Секс и йога

проблема влюбиться,я наверно больше никого не смогу полюбить... а без любви мне никаких отношений не надо,просто я такой человек что не смогу жить из-за выгоды или из-за комфорта,я живу чувствами и пока я живу чувствами я чувствую себя живой и настоящей.Для того что бы завести отношения нужно как минимум разлюбить его,а я не в силах,не могу я его разлюбить и что он только не делал,нифига... А так ухажеров много и замуж звали без отношений даже никаких не было,на морозе просто звал:Dтолько нафик оно мне надо если я люблю другого





та то вы что-то усуглубились... на мой взгляд йога именно у меня ну абсолютно никак не влияет на секс,ну кроме того что гибкости мне придает,проблемы в сексе есть но это никак не из-за того что я начала чувствовать или не чувствовать,эти проблемы с йогой вообще никак не связанны:)в йоге я не так давно,а проблема в сексе давно,но периодическая то она появляется то пропадает,потом толчек какой то психологический и опять появляется и очень сложно эту проблему вообще в принципе убрать,но йога вообще тут ни при чем... йогой я месяц занимаюсь,а проблема с августа а может и раньше ,хотя еще раньше она была но в спящем режиме,а в августе обострилась скажем так и вылезла на ружу у меня...

у вас это не любовь,это болезнь, зависимость...и от этого надо избавляться.. сначала к генекологу потому как проблемы в сексе очень часто связаны с проблемами с женским здоровьем...а потом придумать чем занять мозг чтобы не думать о нем..
 
у вас это не любовь,это болезнь, зависимость...и от этого надо избавляться.. сначала к генекологу потому как проблемы в сексе очень часто связаны с проблемами с женским здоровьем...а потом придумать чем занять мозг чтобы не думать о нем..

Это любовь.... и любовь в первую очередь не к себе,а наоборот любовь благодаря которой я хер забила на себя на работу на все свои интересы,на все желания,на все "хочу и хотелось бы",на секс на регулярный хороший секс,на красивую жизнь,на внимание,на развлечение,на здоровье и т.д.Понимаешь я лишена всего этого у меня нет радости в жизни абсолютно никакой кроме как хотя бы увидеть его раз в неделю на пару часов.Я готова отдать все лишь бы побыть рядом,а он издевается лишь надо мной и обийжает сильно.У меня не такой взгляд,мысли,образ жизни я не совсем такая как ситуацию и что со мной.Очень неправильно что учат жить те кто не такой как я....вы я рассуждаю иначе,чувствую иначе и вообще иначе вижу,откуда вам знать что я чувствую и как мне жить.... мне очень тяжело я очень устала и я скорее сдохну от этого чем разлюблю...
По поводу генеколога.... то тут наоботрот у меня проблемы изза жизни изза свинячего отношения,изза нервов.... кому как не мне знать это и врачам,а тут мне на форуме пытаются рассказать обратное.С сексом проблемы потому что любовник так сделал,потомцу что привознося одну он втоптал в грязь другую,со своим отношением в целом ко мне свинячим какой может быть у меня нормальный секс???????нинкакого... я ему говорю о том что я подавленна что мне плохо,,сказала точнее написала что проблемы в сексе изза этого,а он еще хуже и больнеее делает мне на зло.... просто берет и обижает меня как быдло ведет себя,то есть когда открываюсь ему он делает еще хуже и больнее на зло мне... печально конечно,он абсолютно всё на зло делает он даже недавно был скандал у нас,я доверилась открылась он разговорил и в общем я по честному в сообщениях открылась и что как думаете?он просто зял это на заметку и на зло стал делать еще хуже и больенее в очередной раз предав меня.... когда позвонила то услышала много плохого и т.д.... он очень подлый... я прошу что поддержка а он подавляет еще больше,я не знаю почему он так делает... даже вот позавчера приехал,я ждала его,я встала в шесть утра что бы приготовить вкусный картофель тошо он не ест того что я ем сейчас,а он приехал и даже нормально не поздоровался.... вместо этого я услышала "нахуй,захуй,похуй,ты хуйня"Я так расплакалась,не смогла стерпеть,я готовилась,я никогда не позволяю вести себя с ним как с быдлом,так чего он позволяет еще и мужик с девушкой та... чето так расплакалась,что он не видет хорошего,не хочет видеть,он не видет плюсов,он не замечает того как раньше было и считает что во многом образе жизне его не моя заслуга а его,он просто имел ввиду а потом делал так как я или как извлек для себя,но никогда не признает что это благодаря мне... он просто нивхуй не ставит на столько что не замечанет и никогда не признает даже таких простых вещей..... я так плакала, а он мне как собаке "иди сюда!"надо было просто шоб показал в инете как пользоваться,как собаке сказал"иди сюда" в другую комнату орёт.... как животному... я ещё больше разрыдалась ...,как можно быть таким ???неужели человеческого ничего нет.... я же не животное и не собака.. у меня есть имя... я не прошу меня ласково называть,но по имени можно хотя бы по о имени можно позвать,а не как собаку.... это я первый раз в жизни встречаю вообще когда человек обращается так к человеку,как к вещи какой то что ли.... это так со стороны,скажу откровенно мне даже стыдно стало за него ...,зато ему нет для него это нормально что он так со мной....
по поводу того что мне мозг надо занять,поверьте он у меня так занят,и я очень загруженна но это всё до жопы.... и кстати у меня активная работа в которой сейчас жопа и догадайтесь почему?потому что у меня недоработки изза того что я расстроина и подавлена и в последнее время изза такого отношения за последние месяца три я потеряла работоспособность и ни о чем не могла думать кроме как об обидах о нём и т.д.... а ему похуй... а у меня на работе хвосты росли и росли тошо я вместо того что бы работать рыдала сидела и рыдаю..... и сейчас это выплыло потому что серьёзная ситуация произошла,а защитить себя я не могу.... то не надо рассказывать мне что нагрузка уберёт у меня любовь,если человек любит то ничего не уберёт... и эту мантру я от него слышала мол тебе надо то тебе надо это,только я говорила шо это пиздешь ,а он не верил,вот по факту это пиздешь мы проверили,,... что грош цена таким знатокам.... тошо мне он сам говорил мол тебе надо заняться чемто и т.д.,и тогда пройдет любовь,вилдимо он думал что я шучу или играю... я обьяснила что я реально люблю его и что наоборот я не могу работать и т.д.,если он покинет он не верил,... сейчас я пошла на работу и работа не мед,занята курсами и йогой,дачами,но разлюбить,я его ни капли ни разлюбила несмотря на пло ный график и очень активный образ жизни, ат так какой вывод? вывод таков что если человек любит ничего его не отвлечет....
 
я так написала,тошо я так чето не знаю слёзы льются и тогда писать тяжело... мне просто так обидно.... обидно что людишки типа знают лучше,никто не знает лучше кроме нас самих.... если я знаю себя хорошо то я четко знаю что хорошо а что полохо,что сломает а что поможет и никто другой меня не почувствует и не знает из внутри.... любовник уже мне пытался рассказать шо он умнее и вот я пизжю.... в результати его жести я почти в дурке оказальсь... я голодная лежала,я в истереике была а он развлекался в это время и отдыхал точнее веселил свою даму....это страшно было.... поэтому никто не может знать кроме человека самого что лучше а что хуже.... так что вот такой горький опыт был у меня уже одного знающего что делает,хотя хз... может он специально хотел что бы меня закрыли в дурдоме... просто когда просишь помощи человека и он видит что реально жопа и делает еще хуже специально,получается онспециально хотел что бы меня закрыли?
 
Да отпусти ты его уже а...Не ужели не понимаешь, что он не знает как от тебя избавиться. Надоела ты ему, хуже горькой редьки...Дурка уже не помогает...Килера наймёт...На тебя же грех и ляжет.
 
я так написала,тошо я так чето не знаю слёзы льются и тогда писать тяжело... мне просто так обидно.... обидно что людишки типа знают лучше,никто не знает лучше кроме нас самих.... если я знаю себя хорошо то я четко знаю что хорошо а что полохо,что сломает а что поможет и никто другой меня не почувствует и не знает из внутри.... любовник уже мне пытался рассказать шо он умнее и вот я пизжю.... в результати его жести я почти в дурке оказальсь... я голодная лежала,я в истереике была а он развлекался в это время и отдыхал точнее веселил свою даму....это страшно было.... поэтому никто не может знать кроме человека самого что лучше а что хуже.... так что вот такой горький опыт был у меня уже одного знающего что делает,хотя хз... может он специально хотел что бы меня закрыли в дурдоме... просто когда просишь помощи человека и он видит что реально жопа и делает еще хуже специально,получается онспециально хотел что бы меня закрыли?

а знаешь....продолжай любить тот образ в который ты влюбилась, хочешь видеть его? обклей квартиру его плакатами(закажи по фото) и живи и наслаждайся им...а с ним в лучшем случае только по телефону общайся, когда совсем станет невмоготу...как форточка...а общайся и люби его образ, который тебя любит когда-то и лелеял.))))
 
я так написала,тошо я так чето не знаю слёзы льются и тогда писать тяжело... мне просто так обидно.... обидно что людишки типа знают лучше,никто не знает лучше кроме нас самих.... если я знаю себя хорошо то я четко знаю что хорошо а что полохо,что сломает а что поможет и никто другой меня не почувствует и не знает из внутри.... любовник уже мне пытался рассказать шо он умнее и вот я пизжю.... в результати его жести я почти в дурке оказальсь... я голодная лежала,я в истереике была а он развлекался в это время и отдыхал точнее веселил свою даму....это страшно было.... поэтому никто не может знать кроме человека самого что лучше а что хуже.... так что вот такой горький опыт был у меня уже одного знающего что делает,хотя хз... может он специально хотел что бы меня закрыли в дурдоме... просто когда просишь помощи человека и он видит что реально жопа и делает еще хуже специально,получается онспециально хотел что бы меня закрыли?
Из какого-то мужичонки сделать культ, смысл жизни, пуп земли и упиваться говнодрамой изо дня в день

мрак:незрозумію:
 

Из какого-то мужичонки сделать культ, смысл жизни, пуп земли и упиваться говнодрамой изо дня в день

мрак:незрозумію:

Да ей это нравится просто. Нравится страдать. Нравится чувствовать себя "не такой как все". Ага, никто не умеет любить, только она, однолюбка. Когда больше нечем гордиться, когда больше никаких достижений, то только и остается себе придумать мнимое достижение: "я однолюбка, я одна умею так любить, а вы все говно". Но на самом деле, хуйня это, а не любовь. Я уже писал об этом. Но ей что-то объяснять бессмысленно. С ее стороны это жуткий эгоизм, мазохизм и садизм в одном флаконе. Если реально любишь, то хочешь, чтоб у объекта твоей любви было все хорошо. Не нужно заебывать объект, отпусти его, дай человеку жить спокойно. Правильно выше посоветовали - хочешь страдать? Страдай молча, обклей комнату фотками и бейся головой об стену, целуй их, поливай слезами. Только оставь человека в покое - не пиши, не звони, не контактируй с ним никак. Ты его заебала уже. Не он тебя, а ты его. Так НЕ любят.
 
Да ей это нравится просто. Нравится страдать. Нравится чувствовать себя "не такой как все". Ага, никто не умеет любить, только она, однолюбка. Когда больше нечем гордиться, когда больше никаких достижений, то только и остается себе придумать мнимое достижение: "я однолюбка, я одна умею так любить, а вы все говно". Но на самом деле, хуйня это, а не любовь. Я уже писал об этом. Но ей что-то объяснять бессмысленно. С ее стороны это жуткий эгоизм, мазохизм и садизм в одном флаконе. Если реально любишь, то хочешь, чтоб у объекта твоей любви было все хорошо. Не нужно заебывать объект, отпусти его, дай человеку жить спокойно. Правильно выше посоветовали - хочешь страдать? Страдай молча, обклей комнату фотками и бейся головой об стену, целуй их, поливай слезами. Только оставь человека в покое - не пиши, не звони, не контактируй с ним никак. Ты его заебала уже. Не он тебя, а ты его. Так НЕ любят.
плюс много
так и есть
 
как все эти изливания относятся к йоге?
или,хотя бы к сексу
 
с ней бы и я йййогой позанимался!!!!!
 
Андрей-сыр,как бы это дело не назвали,но с НЕЙ вам придется учиться получать оргазм от сношения в лобные доли моска.
пусть это йога
 
Назад
Зверху Знизу