Сейшн в Форте 12 июня

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2008
Повідом.: 785
Сейшн в Форте 12 июня

12-го июня. Клуб Форт
Final Day(Metal Core)
Краш Тест(Heavy metal)
Линия Фронта(Thrash & Heavy)
Диастола(Heavy metal)
Orion(Thrash)
 
А сколько вход?
 
Ооо клуб *Форт*.....если я не ошибаюся это там,где никогда нет пепельниц,припезденые официантки и тупорылые малолетки пьют пиво с водкой?да,неплохое местечко....бывал,заходил....пипец
 
Ооо клуб *Форт*.....если я не ошибаюся это там,где никогда нет пепельниц,припезденые официантки и тупорылые малолетки пьют пиво с водкой?да,неплохое местечко....бывал,заходил....пипец

пиздуй в драйв - эстет бле!
 
Ооо клуб *Форт*.....если я не ошибаюся это там,где никогда нет пепельниц,припезденые официантки и тупорылые малолетки пьют пиво с водкой?да,неплохое местечко....бывал,заходил....пипец

Убейся блять ап стену :баран:
 
12-го июня. Клуб Форт
Final Day(Metal Core)
Краш Тест(Heavy metal)
Линия Фронта(Thrash & Heavy)
Диастола(Heavy metal)
Orion(Thrash)

Хотелось бы возузнать шо есть такое - ОРИОНЪ? Да и ещё гордо возоименовавшие себя трэшем...Вдвойне интересно :confused: Но..собсно, я почему-то уверен, что сие есть не что иное как турбохойъ...:(:іржач:
 
Приеду посмотрю че будет, пару человек знаю послушать стоит
 
Оху уж эти митал коры))))
 
2 Тоm_Araya: ОРИОНЪ - эт типа новая группа Jawbreaker,бывшегог гитараста из Лехенды...он в ней поет!!!Сам не слышал,но интересно!!!)))Бгг
 
2 Тоm_Araya: ОРИОНЪ - эт типа новая группа ,бывшегог гитараста из Лехенды...он в ней поет!!!Сам не слышал,но интересно!!!)))Бгг

Чиго??? Jawbreaker паёт трэш? Ухо-хо-хо-хо-ха. Ну ладно, удачи. Посмотрим, поржем, увидим, уйдем.
 
так йоптъ! а трешня то будит или фуфло какое-нить шо закончиццо галамым стебом в конце?
и млять пипец НУ СКОКА МОЖНО КОР??????
лан поглядим...:жую:
 
Ебать, Полетшмелевич отправился в сольное плаванье?! Нихуя себе! А чо так?
 
Отменяется сие мероприятие всвязи с отсутствием полноценной органицации. Собственно,тема себя исчерпала.

По-поводу Ориона, на мой взгляд рановато разговор вести, т.к. у них было только одно выступление.
 
все там отсасывют...
 
Они сегодня в БОМБЕ играют!)))
 
Назад
Зверху Знизу