Сегодня в районе Дворца Бракосочетания женщина просила помощи для своего сына.

Опять долбоебов по на вылазило сразу по флудить, да может горе у человека, мать от отчаяния что хочешь будет делать.

Буницын ну ты чемпион среди местных долбоебов это давно понятно, тебя наврено в жизни опустили
однажды мне захотелось проследить за женщиной, которая с двумя детьми попрошайничала в вагоне метро. поднасобирав денег, она поднялась с платформы метро прямо к киоску с побрякушками и что-то там начала примерять. так что верить/не верить личное дело каждого, но каждый здесь вполне может выказать свое мнение по этому поводу.
 
видел тоже женщину чуть позже восьми утра
 
Тетенька на Сумской торчит уже неделю, только по разным сторонам от дороги, дислокацию меняет в пределах 200 метров
 
Есть такие правила для тех кто желат помочь реально нуждающимся людям.Это давать денедные пожертвования в благотворительные учиреждения которые всегда помогают бездомным и другим людям в нужде. Те кто просят на улицах это заявляя что у них больные дети и тдл это 99% АФЁРА!!!!! Тот кто даёт попрошайкам,даже он или она не жадный,этот человек не благодетель,а просто лох.
 
я одну попрошайку в метро знаю, да и многии её знают наверное. с 2003 года она одну и туже пластинку заводит об операции умирающему сыну, ей уже и ебало хотели набить. но человек упёртый всё одну и туже шарманку крутит вот уже 10й год.

Скажите, вот вы правда считаете, что Ваше сообщение мне чем-то поможет??? Мне кажется я достаточно четко написала, что мне нужно... И очень прошу вас свои фразы "е**ло хотели набить" оставьте при себе.
 
у сына ее ломка , она хочет спасти ему жизнь купив ему очередную дозу героина .
 
Я там езжу каждое утро-ни разу ее не видела.

Я тоже каждое утро детей в садик вожу, сегодня стояла у Дворца, около начала 11-го утра. раньше видел на противоположной стороне дороги у телеги, и чуть дальше почти у перекрестка с Маяковского, с 8 до 9 утра
 
Есть такие правила для тех кто желат помочь реально нуждающимся людям.Это давать денедные пожертвования в благотворительные учиреждения которые всегда помогают бездомным и другим людям в нужде. Те кто просят на улицах это заявляя что у них больные дети и тдл это 99% АФЁРА!!!!! Тот кто даёт попрошайкам,даже он или она не жадный,этот человек не благодетель,а просто лох.

Откровенно говоря я никогда не даю денег попрошайкам... ни в метро, ни на улице, нигде. Если ребенок маленький попрошайничает, я могу дать или купить какую-нибудь еду и сразу накормить его. А что касается " не благодетель, а просто лох", скажу так- не судите, да не судимы будете. Вас никто не заставляет никому ничего давать, а право помогать мне или нет, позвольте я оставлю за собой.
 
Откровенно говоря я никогда не даю денег попрошайкам... ни в метро, ни на улице, нигде. Если ребенок маленький попрошайничает, я могу дать или купить какую-нибудь еду и сразу накормить его. А что касается " не благодетель, а просто лох", скажу так- не судите, да не судимы будете. Вас никто не заставляет никому ничего давать, а право помогать мне или нет, позвольте я оставлю за собой.
Я это пишу не от судимости которую я взял просто от ветра,а с моих опытов жизни и с опытов многих людей.Я раньше имел наивный опыт с этими аферистами,и многие другие люди тоже имели такие опыты с ними.
 
Сегодня в 8-40 ехала по Сумской на своей машине возле Дворца Бракосочетания и увидела женщину лет пятидесяти, стоящую на обочине с небольшим плакатом " Умирает СЫН, помогите!" Соазу скажу- женщина совершенно нормальная, не из серии алкашей, попрошаек, без жуткого загара на лице, который бывает у попрошаек. Я увидела несколько машин, которые останавливались и давали ей деньги. Остановилась и я. Тоже дала ей деньги. Подошла к ней, она вся дрожит и слезы градом катятся по щекам. Если бы вы видели ее глаза!!!! Жалею, что не спросила ее координаты. Может кто-то знает.
Друзья, пожалуйста, не пишите гадости и не советуйте мне куда нужно было бы отдать МОИ деньги...
Попробуйте завтра там же проехать. Возможно, она там же и будет.
 
Я тоже каждое утро детей в садик вожу, сегодня стояла у Дворца, около начала 11-го утра. раньше видел на противоположной стороне дороги у телеги, и чуть дальше почти у перекрестка с Маяковского, с 8 до 9 утра

Пожалуйста, если увидите ее, я могу Вас попросить узнать у нее координаты? Я не прошу Вас давать ей деньги.
 
Пожалуйста, если увидите ее, я могу Вас попросить узнать у нее координаты? Я не прошу Вас давать ей деньги.

если у вас есть дикое желание помочь, обратитесь сюда
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=243
или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будет намного эффективнее и полезнее для общества.
 
Пожалуйста, если увидите ее, я могу Вас попросить узнать у нее координаты? Я не прошу Вас давать ей деньги.
Зачем тебе её координаты?Ты что хочешь её проверить на афёру и заложить её в милицию?:confused:

если у вас есть дикое желание помочь, обратитесь сюда
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=243
или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будет намного эффективнее и полезнее для общества.
Правильно:клас:
 
В эпоху СССР был один моральный закон против лже-нуждающихся т е нынишних попрошаек. Это УК Тунеядство и 2 года зоны за безделие.
 
Назад
Зверху Знизу