Допомагаємо ЗСУ!

Сегодня в Минске - очередная встреча контактной группы по Украине

🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 206695
Адреса: Харків
  • 🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #1
Сегодня в Минске - очередная встреча контактной группы по Украине

01.09.2014 11:22

На ней планируется присутствие представителей Украины, россии и ОБСЕ. В российских СМИ анонсируют участие боевиков самопровозглашенной ДНР


photo_big.jpg


О том, что во встрече будут участвовать «представители руководства» самопровозглашенной Донецкой народной республики, пишет российское агентство «ИТАР-ТАСС».

Последнее заседание группы прошло в Киеве 14 августа, а 31 июля заседание контактной группы с участием представителей «ДНР» также проходило в Минске.

В предыдущей встрече в белорусской столице участвовали экс-президент Украины Леонид Кучма, посол россии в Украине Михаил Зурабов, официальный представитель председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации в Украине Адельхейд Тальявини, а также т.н. «вице-премьер ДНР» Андрей Пургин.

Как ожидается, состав участников нынешней встречи по большей части не изменится. Участие Кучмы в запланированной встрече подтвердил представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.


Анна Сердюк

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #2
А что мешает на месте повязать «представителей руководства» самопровозглашенной Донецкой народной республики aka "Террористическая организация"???
 
Назад
Зверху Знизу