Сейшельские острова - пляжи...пляжи... и снова пляжи

Теперь мне есть о чём мечтать.
 
Да уж, безумно красивые фотографии!
 
Спасибо большое:пиво: На самом деле, иногда не нужно иметь каких-то особых возможностей, нужно быть мобильным и немножечко "авантюристом" :) Да, конечно, на Сейшелы это можно с трудом распространить, но есть куча мест, куда можно путешествовать почти за копейки. Кстати, если кому интересно, то недельное пребывание на Сейшелах мне обошлось в 2000 евро на троих вместе с авиаперелетами и всеми расходами:клас:





И я хочу в такое путешествие за 2000 евро :клас::клас::клас::клас::любов:
 
Вот эта фотография вообще озвереть...
Блин, вот это стимул дальше ипашить, денежку зарабатывать - увидеть такую ляпоту! Пузо от харьковской пылюки в закатном море ополоснуть!
Острова конечно супер, цены просто пиздец, Руслану зачет, но такую фотку можно и на печенегах сделать за нефигделать :D - зачем платить больше :іржач::іржач::іржач:
 
Да уж. Срочно ищу бюджетный вариант поездки.. Автору фотографий - респект.
 
Круто, просто сказка.
 
Хотел уже было сьездить на Сейшелы, и даже билеты начал присматривать, а потом выяснил что там регулярно бывают атаки акул на людей, и как то сразу расхотелось :(

А у нас сосульки на голову людям падают, так что же теперь, не выходить из дома?:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Фото-супер!
 
жаль ТС пропал... Ни темы, ни новых отчетов :(
 
Отчёты я тоже перестал публиковать так как у меня только под этим ником в общей сложности удалили уже около 25 тысяч постов, включая и 20-25 фотоотчётов. Нет смысла тратить часы на закачку фотографий чтобы потом кто-то взял и удалил всё это одним махом.
К сожалению на ХФ большее уважают всякий шлак, чем интересные темы :(
 
он решился сравнить себя и Руслана?! Пипец, куда Мир катится...
 
Господа!!!

Я никуда не пропал!!! Я живой и легитимный:D:D:D (уж простите за цитирование классика)

Просто я опять был на Сейшелах:клас::клас::клас: Попались халявные билеты - не удержался.
Сейчас немного разгребусь и скину немного фото:yahoo::yahoo:

PS. Пока с ФБ -
 
Назад
Зверху Знизу