Секс и время суток

В какое время суток вы более предрасположены к сексу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
  • Опитування закрито .
Днем хорошо,если время есть,ну а вечером вообще хорошо!!!щас больше хочется,кстати,чем зимой,к примеру,больше желания!!!ну а проблема щас есть-лето,жара,пото...вся постель потом мокрая.
 
Включи смекалку. Пройдись по причинно-следственным зависимостям.
 
А ну растолкуй, при чем тут селедка...мне аж интересно стало:rolleyes:



Это не слова. Это документ!:)

Падно, если женщина просит: Селёдка на ужин - повышеное потребление жидкости перед сном - Переполненый мочевой пузырь к утру вызывает устойчивую эрекцию. Так вот: не будя мужчинку наслаждайся! А проснётся врятли откажется от активных действий. Но надо торопится - утренняя эрекция капризна. Да и в туалет сильно хочется.

Вот - почти правильно поняла, только использовать не догадалась.
 
Кого когда "накрывает" т.е. кто в какое время суток более предрасположен к сексу?.
За собой заметила что днем хочется больше всего, посещают разные "нехорошие" мысли. И самое обидное, что домой эти мысли я "не доношу", то ли усталость сказывается...то ли хз что. Абыдна да :-)
Раннее утро.
Часиков в 5

и в пол шестого как не странно тоже =)
 
Раннее утро.
Часиков в 5

и в пол шестого как не странно тоже =)

аналогично

Слушайте, а чего это я в голосовалке сразу начала смотреть, кто ещё хочет со мной в одно время?:DНе к добру это:D. Так самое главное, я там только двоих знаю:D
 
А если не поссать,то хер кончишь!Проверено!!!уссышься быстрее!!!
 
аналогично

Слушайте, а чего это я в голосовалке сразу начала смотреть, кто ещё хочет со мной в одно время?:DНе к добру это:D. Так самое главное, я там только двоих знаю:D
Что не происходит- все к лучшему.

А если не поссать,то хер кончишь!Проверено!!!уссышься быстрее!!!
ну 3,14здец
 
хер крепче утром - значить лучше утром, пока не ......
 
Ты что-то напутал, это про бабу старинная поговорка. А мужик он когда пьяный так наоборот хозяин! Пока не свалится.
1 я же сказал, что инвертированный вариант, и какой он хую хозяин, если больше всего хочется после выпивки?
Или это для храбрости пьется?

да что ж ты всё путаешь! Это старый анекдот о том, что муж пришёл поздно с работы....
Та пофигу, пришел или проснулся, тут вопрос принципиальный - будить или нет, для того что бы оттрахать!!

Селедка -> пить -> ссать -> невозможно, по причине эрекции -> ???
А у мну, сразу ассоциация с пивной шуткой: лучше хорошо поссать чем плохо кончить (с)
Короче тут еще вопрос, будет секс или нет, но своё утреннее удовольствие в любом случае получит, вопрос только КАК :D
 
Назад
Зверху Знизу