"Секс без любви безвкусен"©

И да. Бойтесь своих желаний. Порой их исполнение рождает еще более серьезные проблемы.)
О да! Как не согласиться? Вот хочет ТС влюбиться раз и на всю жизнь, а потом будет говорить, как мой муж: "И за что мне такое наказание?":іржач:
 
Они все (мужья) так говорят.:D
 
Та шо там. Думай не думай, а от судьбы не уйдешь.:D
 
И знаешь, любовь--это не то чувство, при котором сильно хочется с кем-то переспать. Для этого достаточно, чтобы кто-то оооооооочень сильно понравился. Видимо, тебе так сильно никто сейчас не нравится. Дифференциация "любовь--страсть--интерес" придёт позже, я думаю.
Да нет, Piramidka, вы меня немного недооцениваете...я знаю это чувство, любовь...и страсть...но сам лично вырвал из себя эти чувства, не сразу конечно, а когда понял что это будут не серьёзные отношения..вам это может показаться наивным, юношеским, максималистичным рассказом...но я уверяю, это не так...я не такой, ну разве что максималистичный... :) И секс для меня не является найвысшей ценностью в интимных отношениях с девушкой...
Под "личностью" ты скорее всего имел ввиду внутренний мир.
Нет, как по мне это разные вещи...внутренний мир, конечно же не нужно открывать перед всеми на обозрение...т.к. это "вещь" интимная...
В общем, я бы не хотел затевать спор на этот счет...потому как, хоть я и много думаю на эту тему, опыта мне определенно не хватает...
Теперь о личности, коль уж сам о ней вспомнил. Личностями не рождаются, ими становятся. О своём росте нужно заботиться, развивайся всесторонне. Стремись стать Личностью, тогда и успехом у женщин будешь пользоваться, будет из кого выбирать подругу. А пока ты считаешь, что до совершенства тебя должна дополнить половина, ты, считай, несамодостаточен, а это не притягивает. Займись собой и не сиди за компом в 4-х стенах
Я перфекционист...в положительной форме...хотя и с некоторыми отклонениями... :)
 
Перфекционист по отношению к себе и/или другим?
 
тс давай, давай жди жди ту самую и дрочи, а там может и жизнь уже пройдет мимо....
 
Да нет, Piramidka, вы меня немного недооцениваете...я знаю это чувство, любовь...и страсть...
:) Хорошо, пусть будет по-твоему.:)

тс давай, давай жди жди ту самую и дрочи, а там может и жизнь уже пройдет мимо....

Тоже хорошо сказано. Ведь ту самую можно и в 40 лет найти, когда она посмотрит на 40-летнего девственника как на идиота и убежит.
 
Любовь... А есть ли она в чистом виде? Может после секса с определенной девушкой, она и вспыхнет. Кто знает...

Да,и такое бывает,сначала секс,потом чувства... :)

Вот хочется без стеба, пожелать большой и чистой. С диким страстным сексом. Пусть на свете станет еще на одного счастливого человека больше.

Присоединяюсь к пожеланию :пиво:
 
Как бы там ни было, я уже получил ответ на свой вопрос...Спасибо.
 
И именно ради "душещипательных историй и советов" я и задал вопрос...что бы понять как в жизни бывает...

По всякому бывает. Иногда сначала любовь, а потом уже и до секса доходит, а иногда сначала секс, а уже потом потихоньку начинаешь понимать, что влюбляешься.

А что касаемо первого раза, никакой любви, никаких отношений - познакомились вечером на празднике, погуляли по вечернему городу, целую ночь занимались сексом, под утро просто отрубились от усталости, а как проснулись ещё пару заходов было. Потом проводил её и больше не виделись и не слышались. Кроме имени ничего о ней не знал, но огромное ей спасибо - не у каждого первый раз бывает столь насыщенным:rolleyes:
 
Какой же ответ тебя удовлетворил, если не секрет?
Меня удовлетворил ответ в виде вопроса:
Что ты делаешь, что бы она тебя заметила?
Я же ведь прекрасно понимаю, что если бы мне хотелось тупо по-трахаться...ни секунды бы не думал что мне делать...пошел бы и трахался, причем тупо...претенденток хоть отбавляй...но мне это не нужно. Мне то есть - мне Человеку...а вот самцу, живущему во мне как и в каждом мужчине, нужно было срочно "излить себя". Вот я и думал...к кому же мне прислушиваться...

Просто во мне немного пошатнулаь вера в то, что всему своё время и место...а тот кто ищет всегда найдет...и я теперь снова уверен в себе.
Это реально. Поверь.
Спасибо за проявленное внимание.

P.S. Как встречу отпишусь. :D
 
Останнє редагування:
Мне уже за 50.Иногда ради прикола просматриваю этот форум.Чтобы так сказать знать что новенького и интересного происходит в мире взаимоотношений человеков.Увы все старо как пирамиды..Ничего советовать автору темы не считаю возможным..Просто приведу свои умозаключения..Первое .Любые крайности приводят к негативным последствиям .Трахаться в 13 -15 лет рановато.В 20 ждать чего то небесного уже крайность.Вернее ее начало .Второе.. Наблюдение за жизнью породило стойкое убеждение такие идеалисты попадают как правило под жернова самых отявленных шлюх.Умелые изощренные ЕВЫ после первой бурной ночи на всю жизнь опутывают великовозростных мечтателей и всю жизнь вьют из них веревки...Вывод- имеет смысл потихоньку начинать приобретать жизненный опыт..Тогда. если будете хорошим учеником у своей СУДЬБЫ, может и сможете научиться разбираться в людях и поймете любят вас или нагло врут ,пользуясь вашей неопытностью...а крайности ни к чему .Плохо не трахать ,плохо много трахать ,что попало...Золотая середина нужна ..Глядишь и в психбольницах и на рельсах народу поубавится ...Не стройте больших иллюзий о вечной райской любви ..Любовь не только секс .Поймете когда детишки по ночам будут плакать ,а вам с утра на работу .А вечером уставшая жена не то что трахаться не может а ...Да ладно поживете все поймете..Никто не знает любит он партнера или нет .И где начинается она самая эталюбовь..Вот если прожив лет 20-30- ,став дедушкой Вы сможете себе в душе без лжи сказать ..ПОВТОРИСЬ ЖИЗНЬ ВЫБРАЛ БЫ ОПЯТЬ ЕЕ.СВОЮ ЖЕНУ.Значит это и была она самая ЛЮБОВЬ.В Вашем возрасте это смесь гормонов ,иллюзий ,фантазий и надежд...причем в большей степени у мужчин..Дамы намного прогматичнее...Уж они точно знают чего хотят..(ДАМ ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ)

золотые слова.:)
 
Прочитав ваш пост Самоделкин N34, появился на уме вопрос: Человек с посредственным отношением к жизни многого добивается, многое получает?

...мне кажется я знаю ответ, и давно знал, подсознательно...
 
Добиться и быть счастливым, иногда разные вещи. Но правда, конечно, у каждого своя. Как и жизнь.
Спокойной ночи.)
 
Мне вот уже 20 скоро стукнет...а секса и на горизонте не видно. Конечно, я понимаю что сам виноват в этом. Суть в том, что я не хочу занимать сексом только ради секса, хочу встретить свою половинку...и заниматься любовью только с ней...Но ведь гормоны ж берут своё! У меня уже каматоз безперерывный. Что делать? Продолжать ждать дальше?! :confused:
С кем было подобное, опишите пожалуйста выход из ситуации...
Ну и так до 30 половинку ждать можно..Love по заказу не приходит..
 
Назад
Зверху Знизу