Сейшны на открытом воздухе

А1й проспустил из-за Цех-а, как бы 2ой не пролетел ;)

аналогично!!!

Ну как че за второй Эсхар!!!!!Типо в старое время!!!!!:-) Пишите может и я подтянусь, правдо только в роли зрителя!!!!:пиво:

так а када он, второй? в эти выходные или следущие?
кто едет?
 
Извиняюсь, что перебиваю, а кто сегодня идет на фаершоу? Сегодня днем дождь, но вечером его быть не должно:
Посилання видалено
Я собираюсь в качестве зрителя.
 
Извиняюсь, что перебиваю, а кто сегодня идет на фаершоу? Сегодня днем дождь, но вечером его быть не должно:
Посилання видалено
Я собираюсь в качестве зрителя.

на самом деле не все так хорошо как вам показалось, дождь опять обещают (. но я прейду, будет барабан+гитара, может еще кто подтянется.
 
Писец, если бы вы вывесили чей нибудь телефон то людей бы подтянулось побольше. У меня нет желания ехать на другой конец города чтоб не услышав там звука и света свалть домой.

Так что в следуюший раз оставляйте телефон организатора:)

А ты играть умеешь?
если умеешь, то забей на страхи и езжай к церкви, увидешь любого чела неформально одетого приставай с вопросами а файерШоу. Там идти от церкви 2-3 минуты, просто прямо в лес, в том же направление куда бы шел пр. Ленина, если бы не храм.

Короче есть если желание, рули, ведь все зависит от личных инициатив. Я точно буду в 19.30 у церкви, там стрела.
 
В общем сейшен удался, дождя была в 2 раза меньше, народа в раза в 4 больше, даже объектив пожаловал ( Посилання видалено ).

Так что, мы на пороге новой традиции, кстати по просьбе Алхимика музыкальная программа и показательные выступления фаерманьяков переносятся на субботу. Оказалось нас невозможно перекричать, что неимоверно усложняют тренировки, и могут привести к многочисленным травмам неокрепших душ.

Ну что кто был из фотографов? выкладывайте фото-отчеты.
 
Кода следующий раз? :)

думаю на этой неделе если и будет, то без меня, на выходные сруливаю ;). Но если что-то будет известно тогда маякну.

И еще небольшой офтоп на смежную теме: возможно, все кто играли на этом движе и + несколько диджиков будут завтра сейшенить в Животе (10.10.2006 до 23). Вход бесплатный, вечеринка экспериментальная.
 
Hyzhak сказав(ла):
думаю на этой неделе если и будет, то без меня, на выходные сруливаю . Но если что-то будет известно тогда маякну.

И еще небольшой офтоп на смежную теме: возможно, все кто играли на этом движе и + несколько диджиков будут завтра сейшенить в Животе (10.10.2006 до 23). Вход бесплатный, вечеринка экспериментальная.
Маякните, если что-то вдруг будет. Где ,когда, и во сколько! :)
 
возможно, все кто играли на этом движе и + несколько диджиков будут завтра сейшенить в Животе (10.10.2006 до 23). Вход бесплатный, вечеринка экспериментальная.

писец, в клубе стены красят, кто-то заболел, про рекламу забыли, разброд и шатание. Так что сегодня ничего не будет, а только через неделю (17.10.2006), но уже наверняка.
 
блин, я как знала, что не пришла! а то б локти кусала =)
а в эту пятницу будет тусовка фаерщиков?
 
brisha сказав(ла):
блин, я как знала, что не пришла! а то б локти кусала =)
а в эту пятницу будет тусовка фаерщиков?

Алхимик NA. Уверен туса идет полным ходом, так что идите ). Обычно движение до 23ох.
 
По поводу Джем-сейшенов:

Посилання видалено

Так что прошу ;)
 
Немного офф-топ:
Вчера около девяти вечер наблюдала такую картину. В подземном переходе на Дзержинке возле выхода к дворцу пионеров сейшенили два парня. У одного - какой-то немаленький двусторонний индийский наверное барабан, у другого - большой деревянный джембе или думбек (он на нем сидел). Ритм фантастический, публика в восторге... И тут подходит такой себе среднеупитанный мент с кислым выражением лица. Смотрит на ребят, смотрит на барабаны, смотрит на кучу денег перед ними... И только что слюна у него не капает. В общем, разогнал этот праздник жизни...
 
эк меня пройняло - перерыла полинтернета, но нашла, что за индийский барабан! Похоже это был Мриданг:
Посилання видалено
 
Давайте соберём Магический Оркестр в Харькове!!! Всех заинтересованных просьба писать на мыло ruslan-star@gala.net
 
И тут подходит такой себе среднеупитанный мент с кислым выражением лица.

Да уж, это вам не Киев (.
Будет все иначе, если люди будут играть не только ради заработка, да и собираться в больших количествах.
 
Многократно переносимый экспериментальный джем-сейшен барабаны + электроника наконец-то обещает состояться завтра в Животе, начало в 20.00, так что все желающие играть и слушать приглашаются, вход бесплатный: Посилання видалено
 
Ну как, получилось в "Животе"?
 
Барабанщики пришли, но барабаны забыли, тусеры перепугались – «компания чужая, мутная».

Но зато есть задел на след вторник: заинтересовалась НАРАЯНА, мои друзья возвращаются из путешествий с новыми силами и впечатлениями и наверняка будут рады поджемить, клятвенно обещал подтянется Лиссип.

Т.е. несмотря на вяленькое начало, число заинтересованных лиц растет и нам пока это нравиться, а значит в джем пока живет и Животися.
 
Друзья, а когда и в котором часу будет фаершоу на этой неделе - в пятницу или в субботу?
 
Друзья, а когда и в котором часу будет фаершоу на этой неделе - в пятницу или в субботу?

Хм. Смотрю форум Алхимика опять сломался, короче наш джем-сейшен будет в субботу с 19.00 в лесу рядом с церковью, в которую упирается пр. Ленина. Ждем людей, инструментов и портвейн ;)
 
Назад
Зверху Знизу