Секонд-хенд снова «бьют по рукам»

Ваше отношение к секондхенду!? (мультиопрос открытый)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
  • Опитування закрито .
Как раз для сявоты с района это и подходит,а насчет абибаса этой сявоте как раз все равно что носить,как раз абибас поддельный ее больше и устраивает.Абы стоило недорого.А люди с деньгами при любом раскладе в секонд не пойдут.Ну может какие экстравагантные личности,там как раз на таких и можно что либо найти,типо малиновых туфлей либо лимонно-желтой мужской шляпы.Ну вообщем,клоунско-выпендрежный прикид которого не купишь в магазине

Лол, подешевле как раз в секондах/стоках. Давно был в Адидасе в Караване? Видимо давно, ибо цены там яебу какие. При том, что 99 процентов шмотья там, еще то палево. Аналогично как и на барике, при таких же ценах.

Но черт с ним, с адидасом, или я его-то не знаю, или секонды единственное место, где можно найти левисы и ранглеры с ривер айлендами не по 200 уе, а по 40-200 грн. И такие дела обстоят с огромнейшим количеством брендовых шмоток - фред перри, ламбретта, генри ллойд, лакоста, бен шерман, гэсс, гап и тд и тп. Все это есть на секондах, зачастую, в отличном состоянии за малые деньги. Все это модно и актуально во всем мире. Так какого ж тогда хуя, Вам кажется, что секонды это зло? Или ваши бутики барабашовские могут предложить что-то лучше? Нет.
 
Почему говорят?Зайди в фирменный Левис или ЛиКупер.....

В США.

в харькове нету фирменных магазинов этих марок. Зайди на оф сайт и посмотри. Никто не мешает тебе прийти померять и заказать то же самое на ибее в 2-2,5 раза дешевле, а не рыться в поносках :D
 
на ибее тот же левайс с доставкой 40 баков выходит. Померял у ахуевших ребят в маге и купил себе по нормальной цене. Нет же нужно обноски напялить на себя и думать, что жизнь удалась

Молодец, но покупка с асашайных магазов дело не одного дня и цена на джинсы в итоге все равно будет отличаться от той, которая указана на сайте левис, потому как доставка, комиссия и все такое. В этом столько же смысла, сколько покупать их в Караване за 1000 рэ.

За те же 200 грн, можно и к перекупам на ГТ сходить, очень часто там попадаются новые/практически новые вещи.
 
Тема не про цены на джинсы, а о готовящемся решении правительства. Сколько раз можно повторять?

ну нормальное решение. Пендос пришел отдал это за доплату как благотворительность еще и списание налогов получил. А наши нищеброды потом донашивают. Т.е. бомж, который возле контейнера подобрал куртку - отброс общества, а тот кто перерыл мусорку за деньги свои же - модный чел? Имейте хоть немного гордости, модники :D

Молодец, но покупка с асашайных магазов дело не одного дня и цена на джинсы в итоге все равно будет отличаться от той, которая указана на сайте левис, потому как доставка, комиссия и все такое. В этом столько же смысла, сколько покупать их в Караване за 1000 рэ.

ну ройся в мусорке, я ж не против
 
Тема не про цены на джинсы, а о готовящемся решении правительства. Сколько раз можно повторять?

А если по теме, то закрыть секонды нафиг. Тогда глядишь и наша лёгкая промышленность начнёт подниматься!!! Народ, если разучились уважать друг друга, так хоть сами себя уважайте. Одеваться в секонде - стыдно и низко. Неужели такие бедные?
 
А если по теме, то закрыть секонды нафиг. Тогда глядишь и наша лёгкая промышленность начнёт подниматься!!! Народ, если разучились уважать друг друга, так хоть сами себя уважайте. Одеваться в секонде - стыдно и низко. Неужели такие бедные?

регестряться толстого братаны... сразу в политику и о секонде погрить!
 
ну нормальное решение. Пендос пришел отдал это за доплату как благотворительность еще и списание налогов получил. А наши нищеброды потом донашивают. Т.е. бомж, который возле контейнера подобрал куртку - отброс общества, а тот кто перерыл мусорку за деньги свои же - модный чел? Имейте хоть немного гордости, модники :D
......

Так причина того, что наши нищеброды покупают секонд разве в том, что его можно купить? Судя по тому обсуждению есть две причины:
1. многие наши люди не могут себе позволить купить новое по тем ценам, что у нас есть на новую одежду. А после простого запрета на секонд цена на новое должна вроде бы еще возрасти.
2. качество того нового, на которое еще могут претендовать нынешние покупатели секонда, оставляет желать лучшего..

Отсюда вывод: запрет приведет к еще большему обнищанию довольно большого чиста людей... Кому это надо?
Запрет или ограничение на ввоз секонда 3 года тому назад, еще куда ни шло, а сейчас, когда кругом кризис, неурожай и пр. негативные факторы...:confused:
 
регестряться толстого братаны... сразу в политику и о секонде погрить!

Ты о чём? Объясняйся яснее! Из того, что ты написал ничего не понятно. Или у тебя проблемы с грамотностью?



Так причина того, что наши нищеброды покупают секонд разве в том, что его можно купить? Судя по тому обсуждению есть две причины:
1. многие наши люди не могут себе позволить купить новое по тем ценам, что у нас есть на новую одежду. А после простого запрета на секонд цена на новое должна вроде бы еще возрасти.
2. качество того нового, на которое еще могут претендовать нынешние покупатели секонда, оставляет желать лучшего..

Отсюда вывод: запрет приведет к еще большему обнищанию довольно большого чиста людей... Кому это надо?
Запрет или ограничение на ввоз секонда 3 года тому назад, еще куда ни шло, а сейчас, когда кругом кризис, неурожай и пр. негативные факторы...:confused:
А с какого перепугу цена должна повыситься? Те кто возил вещи официально, так и будут возить. Пошлина же на ввоз не повышается!
 
Останнє редагування:
А с какого перепугу цена должна повыситься? Те кто возил вещи официально, так и будут возить. Пошлина же на ввоз не повышается!


Что вы сделаете для достижения максимальной прибыли (без наращивания производственных мощностей, дополнительных капиталовложений) в ситуации когда освободится некоторая доля рынка?
 
А если по теме, то закрыть секонды нафиг. Тогда глядишь и наша лёгкая промышленность начнёт подниматься!!! Народ, если разучились уважать друг друга, так хоть сами себя уважайте. Одеваться в секонде - стыдно и низко. Неужели такие бедные?

Слышь, братан, дай денег! Я номер WMZ скажу, перечислишь туды тыщ 50, чтоб мне семью одеть хватило. Спасиб, братан, мы с тобой легко подымем нашу легкую промышленность! :клас:
 
Америкосы тож не брезгуют носить секонд хэнд.
 

Вкладення

  • jeans.jpg
    jeans.jpg
    115.3 КБ · Перегляди: 72
Ты о чём? Объясняйся яснее! Из того, что ты написал ничего не понятно. Или у тебя проблемы с грамотностью?




А с какого перепугу цена должна повыситься? Те кто возил вещи официально, так и будут возить. Пошлина же на ввоз не повышается!

???? Спрос на новое должен повысится, люди голые ходить не будут, будут меньше кушать, но одежда же нужна.
А продавцы поднимут цену, по крайней мере, на первое время, год-два.
 
Одеваюсь в секонде уже лет 7 если не больше. То что качество несравненно выше китайского и турецкого ширпотреба, а цена в разы ниже - даже не обсуждается. На счет криков и воплей школоты по поводу "денег нет чтоли?" - я из принципа не хочу платить за вещь худшего качества бОльшие деньги, тем более, что модельный ряд нашего рынка и ввоза сэконда разительно отличается в пользу последнего.

Если говорить о национальном производителе, то зачастую китай делает вещи по-качественнее, что бы вы не говорили. Из национального можно, разве что, найти адекватную обувь и то далеко не всегда.

Кто говорит, что в секонде только поношенное, вонючее тряпье просто там никогда не был... Ну или бывал на самых захудалых барахолках.

Учитывая экономическую ситуацию встране и просто смешной прожиточный минимум, без секонда не обойтись.

А Януковощёвские реформы делаются лишь для того, что б кто-то из "своих" заработал на очередном, искусственно созданом ажиотаже.
 
Так причина того, что наши нищеброды покупают секонд разве в том, что его можно купить?
Да, те, кто нищеброд в душе именно по этой причине. Вынести основные гадючни, за город, поднять цену (путем доп. налогов на торгующих обносками), и даже воинствующие броды побредут на Барик или в магазин.
Судя по тому обсуждению есть две причины:
1. многие наши люди не могут себе позволить купить новое по тем ценам, что у нас есть на новую одежду.
Таких как раз очень, очень мало. Я, а может и другие филантропы с ХФ готов им бесплатно отдавать свои поношенные вещи.
2. качество того нового, на которое еще могут претендовать нынешние покупатели секонда, оставляет желать лучшего..
Вопрос очень спорный. Может оно им не такое, но я уже писал, что в джинсах за 100 гр хожу второй год и нифига они не порвались. Ну а если кто хочет супермоднее, надо платить, это ж не предмет ни первой, ни даже второй необходимости.
 
???? Спрос на новое должен повысится, люди голые ходить не будут, будут меньше кушать, но одежда же нужна.
А продавцы поднимут цену, по крайней мере, на первое время, год-два.
Цены на нашу новую одежду уже сейчас неоправданно завышены. В той же Европе (Германия) на распродаже в приличном детском магазине юбки и свитера по 5-20 евро, а наша керченская юбочка - 245грн. в детском мире. Про качество, думаю, все знают.. Ну и зачем мне такая одежда по этой цене??? Слава богу, посылки еще можно получать...
А по теме - думаю, что опять появятся комиссионки. Жаль, что стоковые магазинчики закрыть могут, или если и не закроют, то цены в них станут совсем другими :(...
 
Жаль, что стоковые магазинчики закрыть могут, или если и не закроют, то цены в них станут совсем другими :(...
Жаль что закроют магазинчики, где под видом нового могут втулить слегка отмытый сэконд?
 
Да, те, кто нищеброд в душе именно по этой причине. Вынести основные гадючни, за город, поднять цену (путем доп. налогов на торгующих обносками), и даже воинствующие броды побредут на Барик или в магазин.

......

Ты хочешь перевоспитать душу таким образом?? Ты сейчас на коне, может быть, поэтому такой бодрый, жизни учишь. А у меня перед глазами два таких бывших бодрых, которые на грани нищеты сегодня..
Не надо щёки так надувать, это изобличает неопытность..
 
Жаль что закроют магазинчики, где под видом нового могут втулить слегка отмытый сэконд?

Жаль, что у тебя не хватает ума одеваться в что-то более приличное, чем джинсы с барабана за 100 грн.
 
Ты лучше скажи на какой машине ездишь, олигарх хуев :D
От олигарка слышу. Хуева и подслеповатого - я ж писал уже, что езжу на метро.

Ты хочешь перевоспитать душу таким образом?? Ты сейчас на коне, может быть, поэтому такой бодрый, жизни учишь. А у меня перед глазами два таких бывших бодрых, которые на грани нищеты сегодня..
Не надо щёки так надувать, это изобличает неопытность..

Ну, я как бы на опытность и не претендую.
Душу конкретного человека перевоспитать нереально никакими постановами. Если оно уж совсем вперте, то будет и галасвита за б/у ездить, и даж специально у людей перекупать, что бы в сэконд нарядиться. Но снизить потребление этого в целом по стране можно. Гип-гип мудрому Азарову и его новому Бродскому.

Жаль, что у тебя не хватает ума одеваться в что-то более приличное, чем джинсы с барабана за 100 грн.
Такие джинсы, как у меня на Барике могут и за 400 тулить. А я взял их в уютном супере, выбрав размер из большой стопки, после примерки в чистой кабинке. Даже подрубать не пришлось.
 
Назад
Зверху Знизу