Секонд-хенд снова «бьют по рукам»

Ваше отношение к секондхенду!? (мультиопрос открытый)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
  • Опитування закрито .
Гигиенический аргумент слабый очень: если бы это было так серьёзно, то продавцы секонхенда уже все были бы в больницах или на кладбище.
Ну, "продавец сэконда" это, все-же самый низ карьеры. Если это не контробасист-фопик, а именно реализатор, здоровьем он не блещет. Если не страшно, зайди в загон на той же гертруде, присмотрись хотя бы к зубам.
 
Ну, "продавец сэконда" это, все-же самый низ карьеры. Если это не контробасист-фопик, а именно реализатор, здоровьем он не блещет. Если не страшно, зайди в загон на той же гертруде, присмотрись хотя бы к зубам.

???? Ну, и а что ты намекаешь: зубы испортил секонд???
 
Не угадал! В маршрутку, конечно, стараюсь не пхаться (хотя иной раз куда денешся?), а трам, троль метро так каждый день, личного транспорта нет. Но в сэконд не одеваюсь. Финансы не причем, просто, к примеру человек с примерно моим уровнем дохода, но лишенный элементарной гигиеничности вполне может даже ребенка одеть в сэконд, и другие дети в школе потом поцепят вшей или коросту. А раскладки сэконда на самых проходных местах? Одно дело если человек носит (все-таки есть надежда, что он это постирал), и совсем другое дело, когда источник заразы у тебя на пути, или вообще, в продмаге.


Сам ты тупой, я в таких второй год хожу (правда на работе выдают фирменное)
шото уже пошло "слышал звон, да незаню где он", какие вши какая кароста? откуда она на секондовых вещах? примеры в студию? все секонд вещи обрабатываются ещё за бугром и к нам доставляется полнстью обработанными, кроме того вы думаете что люди которые в еврпе сдают вещи в сборбы секонда все больные? или все сами бомжи? шо за бред!!!

Прикольно, когда завсегдатаи секонд-хендов считают себя великими знатоками одежды...Скорее их можно назвать знатоками"Где сегодня и почем 1кг.."

прикольно когда люди ниразу не видившые нормальный секонд, и тем более не покупавшие там за 20 грн вещь, которая стоит 50$ и при этом совершенно новая, рассказывают о секондах какие-то стереотипы пригородных снобов...
 
все секонд вещи обрабатываются ещё за бугром и к нам доставляется полнстью обработанными, кроме того вы думаете что люди которые в еврпе сдают вещи в сборбы секонда все больные? или все сами бомжи? шо за бред!!!
Ну допустим, еуропейцы в заботе о нас и обработали (слабо верю). А потом, как оно продается?
11.jpg

и кем? К тому же, тут некоторые хвастались, что находили вещи в кульочках. Туда уж точно, дизинфекция не добралась. И не надо, что бы все вещи носили больные бомжи - достаточно одной такой в тюке, и инфекция перейдет.
 
Ну допустим, еуропейцы в заботе о нас и обработали (слабо верю). А потом, как оно продается?
11.jpg

и кем? К тому же, тут некоторые хвастались, что находили вещи в кульочках. Туда уж точно, дизинфекция не добралась. И не надо, что бы все вещи носили больные бомжи - достаточно одной такой в тюке, и инфекция перейдет.

на таких развалах никто не покупает одежду для носки, это на тряпки полы мыть или руки в агарже вытирать и тд и стоимость 50коп-1 грн штука либо 5 грн 1 кг, мы говорим о вот таких точках продажи
12556314751248355017tem.jpg

1283842272389118imagela.jpg

businessideasecondhand3.jpg
все культурно чисто и опрятно+ рабочие места
 
прикольно когда люди ниразу не видившые нормальный секонд, и тем более не покупавшие там за 20 грн вещь, которая стоит 50$ и при этом совершенно новая, рассказывают о секондах какие-то стереотипы пригородных снобов...
Так поклонники обносков упрямо не признаются - где же "секретный секнд" в котором роются толпой в день завоза "люди на лексусах".


Так и представляется. 8,00 утра - промозглое утро осеннего понедельника, гламурные кисо на лексусах , только что вернувшиеся из клюба и оставившие там за ночь среднюю месячную харьковскую зп, толпой, толкаясь вламываются в пованивающий подвал, а районе Кацарской, чтобы порыться в обносках.:іржач::іржач::іржач: А перед подвалом выставка эксклюзивных машин. Лексусы, бмв, пара ягуаров и бентли...
Картинка , эээх.
 
как вспомню не хочется идти
 

Вкладення

  • 58.jpg
    58.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 65
"поехали в знаменитый торговый центр "Барабашово", где подавляющее большинство торговцев - негры и вьетнамцы. От фотоаппаратов и камер они отворачиваются, давать интервью отказываются, аргументируя это плохим знанием русского. Но Таня все-таки взяла интервью у одного нигерийца (сказал, что учится здесь на менеджера и после окончания учебы собирается домой - такому, ясно, нечего прятаться) и школьницы-вьетнамки, которая учится в 9 классе и по выходным помогает родителям торговать. Девочка говорила, что у них все спокойно и милиция их не обижает. "
Интересно у них хоть прививки есть?

"Хочется спросить: а кому в основном предлагают трудоустройство на печально известном огромном рынке? - сказал в речи Олег Тягныбок. - Сколько украинцев получили полноценную работу на фельдмановском детище? А сколько ее потеряли из-за преобразования крупнейшего индустриального центра Украины в огромный базар, переполненный нелегалами?... И если бело-сердечные создают для нелегалов экономическую почву для дальнейшего проживания на Харьковщине, то подконтрольные бело-синим местные советы дают властное прикрытие для нелегалов".
 
Так поклонники обносков упрямо не признаются - где же "секретный секнд" в котором роются толпой в день завоза "люди на лексусах".


Так и представляется. 8,00 утра - промозглое утро осеннего понедельника, гламурные кисо на лексусах , только что вернувшиеся из клюба и оставившие там за ночь среднюю месячную харьковскую зп, толпой, толкаясь вламываются в пованивающий подвал, а районе Кацарской, чтобы порыться в обносках.:іржач::іржач::іржач: А перед подвалом выставка эксклюзивных машин. Лексусы, бмв, пара ягуаров и бентли...
Картинка , эээх.

ну лексусы нет, но по 10к машинки присутствуют повсеместно в большом количестве, сходите в завозный день к любому серьёзному секонду, например, "планета секондхэнд" сможете убедится сами, кстати возле дома у меня есть шиворот(кстати секонд не очень) туда постоянно на завоз приезжает гламурная киса на смарте(может конечно быдлопонтовщица)
врать смысла нет, все противники секонда возьмите и попробуйт сходить в завозный день и(если лезть и копаттся не хотите) просто посмотрите какие вещи берут перекупы с ГТ и вы поймете что неправы...
 
:D:D:D:D:D
 

Вкладення

  • 240.jpg
    240.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 47
Лично я и Барика избегаю, но это все ж не сэконд, на некоторых точках там даже есть примерочные. Мне просто больше нравится покупать, когда я вещь могу спокойно примерять, пощупать без пристального внимания продавцов и оплатить на кассе.
 
Одной из главных особенностей сэкондов является возможность купить литературу и фильмы на инглише, дешевле врядли где можно найти.
 
Ха-ха-ха.Приходи ко мне в магазин,на Барабане,у нас вообще на розничных покупателей не обращают внимания.Смотри,щупай-никто не помешает.Правда могут не продать,если продавец занят оптовиком....
Ты бы номер контейнера написал, или приглашение виртуальное?
 
У меня соседка этажом ниже как-то подсела на эту хрень.Накупила мусора(маечек,кофточек и пр) по 10-20 гривен,два мешка...Ходила довольная,нам показывала хвастаясь.А потом собрала это добро и на мусорку.Потом пошла на Барабан и купила современных шмоток,а не этих моделей "а-ля дискотека 80-х".Пусть не столько и не по 5 гривен,зато актуальных

о каких моделях речь? джинсы они и есть джинсы футболки это футболки+ наша мода запаздывает от европейской на пару лет, да и в секонд попадают вещи разные, сам видел как 2 парня вертели в руках футболку adidas и один говорил другому "это ж наш товар новая коллекция то что мы сейчас продаем", да возможно встречаются в секондах вещи из 80-x, но никто не заставляет вас их покупиать, ну а если головы нет, то где угодно, по любым ценам можно купить несуразных вещей
 
ну, всё не так, точне почти так.
гламурные кисы роются в кучах фирменной контрабанды в секретных подвалах :)
я в одном таком был.

Ну так хоть ты спали де ж те подвалы?
В то ,что роются у знакомых перекупов- верю охотно. В то, что чето будет в свободном доступе и в нем будут рыцца "люди на лексусах", как рассказывают, любители обносков - ересь. ДА и адресов, как не было так и нет. И машиныки уже с лексусов на "по 10к" перешли. То есть новые жигули и китайцы.
 
И машиныки уже с лексусов на "по 10к" перешли. То есть новые жигули и китайцы.
Так наверно имелось в виду, что 10 они стоили, когда были новыми.

А смысл?Магазин то оптовый,розница неинтересна
Я б може и не пошел, но ты раз сказал "приходи", надо адрес писать. Вон у честного Бумбараша приглашение в каждом посте, и скидка по паролю, а ты ляпнул неподумавши, а теперь съезжаешь.
 
Так наверно имелось в виду, что 10 они стоили, когда были новыми.


\.

Является ли 30 летняя копеечка (тонированая, спортивные сидения, спойлер, писалки, звук - ласточка кароче.) машиной за 10к.:іржач::іржач::іржач:
 
Не угадал! В маршрутку, конечно, стараюсь не пхаться (хотя иной раз куда денешся?), а трам, троль метро так каждый день, личного транспорта нет. ... совсем другое дело, когда источник заразы у тебя на пути, или вообще, в продмаге.
Чой-то я не пойму, ты в "трам, троль метро" в перчатках и противогазе ходишь? За поручни не держишься, на сиденье не садишься? Можешь фотку свою в транспорте выслать? Я давно таких фиксанутых на "заразе" не видел. ;)

Ну, "продавец сэконда" это, все-же самый низ карьеры. Если это не контробасист-фопик, а именно реализатор, здоровьем он не блещет. Если не страшно, зайди в загон на той же гертруде, присмотрись хотя бы к зубам.

Недавно делал рекламу для "Шиворот-Навыворот". Заказчица - "торговка секондом" директор магазина. Зубы в отличнейшем состоянии, изо рта не пахнет. Машинка - "Daewoo matiz". Отдала 1200грн., почти не торгуясь. Зовут Юля. :незнаю: Телефоном не поделюсь, т.к. сам думаю поднабраться от неё заразы. ;)


П.С. Кто-то тут предлагал презики прямо из США... Надо покопаться на ХФ, спросить, не секонд хуй ли там. :жах:
 
Чой-то я не пойму, ты в "трам, троль метро" в перчатках и противогазе ходишь? За поручни не держишься, на сиденье не садишься?
Представь себе! А еще когда прихожу домой руки мою, это ничо?
 
Назад
Зверху Знизу