Сейшны на открытом воздухе

Цитата:
Каждую пятницу в 20.00 мы собираемся возле церкви на низких температурах, и выдвигаемся в лес на поляну работать с огнём.
Все желающие посмотреть, а так же поучится - приглашаются :)
PS. "низкие температуры" - одна остановка от ст. метро 23 Августа в сторону алексеевки.

Смотрите тут:
Посилання видалено

Сам я сегодня не пойду, а вот на след. пятницу собираюсь. Если кто сегодня пойдет, отпишитесь, плиз - как впечатления!
 
Как раз погода наладилась! Так кто завтра собирается и где?
 
м-да, видно завтра уж не соберемся... народ надо разогревать длительно и мучительно! =) чтоб все загорелись
 
А в воскресенье?
 
Давайте скорей организовывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:пиво: :-) :пиво:
 
Ладно, раз тут тока 2 человека раскачались, будем раскачиваться за неделю вперед :)

И так, все идем смотреть на наших местных факиров в Пятницу 29 сентября!!! Можно взять некоторое количество инструментов с собой, если не сложно. Огонь под барабаны будет более эффектный!

Напоминаю, в 20-00 возле церкви на низких температурах!
 
да, мало народу раскачалось... а 29 я к сожалению поеду во Львов. нет, поеду то я к счастью =) но не увижу факиров (давно хотела). но там тоже должно быть фаершоу. будем надеятся на дальнейшие встречи!
 
liks сказав(ла):
Напоминаю, в 20-00 возле церкви на низких температурах!
Вообще-то они в 19:00 собираются. Возле церкви.
з.ы. В пятницу 22-го сентября уже приходили ребята с какими-то странными на первый взгляд барабанами. Было здорово!!! :)
 
willi, а точно в 19-00? А то на их сайте 20-00 написано.

brisha, фоткай их, фоткай! :))
 
конечно сфоткаю! у меня штук 100 фоток с карпатского фаершоу этого лета...
 
Вообще-то они в 19:00 собираются. Возле церкви.
з.ы. В пятницу 22-го сентября уже приходили ребята с какими-то странными на первый взгляд барабанами. Было здорово!!! :)

Любопытно, а сегодня 29ого будет? а то я бы подошел и инструмент с собой.
 
Там же написано - каждую пятницу. Даже если дождь идет. Вот как раз на сегодня обещали дождь - я бы советовал без инструмента идти. А я опять не смогу :((
 
Там же написано - каждую пятницу. Даже если дождь идет. Вот как раз на сегодня обещали дождь - я бы советовал без инструмента идти. А я опять не смогу :((

Да ну?! а я читать не умею %) Там как бы это было написано в июле, т.е. 2 месяца назад. Сейчас другие реалии, может люди уже только пиво пьют в парке Шевченко и о большем и не мечтают. Однако спасибо.

Дождь обещали с утра, буду надеяться что ошиблись.
 
Да вы тут почти все единомышленники!!! НАдо выбираться на природу!!! Я на гитаре играю(есть инструмент) и могу на чём-нибудь постучать...Пишите все на мыло ruslan-star@gala.net
 
Да ну?! а я читать не умею %) Там как бы это было написано в июле, т.е. 2 месяца назад. Сейчас другие реалии, может люди уже только пиво пьют в парке Шевченко и о большем и не мечтают. Однако спасибо.
Дождь обещали с утра, буду надеяться что ошиблись.


Доброе утро!

Отпиши мне как с вами можно связатся можно.

кстати, как и обнщал, сделал на своём форуме раздел специально для музыкантов: Посилання видалено
 
Доброе утро!

Отпиши мне как с вами можно связатся можно.

кстати, как и обнщал, сделал на своём форуме раздел специально для музыкантов: Посилання видалено

В 18.00 то часов какое утро!? ))

В общем постараюсь написать так, чтобы было понятно не только нам двоим :).

Короче я и еще несколько моих друзей, вооружившись небольшим количеством барабанов, коубелов, тамбуринов, и другой всякой всячины – предприняли разведку боем в стан алхимиков-пироманьяков (Посилання видалено).

Несмотря на то, что начало сборов, как уже отмечалось в 19.00 у церкви, место сейшена можно найти и позже, идти не долго, а звук, свет и чутье приведет ;).

Что мы и сделали, прискакав часов под 9. И стоило нам, расположившись достать барабаны, как хлынул дождь, так и не прекратившись до утра. Однако какого «шамана» это остановит?! Про фаершоу не скажу ничего – все внимание уходило на музыку. Но что-то точно было, помню 2 раза загоралась земля под ногами факиров, 2 раза Алхимик в руках носил огонь.

Промокнув окончательно и почти допив портвейн, было решено уходить из леса, начали терять одного за другим людей, дождь гнал всех домой к уютному телевизору, белому холодильнику, пружинистому дивану. Признаться честно я тоже размышлял над подобной абстракцией. Но останавливали 2 вещи недопитый портвейн и полностью заряженные батарейки на комбике. Поэтому после продолжительных скитаней мы облюбовали остановочку недалеко от церкви, где и продолжили шаманизм, нас осталось немного Алхимик, Я, и еще 5 моих друзей. Инструментов было достаточно. Музыка не смолкала до утра. Вспомнили все от зачатков панк-рока, до Pan Sonic’а, чаще всего звучал регги и даб.

Ночь выдалась продуктивной, хором показали свою устойчивость к испытаниям погодой.
 
Останнє редагування:
о! респект всем учаснегам того вечера! хочу к вам присоеденицца! после поездки во Львов я снова в строю...
может кто поедет на второй Эсхар? неплохо там собраться...
 
2-й Эсхар?

о! респект всем учаснегам того вечера! хочу к вам присоеденицца! после поездки во Львов я снова в строю...
может кто поедет на второй Эсхар? неплохо там собраться...

Однозначно респект )). Будет двойной респект, если инициатива не заглохнет.

А че за 2ой Эсхар?? здесь можно поподробней? 1й проспустил из-за Цех-а, как бы 2ой не пролетел ;)
 
А че за 2ой Эсхар?? здесь можно поподробней? 1й проспустил из-за Цех-а, как бы 2ой не пролетел ;)

Ну как че за второй Эсхар!!!!!Типо в старое время!!!!!:-) Пишите может и я подтянусь, правдо только в роли зрителя!!!!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу