Секс и алкоголь/допинги/всякая подобная хрень

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 291
Секс и алкоголь/допинги/всякая подобная хрень

Чёт искал такую тему по форуму - хер нашел:confused:
Так вот интересно - сколько секеса совершается под влиянием всякого рода допингов - ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА, КОНЬЯК, АБСЕНТ, МАРТИНИ, винт.... ну и иже с этой хренью.

Так вот - интересно - нужен кому такого рода допинг, чтоб таким образом добиться секса/достичь оргазма - или же предпочтение все же всему естественному?;)
 
Алкоголь и трава - притупляют чувственность, более серьёзные наркотики не пробовала- не знаю. Единственное что усилило ощущения - попперс - продаётся во всех секс-шопах
Эффект - Головокружение, эйфория и другие изменения вследствие увеличения сердцебиения, часто воспринимают как увеличение сексуального возбуждения и желания.Могут усилить и продлить оргазм
 
попперс???? Черт его знает, что за хрень...
А! - Кстати - говорят, что винт - исключительно женский наркотик, возбуждающий женское либидо...
А вот у любого вида ТЯЖЕЛОГО алкоголя (хотя, смотря у кого как) - эффект относительно благоприятен для женщин, желающих долгоиграющего секаса - "мужское создание" (мужикам не обижаться, плз!!!))) - готов долго продолжать, не кончив, но при этом, если есть, конечно, хоть какие-то знания женского тела - добиться мультиоргазма дамы! Опять же - повторюсь - только при знании, как ЛАСКАТЬ ЖЕНЩИНУ!!!
 
Так вот - интересно - нужен кому такого рода допинг, чтоб таким образом добиться секса/достичь оргазма - или же предпочтение все же всему естественному?;)

девушкам нужен, чтоб притупить ихнюю дебильную "целочность-патриоточность":D Не всегда конечно, но частенько. Если ж девушку не знаешь, то ты ж её наверное сначала куда-нибудь приглашаешь посидеть-поесть-выпить, а потом уже к делу.:) А если сам там нажрешся, то я думаю что тебе уже не до неё будет :D
 
попперс???? Черт его знает, что за хрень...
А! - Кстати - говорят, что винт - исключительно женский наркотик, возбуждающий женское либидо...
А вот у любого вида ТЯЖЕЛОГО алкоголя (хотя, смотря у кого как) - эффект относительно благоприятен для женщин, желающих долгоиграющего секаса - "мужское создание" (мужикам не обижаться, плз!!!))) - готов долго продолжать, не кончив, но при этом, если есть, конечно, хоть какие-то знания женского тела - добиться мультиоргазма дамы! Опять же - повторюсь - только при знании, как ЛАСКАТЬ ЖЕНЩИНУ!!!

а что такое винт и где его достать?
 
а что такое винт и где его достать?

Не винт, а болт! искать у мужика в штанах. С помощью этой штуки женщина реально может получить мультиоргазм и все такое. Главное - чтобы болт был ликвидным (не ржавым, твердым, не с левой резьбой) :D
 
если мужчина желаннен... то и никакие дополнительные возбудители не нужны...
 
Чёт искал такую тему по форуму - хер нашел:confused:
Так вот интересно - сколько секеса совершается под влиянием всякого рода допингов - ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА, КОНЬЯК, АБСЕНТ, МАРТИНИ, винт.... ну и иже с этой хренью.

Так вот - интересно - нужен кому такого рода допинг, чтоб таким образом добиться секса/достичь оргазма - или же предпочтение все же всему естественному?;)

нее...лучше без этого всего.....

Алкоголь и трава - притупляют чувственность, более серьёзные наркотики не пробовала- не знаю. Единственное что усилило ощущения - попперс - продаётся во всех секс-шопах
Эффект - Головокружение, эйфория и другие изменения вследствие увеличения сердцебиения, часто воспринимают как увеличение сексуального возбуждения и желания.Могут усилить и продлить оргазм

а вот и не во всех...попперс вообще запрещенный товар.....и сравним примерно с нюханьем клея...только запах другой...

если мужчина желаннен... то и никакие дополнительные возбудители не нужны...

+100000
 
нее...лучше без этого всего.....



а вот и не во всех...попперс вообще запрещенный товар.....и сравним примерно с нюханьем клея...только запах другой...



+100000

у нас много что запрещено по закону,но купить можно всё:D; клей не нюхала не знаю-не могу сравнить эффект:D
 
Не винт, а болт! искать у мужика в штанах. С помощью этой штуки женщина реально может получить мультиоргазм и все такое. Главное - чтобы болт был ликвидным (не ржавым, твердым, не с левой резьбой) :D

Вы ШО, его ввинчивать собрались?:eek:

А "Попперс" куда вставляют?

По теме- говорят, классно делать ЭТО после таблеточки экстези. Все чувства обостряются- обоняние, осязание и пр. Сама не пробовала.
 
Хе - экстази, говорят, и так прет на движ, но если использовать его в этих целях - то можно, видимо, так в раж войти, что и сутки не остановиться, пока там все не сотрется нахрен :Р

Что касается моего мнения - то действительно лучше не использовать всякой хрени - а то в процессе может, и хорошо - а потом можно и не вспомнить - то ли было чего, то ли приснилось/приглючилось...

но, вот пару бокалов хорошего красного вина даже по мнению спецмедиков улучшают секс.

а что такое винт и где его достать?

не достать, а сварить... НО! -
во-первых, можешь погуглить - там инфа есть, а во-вторых - лучше знать что это, но никогда не пробовать - с него практически не слезешь

P.S. Кстати, довольно противно, ИМХО, когда после секаса сразу хватаются за сигарету
 
Чёт искал такую тему по форуму - хер нашел:confused:
Так вот интересно - сколько секеса совершается под влиянием всякого рода допингов - ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА, КОНЬЯК, АБСЕНТ, МАРТИНИ, винт.... ну и иже с этой хренью.

Так вот - интересно - нужен кому такого рода допинг, чтоб таким образом добиться секса/достичь оргазма - или же предпочтение все же всему естественному?;)
Абсент,ликёр,наливка-это гут :ги:,но не для того,чтобы добиться секса/достичь оргазма,а скорее,когда хочется поизвращаться,и требуется отпустить моральные и прочие ограничители.
Опять,же правильно дозировать надо,-маленькая не поможет,а после большой ушёл на съезд,и уже всё по фигу :ги:

P.S. Кстати, довольно противно, ИМХО, когда после секаса сразу хватаются за сигарету
Как же так, :ги:это ж как логическое завершение :ги:
 
80% пожаров возникает из-за курения в постели. Это опасно!!!
 
Я выше не читал, но когда напьюсь хорошенько, кончить-становиться проблемой:eyecrazy:
 
Винт - запрещённый ( та же трава )
а вот попперс продаёться легально и не более опасен чем сигареты. Главное не злоупотреблять.
как по мне, проще чем бухать и закидываться таблетками, проще зайти в секс шоп и скупиться там по-полной. там много всяких штук чтоб доставить мультиоргазм себе и тому кто рядом :)
 
хе - я мож чего и не понял правильно - но винт - это никак не "та же трава"...
в приготовлении винта (одной из разновидностей) используется та же хрень, что нанесена на спичечные коробки (красный фосфор, кажется, если не путаю чего)...
но смысл не в этом - от человека под винтом явственно может ощущаться противный штын спичечного коробка - эта херня в крови и излучается каждой порой кожи. Скажем так, не фонтан находиться рядом с таким человеком, а тем более - в одной постели...
 
Чёт искал такую тему по форуму - хер нашел:confused:
Так вот интересно - сколько секеса совершается под влиянием всякого рода допингов - ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА, КОНЬЯК, АБСЕНТ, МАРТИНИ, винт.... ну и иже с этой хренью.

Так вот - интересно - нужен кому такого рода допинг, чтоб таким образом добиться секса/достичь оргазма - или же предпочтение все же всему естественному?;)
естественный процесс самый оптимальный вариант ,допинг штука вредная и не актуальная (как по мне) ,можно пару бокалов вина белого самое оно,но не часто
 
Назад
Зверху Знизу