Секс как не измена

походу просто если М нужен от Ж только секс или наоборот (хотя зачастую такие люди дальше секса не идут, в этом одном они едины) - нет тут ничего особенного ;)
 
та ничего... хотела и свои 5 коп вставить.... та вот только никак не определюсь... на одном плече сидит ангел, на другом бес.... и спорят до сих пор:rolleyes:.... так что я до сих пор не опредеоилась какой комент оставить:D

вам, душечка, в медицинскый раздел :мораль:
 
это инстинкты, это нормально, это природа в конце-то концов. также как и женщины создают вокруг себя конкуренцию среди мужчин, худшие - получают возможность её спонсировать, лучшие - получают саму женщину. если он ей изменяет, а она и те девушки с которыми он изменяет всё равно ему дают, значит есть за что?
 
Сказал один мой знакомый, проживший с девушкой 5 лет - а что тут такого? Это же просто секс, и ничего больше. А то что он другую , (пардон) целует в жопу и в писю, так это ничего, это же просто секс. Хотела узнать у вас мужчины( хотя его назвать мужчиной я не могу) - неужели для вас это так просто?
Слышала от таких вот козлов еще несколько вариантов - минет не измена,не кончил не измена, в попу не измена.
Они говорят на каждом углу и придерживаются мнения, что реально это читсый, голый секс, но почему тогда звонят своим любовницам или случайным пепепихушкам, говорят комплименты, уделяют внимание, каждую свободную минуту. ( видела такое не примере своего начальника, у которого жена на сносях). :confused:

Ты ж в другой теме сама говорила, что все ебутся как кролики и женатые и нет. Так в чем же вопрос?

Если муж и жена придерживаются такого же как ты мнения - то секс на стороне изменой считаться не должен так как это "нормальное" течение событий.

А комплименты и все такое это чтоб секс был не только в прошлом, но и в будующем + просто отвлечься, поговорить о приятном.
 
А по-теме скажу: Мне все-равно. В попу я не даю, т.к. он не стирает свои носки (наказание такое). Минет не делаю, т.к. Дома меня тошнит, дома я рыгаю. Сейчас пошел за пивом пошел, если принесет может получит доступ к телу. Вот.
 
Не согласна - етсь такие ходоки. трахают все что жвижется, они живут этим - новыми женщинами, какими быони не были, пусть хоть 40-лдетняя тетка, зато новая..

Правильно было бы так:
"Не согласна - етссть такие ходоки. трахают все что ждвижется, они живут этим - новыми женщинами, какими бы[пробел]они неи были, пусть хоть 40-лдетняя тетка, зато новая.."
Если вы так же внимательны и грамотны по жизни - не удивлён проблемами :rolleyes:
 
Правильно было бы так:
"Не согласна - етссть такие ходоки. трахают все что ждвижется, они живут этим - новыми женщинами, какими бы[пробел]они неи были, пусть хоть 40-лдетняя тетка, зато новая.."
Если вы так же внимательны и грамотны по жизни - не удивлён проблемами :rolleyes:

Твой аватар тоже о многом говорит никаких, бля, проблем:D:D:D
 
А по-теме скажу: Мне все-равно. В попу я не даю, т.к. он не стирает свои носки (наказание такое). Минет не делаю, т.к. Дома меня тошнит, дома я рыгаю. Сейчас пошел за пивом пошел, если принесет может получит доступ к телу. Вот.

как рано взрослеют дети в Изюме:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу