сэкономил = заработал?

ну хули, с такой логикой тебе пора самому себе печь хлеб, вязать себе носки, зубную пасту делать из соды. ещё можно лук на подоконнике выращивать, картоху возле дома садить. Ну и машинку для стрижки купить, и под 3 стричься, нефиг парикмахерам платить. гуру экономики сами себе пиво варят в домашних условиях
Мне так понравилось!!!
А это Вы кому то одному пожелали или всем и чтобы распылилось?
 
Мне так понравилось!!!
А это Вы кому то одному пожелали или всем и чтобы распылилось?
одному топикстартеру. хотя и вы, форумные троли, тоже можете взять на вооружение :)
Тема про экономию, так вот для тех "Могу всё сделать сам, правда потом лишние запчасти остаются" советую полностью перейти на натуральное хозяйство :) можно ещё мыло варить, зачем в магазине его покупать, экономия же :)
 
Рассказываем, как вы алчны.

Моя история:
Сегодня у меня был день 5й цивилизации. Вот уже второй день, как я расстраивал империю и вел войну с германией. Наслаждаясь этим процессом, мой ноут начал перегреваться. Вспомнив, что старый ноут я чистил каждые пол года и о том, что чистка ноута стоит около 300 грн (так мне сказали при покупке), я решил что буду умнее. Но все оказалось не так то просто. Пока я нашел инструкцию по его разбору, пока я его вскрыл, думая бросить все на пол пути, я потерял 3 часа своего времени, которое я мог бы потратить на игру в 5ю цивилизацию. И вот чудо, не надеясь даже что он заработает после моей сборки и разборки, я его таки включил. В итоге у меня появилась куча ноутбучных винтиков, которые с лихвой компенсировали мне поло анные защелки для оперативной памяти. Теперь планирую прожать винтики, а на вырученные деньги купить новый ноутбук.

Так вот, не могу понять, я как бы звработал или просто сэкономил?
более того - ты сэкономил несколько ватт электроэнергии. если и дальше продолжишь чистить ноуты вместо игр, то спасешь планету от вымирания.
 
Рассказываем, как вы алчны.

Моя история:
Сегодня у меня был день 5й цивилизации. Вот уже второй день, как я расстраивал империю и вел войну с германией. Наслаждаясь этим процессом, мой ноут начал перегреваться. Вспомнив, что старый ноут я чистил каждые пол года и о том, что чистка ноута стоит около 300 грн (так мне сказали при покупке), я решил что буду умнее. Но все оказалось не так то просто. Пока я нашел инструкцию по его разбору, пока я его вскрыл, думая бросить все на пол пути, я потерял 3 часа своего времени, которое я мог бы потратить на игру в 5ю цивилизацию. И вот чудо, не надеясь даже что он заработает после моей сборки и разборки, я его таки включил. В итоге у меня появилась куча ноутбучных винтиков, которые с лихвой компенсировали мне поло анные защелки для оперативной памяти. Теперь планирую прожать винтики, а на вырученные деньги купить новый ноутбук.

Так вот, не могу понять, я как бы звработал или просто сэкономил?
Тема создана для того, чтобы обмануть бедных и наивных форумчан, впарив им винтики по цене ноута. Но мы не поведёмся, правда?
 
Тема создана для того, чтобы обмануть бедных и наивных форумчан, впарив им винтики по цене ноута. Но мы не поведёмся, правда?

это винтики с Буницынского (!) ноута. он на этом ноуте ебланит каждый день на хф. разве бы ты не хотел себе такой винтик?
 
ну хули, с такой логикой тебе пора самому себе печь хлеб, вязать себе носки, зубную пасту делать из соды. ещё можно лук на подоконнике выращивать, картоху возле дома садить. Ну и машинку для стрижки купить, и под 3 стричься, нефиг парикмахерам платить. гуру экономики сами себе пиво варят в домашних условиях.

Я задумываюсь о покупке хлебопечки, пиво пъю крайне редко, так что нет нужды самому варить. Картошка и лук растут на огороде у дома. Машинка и паста не вариант, хотя со временем кто его знает.

одному топикстартеру. хотя и вы, форумные троли, тоже можете взять на вооружение :)
Тема про экономию, так вот для тех "Могу всё сделать сам, правда потом лишние запчасти остаются" советую полностью перейти на натуральное хозяйство :) можно ещё мыло варить, зачем в магазине его покупать, экономия же :)

Я бы варил, да тут бродячих собак в округе нет :(
 
у23у

21у123у12в

п5нруе5рр

укукеукеуке
 
нормально, сэкономил на чистке и еще деталей лишних получил, а так бы если ты отнес его на чистку за 300 гривень то попал бы на 300 гривень и еще не известно честный был бы мастер по чистке или нет, мог быон себе прикарманить лишние детали.
 
Назад
Зверху Знизу