Секции единоборств с группами для тех кому "за 30"

Могу посоветовать Русский Стиль (основан на системе Кадочникова)
От 23 августа недалеко - стадион "Звезда", от м.Научная 15 мин. пешком.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ограничений по возрасту в принципе нет. Разве что совсем молодым быстро надоедает и они начинают просто баловаться.
Ассоциация не спортивная, гонки за результатом никакой нет, кроме индивидуальной заинтересованности.

Тренировка основана на спаринге, но на пониженной скорости движений - это позволяет снять страх и отработать технику не убивая друг друга и не отбивая желания заниматься с первых дней тренировок. В дальнейшем скорость может наращиваться по обоюдному согласию партнёров.

В процессе тренировок спарингующиеся постоянном меняются партнёрами, что позволяет отработать тот или иной элемент на противниках разного роста, веса, комплекции и начальной подготовки. Сразу становится видно, где работает техника, а где просто тянешь силой.

зы. Я НЕ являюсь тренером ассоциации и моего интереса нет никакого.
 
:)
Да ладно, просто при комплексе есть крематорий, поэтому трупов не остаётся
 
Меня больше интерисует физическая+психологическая подготовка, ножевой бой, бой в замкнутом пространстве. Есть такое?

:D насколько замкнутом-лифт,тамбур вагона,супермаркет? И почему это Вы решили что кУлИгАнЫ нападать будут именно в замкнутом пространстве?
Из практики(не владею ни каким видом единоборства кроме бокса)в тамбуре вагона очень эфективно,пришлось отойти от школы применить локти благо боксеру это не сложно.Кто владеет чем либо и применял на практике знают что простой кулиган(ны) опасен(ны) разве что холодным оружием и матом,но ефект неожиданности подкрепленный серией ударов все ставит на свои места,самые ярые спят крепким сном ;),а те кто поумнее извиняются и уходят.
Психологическая подготовка у Вас будет совершенствоваться попутно с прогрессом в тренеровках.
Не люблю ножевой бой-его если изучать то нада применять,если применять-то как минимум человека нада будет оставить инвалидом+уголовная ответсвенность.
 
:D насколько замкнутом-лифт,тамбур вагона,супермаркет? И почему это Вы решили что кУлИгАнЫ нападать будут именно в замкнутом пространстве?

Кто владеет чем либо и применял на практике знают что простой кулиган(ны) опасен(ны) разве что холодным оружием и матом,но ефект неожиданности подкрепленный серией ударов все ставит на свои места,самые ярые спят крепким сном ;),а те кто поумнее извиняются и уходят.

Психологическая подготовка у Вас будет совершенствоваться попутно с прогрессом в тренеровках.
Не люблю ножевой бой-его если изучать то нада применять,если применять-то как минимум человека нада будет оставить инвалидом+уголовная ответсвенность.



ВАХ-ВАХ! Реально умный и правильный мысль однако. Респект!
 
интересно на чём остановил свой выбор хозяин поста ?
 
на телевизоре и паре пива)
 
Назад
Зверху Знизу