Секонд хенды вы ходите?

это значит, что старый барабашовский носился 10 лет, а фирменного должно хватить до конца жизни.
:) так не интересно. хотя из всего купленного я ношу только 2, остальные благополучно занимают место в шкафу по причине ненужности...но еще хочу купить парочку :)
 

:D потому, что дешево :D Я часто покупаю ребенку несколько чего-либо одинакового, но в разных цветах. Т.к. выбрать не могу - все нравится и дешево. Вот чего не накупить одинаковых по фасону и обалденных по качеству летних платьиц/капри/леггинсов, но в разных цветах?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И цена - 30 грн. с %, весом и т.д...
 
не, у меня если шмотка любимая, может и 5 лет провисеть, а потом опять носиться.
В топку идёт новое, что не подошло.

ну.. тут каждому свое... я два раза в год ревизию провожу в шкафу, а уж с моей любовью избавляться от хлама это таки феерическое действо:D
 
ну.. тут каждому свое... я два раза в год ревизию провожу в шкафу, а уж с моей любовью избавляться от хлама это таки феерическое действо:D

таже фигня . после зимы перед загрузкой весенней коллекцией так подчистил усё шо начать сезон т.е. пойти в лес было не в чем
 
я так не люблю... если шмотка не одевалась хотя бы раз за год - значит фтопку её...
это у меня такая особенность - обязательно должны быть запасы нового, хомячество какое-то...ничего, что потом все это может быть мало или из моды выйти, главное - шоб було :)
 
это у меня такая особенность - обязательно должны быть запасы нового, хомячество какое-то...ничего, что потом все это может быть мало или из моды выйти, главное - шоб було :)

Ага... а вдруг война, а мне одеть нечего;):D
 
это у меня такая особенность - обязательно должны быть запасы нового, хомячество какое-то...ничего, что потом все это может быть мало или из моды выйти, главное - шоб було :)

У меня бывает, что накуплю ребенку, положу на полку, потом забуду = проскочили :) Я когда ревизию в шкафу детском провожу - потом пакеты тащу сотрудницам, у кого дети помладше - за нами еще носят очень долго, т.к. вещи хорошего качества и не успевают убиваться к тому моменту, когда их перерастаем, сколько их не стирай. А труханы/майки детские Маркс и Спенсер - это же мега-класс. Они неубиваемые по качеству - сколько бы их не стирали, выглядят как новые. И цена за набор из 5 штук = 30/35 грн. Вот никогда не понимала, зачем детям в секонде шмотье это вонючее покупают. Причем за те же деньги, что и новое, красивое.. И все тот же Некст, Спенсер, НМ. Все тоже самое, только б/у :confused: А на Барабашово? Дороже/качество ужасное - но покупают же...
 
А Вы именно в британском отделении покупаете? Почему, какие ньюансы? Я посмотрел, там и Российский магаз есть, только там с распродажами никак.


В Британском отделении цены иногда ниже получаются при конвертации на наши тугрики, чем в евро, например. В НМ Российский магазин не смотрела, но знаю, что в Нексте появилась украинская страничка - цены там дороже, чем везти из Англии (даже с учетом % и доставки), но зато доставят за пару дней. Т.е. дороже, но сразу, или подождать 3 недели и дешевле. Но все равно, укр. цены на сайте ниже, чем в том же Каравановском Нексте. И качеством отличаются ;) Когда у меня дома лежат некоторые вещи, я знаю, какие они на ощупь, а в Караване беру в руки, а оно не то ;) В Российской/украинской версиях никогда не бывает распродаж, это да.

Насчет Некста - несколько раз заказывала Некст с Американского сайта, т.к. в фунтах получалось дороже ;) Хотя Некст - европейская марка.

Есть такой магазин -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У них есть и Российский сайт. Цены отличаются и значительно ;) Это магазин распродажи брендовых вещей. НО! Это именно очистки полок (иногда и от мусора). Никто вам не даст гарантию, что не приедет футболка с дыркой, или не отпадет каблук после первого выхода из дома. Зато там да - бренды и 70-90% дешевле от цены. Мне везло все разы, что заказывала оттуда. Например, обувь (босоноги, туфли) по 15 баксов вместо 250. А вот знакомой не повезло - отпала подошва. И посредник мне рассказывала, что люди заказывали что-то там безумно брендовое, а им пришел хлам. Мне везло, не знаю. Биккемберги оттуда сказочные приезжают.
 
Останнє редагування:
У меня бывает, что накуплю ребенку, положу на полку, потом забуду = проскочили :) Я когда ревизию в шкафу детском провожу - потом пакеты тащу сотрудницам, у кого дети помладше - за нами еще носят очень долго, т.к. вещи хорошего качества и не успевают убиваться к тому моменту, когда их перерастаем, сколько их не стирай. А труханы/майки детские Маркс и Спенсер - это же мега-класс. Они неубиваемые по качеству - сколько бы их не стирали, выглядят как новые. И цена за набор из 5 штук = 30/35 грн. Вот никогда не понимала, зачем детям в секонде шмотье это вонючее покупают. Причем за те же деньги, что и новое, красивое.. И все тот же Некст, Спенсер, НМ. Все тоже самое, только б/у :confused: А на Барабашово? Дороже/качество ужасное - но покупают же...
В Англии покупаю только игрушки малой, а вообще в Америке, Германии. В Англии таких цен не видела, наверно смотрела невнимательно ))
И кто Вам сказал, что секонд - это все б/у? Если есть доступ к новым вещам, поверьте качество лучше, чем то, что приходит из-за бугра.
 
Без примерки даже майку нельзя купить - могут быть лямки в неудачном месте.
та да :D
как у вас всё просто :D
Невозможно это. Разве что фасон мешка на шнурках
да ну какие мешки :) я такое не ношу. нормально все покупается, главное внимательно смотреть и не ошибиться с размером.
я сильно сомневаюсь, что все купленное спецом шили на меня - наверное есть более разумное объяснение ;)
 
Ну , в секонде такое же детское шмотье как и после вас. После 1, максимум 2х стирок ничем не воняет. И мало кто хочет морочиться с интернетом, оплатами, доставками, особенно занятые мамашки, гораздо проще выйти в магазин рядом с домом. Потом, все эти покупки в интернете требуют включения мозга. Надо отследить, заказать, собрать компанию если надо, проплатить, дождаться доставки и т.д. Нужно планировать свою жизнь, расходы и .т.д. Многим проще выйти в секонд или съездить на базар и купить с зарплаты, тут же и забыть. Ментальность.
В принципе, Вы правы, гораздо лучше покупать там на распродажах, но очень многие не хотят морочиться. Думаю, Вы могли бы неплохо зарабатывать, консультируя и подбираю людям одежду в заграничных онлайн магазинах :)

Такое же шмотье, как после нас (и фирмы те же), но ключевое слово - ПОСЛЕ. И за почти теже деньги. Я после нас отдаю бесплатно и без сожаления. Так состояние наших вещей на порядок лучше, чем то, что упрямая соседка покупает для своих детей в секонде.

Я как раз подсела на инет-покупки сидя в декрете ;) Т.к. и денег жалко много выкидывать на кучу вещей, т.к. дети растут очень быстро и пачкают много. И, на самом деле, времени это много не отнимает - просто заказываешь то, что тебе надо. А компанию соберет посредник ;) Увидел/заказал/оплатил/забрал. Все, мороки вообще нет. Ребенок спать - а я в инет-магазин. Так я и не заморачивалась - что одеть ребенку. Запачкался/пятна не выводятся - пофик, у меня еще куча всего есть, т.к. дешево купила и не жалко. А главное - НОВОЕ, яркое и то, что сама выбрала, а не купила, что было в секонде. Потом постепенно стала заказывать себе/мужу/маме/папе... Обычные магазины как-то выпали из моей жизни по ненадобности. Потом подсадила сотрудников... Нефик в тряпье с базара ходить.

Я лучше буду консультировать бесплатно - я ярый противник Барабашово. С удовольствием помогаю от него избавиться и сэкономить кучу денег.
 
Назад
Зверху Знизу