Сегодня ВР ввела биометрические паспорта...

P.S. На всякий случай придётся заводить себе жестяной посеребрённый футляр для паспорта с внутренней отделкой диэлектриком. Кто знает что туда засунули, лучше заэкранировать.

Кстати, уже продаются защитные обложки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Друзья, как можно так тупить ?????????

Сегодня предлагают паспорт, завтра предложат чип. Что дальше: сойти сума? Или вам кроме того, чтобы жить хорошо и ездить в Турцию ничего в жизни ненадо. Я почитала ваши сообщения здесь и такое впечатление складывается, что вы здесь все и душу продадите за копейку. Здесь мало кто рассуждает о том, что биометрический паспорт - это ОЧЕНЬ плохо. Все рассуждают о том, как его поменять или получить. Друзья, вы тут все сума сошли ??????????????????????????????????????????????????????? Ваших детей с рождения чипировать будут и вы тут сидите рассуждаете о том, как неудобно его менять??????????????????????? Это нечеловеческие документы. и равняться на весь мир ненужно. Что русскому хорошо - то немцу смерть. Так весь мир и пидарасов к нормальным людям причисляет и женятся они, и венчают их там, и детей воспитывают и в пробирках детей делают и гей парады по всему миру. Так и нам так делать ? Все копировать, ведомыми во всем быть? Ведь пол мира так живет, как вы выражаетесь. А что завтра? Велят кровь с пальца в паспорт сдать и вы будете все делать и детей своих заставлять это делать?????????? Я не понимаю, как можно нормально и спокойно реагировать на биом паспорт ? Есть тут нормальные люди или только стремящиеся в Гейропу ? Очень грустно (



Тотальное равнодушие и пофигизм - очень эффективное оружие.
Ни крови ни пыли, стадо само заводит себя на бойню и дверь за собой закрывает, а ключ отдает резникам. Вуаля!
как хорошо и точно сказано, и стадо тут сидит и рассуждает ... :(
 
Останнє редагування:
Это нечеловеческие документы. и равняться на весь мир ненужно. Что русскому хорошо - то немцу смерть.
Хэлоу амиго! - извини что по английски разговариваю:D:D:D

а если серьезно то ваши русские люди еще несколько лет назад ввели биометрические паспорта!!
Russian_ePassport.jpg


Биометричиские паспорта
 
русские люди еще несколько лет назад ввели биометрические паспорта!!

А ще треба чіпи в голови вживити, щоб слідкувати за переміщенням і думками...

Есть тут нормальные люди или только стремящиеся в Гейропу ?

Вірно, сучім псам туди не треба...
 
Друзья, как можно так тупить ?????????

Сегодня предлагают паспорт, завтра предложат чип. Что дальше: сойти сума? Или вам кроме того, чтобы жить хорошо и ездить в Турцию ничего в жизни ненадо. Я почитала ваши сообщения здесь и такое впечатление складывается, что вы здесь все и душу продадите за копейку. Здесь мало кто рассуждает о том, что биометрический паспорт - это ОЧЕНЬ плохо.
Чем?


Ваших детей с рождения чипировать будут и вы тут сидите рассуждаете о том, как неудобно его менять???????????????????????
И что?

Велят кровь с пальца в паспорт сдать
Что плохого в сдаче крови? Ты свидетель иеговы?
 
Вот я не пойму приколов украинской власти. Чем новый паспорт будет лучше старого? Я что, в тот же Ебипет по нему смогу поехать? Нет ведь. Мне как-то по-иному вернут сбережения, сгоревшие на книжке? Нет! Лучше и быстрее мед-помощь окажут? Нет! Так нах он нужен?
 
Тараканы в пустом черепе обижаются что их туда не прописывают.

Вот я не пойму приколов украинской власти. Чем новый паспорт будет лучше старого? Я что, в тот же Ебипет по нему смогу поехать? Нет ведь.
В ЕС без визы не сможешь (официальное разъяснение) мало?
 
не совсем понимаю о чем речь.
Заграны с чипами?
Или ID вместо внутреннего паспорта?
 
Я не фанатик, в секту не хожу. Просто логически рассуждаю. Слава богу, все-таки есть здравомыслящие люди, а за остальных стыдно.
Руслан12, может это Вы тайно посещаете секту, например, американскую,например с пользователем под ником Kidler?..
 
Я не фанатик, в секту не хожу. Просто логически рассуждаю. Слава богу, все-таки есть здравомыслящие люди, а за остальных стыдно.
Руслан12, может это Вы тайно посещаете секту, например, американскую,например с пользователем под ником Kidler?..

Ясенхуй! Я вообще посол США в Украине, и хочу пить кровь ваших младенцев... И хочу поработить все славян, и прочих цыган.. Поляков и чехов мы уже поработили..теперь они вкалывают безпросветно.. Мы им уже навязали биометрические паспорта, и чехов как самых угнетенных мы даже к себе в США пускаем по паспорту без въездной визы! Поляки пока еще обязаны полизать нам пятки чтоб мы дали им разрешение на посещение моей любимой америки...
А вообще, если серьезно,я фигею у скольких людей здесь обостряется мания приследования. Люди, вы многие понапокупали себе айфонов и прочих смартфонов со встроенное GPS, - это реально за вами следят! Даже есть програмы хакерские чтоб скачать с айфона весь маршрут передвижения... а вы тут за паспорта паритесь!!
 
Стаття 20. Паспорт громадянина України
1. Паспорт громадянина України є документом, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України на території України.
2. Кожен громадянин України незалежно від віку зобов’язаний отримати паспорт громадянина України у порядку, визначеному цим Законом.
3. Оформлення Паспорта громадянина України провадиться всім особам, починаючи з народження та незалежно від віку, на кожні десять років.
4. Паспорт громадянина України виготовляється у формі картки, що містить безконтактний електронний носій інформації.
5. Оформлення і видача паспорта громадянина України здійснюються головним розпорядником Реєстру.
6. Паспорт громадянина України видається не пізніше, ніж через тридцять календарних днів з дня оформлення заяви-анкети на його отримання, або не пізніше, ніж через десять робочих днів з дня оформлення заяви-анкети на його термінове отримання.
7. До паспорта громадянина України вноситься така інформація:
1) назва держави;
2) назва документа;
3) прізвище, ім’я особи;
4) стать;
5) громадянство;
6) дата народження;
7) унікальний номер запису в Реєстрі;
8) номер документа;
9) дата закінчення строку дії документа;
10) дата видачі документа;
11) уповноважений суб’єкт, що видав документ;
12) місце народження;
13) відцифрований образ особи;
14) відцифрований підпис особи.
9. Паспорт громадянина України містить напис українською мовою "Паспорт громадянина України є власністю України".
10. До паспорта громадянина України за письмовим клопотанням заявника, а щодо осіб, які не досягли шістнадцятирічного віку, - їхніх батьків (усиновлювачів), опікунів, піклувальників або інших представників може бути внесена також додаткова змінна інформація, передбачена цим Законом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вот не поняла, исходя из п.10 я всё-таки могу написать заявление и мне внесут запись о моей прописке, например, в новый паспорт?
А вообще, жуть конечно, если так реально легко можно будет хакнуть паспорт .. Я лично за 1 универсальный док-т, в котором будет инфо об ИНН, прописке, сем. положении + место для вклейки виз.
 
Я вот не поняла, исходя из п.10 я всё-таки могу написать заявление и мне внесут запись о моей прописке, например, в новый паспорт?
А вообще, жуть конечно, если так реально легко можно будет хакнуть паспорт .. Я лично за 1 универсальный док-т, в котором будет инфо об ИНН, прописке, сем. положении + место для вклейки виз.

Прописка там вроде не предусмотрена.


може бути внесена також додаткова змінна інформація, передбачена цим Законом.

Я не понимаю, как можно нормально и спокойно реагировать на биом паспорт ? Есть тут нормальные люди или только стремящиеся в Гейропу ? Очень грустно (

Есть. Но про чип я так и не понял, чем это плохо? Пусть хоть вшивают под кожу, так быстрее пограничный контроль будет проходит и никогда не потеряешь. Зачем кому-то за мной следить? Это просто эффективно.
 
Так без визы туда по любому не пустят. Хоть со старым паспортом, хоть с 10-летней карточкой.
:рл: а ты собственно кто, чтобы безапелляционно это заявлять? Пустят и достаточно скоро - ЕС давно уже не торт.
 
Прописка там вроде не предусмотрена.
Тогда придется прописку с собой носить отдельно. Без прописки скоро даже сим-карты продавать перестанут (в России уже не продают).

:рл: а ты собственно кто, чтобы безапелляционно это заявлять? Пустят и достаточно скоро - ЕС давно уже не торт.
Я не румын. Тех да, действительно пускают.
 
Так без визы туда по любому не пустят. Хоть со старым паспортом, хоть с 10-летней карточкой.
Речи о том чтобы пускать по карточке и не было! Была речь со стороны ЕС что если Украина введет биометрические паспорта (загран имелось ввиду) то тогда можно будет обсудить возможность отмены виз для владельцев биометрических паспортов
 
Давно пора было ввести, а еще один общий медицинский реестр.. Но это пока нам только снится.
 
Речи о том чтобы пускать по карточке и не было! Была речь со стороны ЕС что если Украина введет биометрические паспорта (загран имелось ввиду) то тогда можно будет обсудить возможность отмены виз для владельцев биометрических паспортов

Обсуждать можно сколько угодно, а реально сделают, как с "упрощением". Распространятся будет только на депутатов и журналистов, да и то не факт. Скорее всего, еще лет надцать будут только обсуждать.
 
Обсуждать можно сколько угодно, а реально сделают, как с "упрощением". Распространятся будет только на депутатов и журналистов, да и то не факт. Скорее всего, еще лет надцать будут только обсуждать.

Хотел бы возрозить, но к сожалению вы правы:(
 
Зато каждые 10 лет можно будет и за внутренний паспорт стричь, как сейчас за загран.
 
Назад
Зверху Знизу