериментам :)
Ты шо? совсем? Это ж классно, когда там, где припекло! Немножко адреналинчика не помешает:) и вообще, если захотелось - надо тут же, а то терпеть вредно!:D
ну может и классно, только закон об этом немного другого мнения ;-)
 
Желающих больше нет?
так я другого не желаю) тут же и мои пожелания нужно учитывать)

ну так найди себе единомышленника по экспериментам :)

Не, я буду этого добивать :))))) гггг

ну может и классно, только закон об этом немного другого мнения ;-)
Так мы так, что закон и не узнает:D
 
Назад
Зверху Знизу