Сегодня в 18:00 возле памятника Шевченко

В Харькове сторонники городской власти захватили здание ОГА

Во внутреннем дворе ОГА слышны взрывы и звон разбитого стекла.

В Харькове участники митинга в поддержку городских властей захватили здание областной государственной администрации, где были забаррикадированы активисты Евромайдана.

Как передает корреспондент УНИАН, молодые люди с георгиевскими лентами ворвались в помещение ОГА.

Во внутреннем дворе ОГА слышны взрывы и звон разбитого стекла.

Сейчас работники милиции из толпы извлекли молодого парня без сознания.

Участники штурма скандируют “Харьков!”. Работники милиции не вмешиваются в события.

Подполковник милиции на вопрос корреспондента УНИАН, почему милиционеры не предотвращают конфликт, попросил его не отвлекать.

На улице Сумской перед зданием ОГА сейчас собралось несколько тысяч людей. Они держат флаги России, Украины и Советского Союза.

В это время штурм облгосадминистрации продолжается через другие входы во внутреннем дворе.


У меня только один ответ на все это:
Доигрались?
Вы первые начали этот цирк с масками и захватами.
Вы первые применили оружие против милиции.

Это следовало ожидать. Как аукнется, так и откликнется.
Наплевав на понятие мирных митингов вы создали прецедент.
Теперь каждый считает, что только сила может все решить.
 
Думаю надо забанить всех тех, кто отметился в сепаратистких высказываниях. А так же в прославлении россии и прочего говна.

Нам де-факто объявлена война, под предлогом о угнетении крымских гражданах россии, которыми они не были на прошлой неделе.
ну что-же, видимо давно путен не видел горящих танков и повешенных за ноги солдат. Увидит.

согласен. Это не шутки. харьковчане не хотят видеть у себя триколор с российскими войском!
 
Увага, патріоти, жителі юго-востока. Всі ТЕРМІНОВО прибудьте до обласних державних адміністрацій своїх міст. І не дайте проросійським радикалам взяти її штурмом, бо вони оголосять про непідкорення Київській владі, оголошення свого губернатора, федералізації, та створення своїх органів влади. УВАГА, завтра біля ОДА повинні відбутися мітинги за єдність країни, майданівці і патріоти всі до ОДА на мітинг Єдності.
 
"Эх! Мне бы пойти!...нельзя - они меня в момент расшифруют..." (с) :незнаю:

Я бы пошел... реально с работы приехал, лег под одеяло - сил нет... щаз вообще вырубит ((((

Но я мысленно с вами буду посылать проклятия в адрес путина и его гнид-приспешников!
 
Увага, патріоти, жителі юго-востока. Всі ТЕРМІНОВО прибудьте до обласних державних адміністрацій своїх міст. І не дайте проросійським радикалам взяти її штурмом, бо вони оголосять про непідкорення Київській владі, оголошення свого губернатора, федералізації, та сворення своїх органів влади. УВАГА, завтра біля ОДА повинні відбутися мітинги за єдність країни, майданівці і патріоти всі до ОДА на мітинг Єдності.
коорденируйте. Я выдвигаюсь к Шевченко, собирайте народ. Нужен сбор у Шевченка, по одному не подходите к ОДА
 
Кто из них и когда посягал на Швейцарию?
ээээ..храбрец !!!
оскорблять втихаря :D
думать надо было головой.
а теперь - не спихивай свои(ваши) поступки
и их исход на других. тем более таким
мерзким методом.
 
Такое ощущение, что все в Украине оглохли ослепли и сошли с ума!!! Что мы себе думаем? Нам сейчас Росия привезет Янека и скажет нам под дулом автомата, что это наш президент... Ужас

+ 100000 И голосовать мы будем под дулом автомата. Более того, сейчас вырубят все киевские не пророссийские каналы и начнут промывание мозгов аля Дима Киселев.
 
L5_pttgFycI.jpg
- Угадайте, кем?)
- Долбоёбом
 
почему наш гепа допускает флаг россии над нашей украинской ОДА?! что это вообще такое?????? он решил стать предатком россии? что делать харьковчанам, что не согласны с его решением и россиянами, что привезены сегодня в Харьков на белгородских автобусах митинговать???? Уезжать со своей земли, продавая квартиры, которые, скорее всего. сейчас будут обесцениваться, и переселяться в другие города, где мэры не вешают у себя на гос. зданиях рос. флаги?

ужас.............................почему разрешают такое безобразие?!!!!
 
:клас: :россия:Ну хоть одно здравое рассуждение :россия:

А Вы, уважаемый, слушали ли Вы выступление г-на дважды не судимого януковича? он тама прямо сказал - В крыму люди, все остальные - бендеровцы и фашиты.

Вы кто - бендеровец (житель г.Бендеры, поклонник О.Бендера, любитель Футурамы) или фашист?
 
так сегодня же идем к памятнику Шевченко в 18:00, не вноси путанину! Сегодня прийдем, и решим, что делать завтра!

Сегодня идем, и выносим. РЕально мужики завтра будут уже войска. Прямо ща решается вопрос с вводе войск в кремле
 
только что передали колона российских войск движется по запорожской обл
 
ПО ОДНОМУ К ОДА НЕ ПОДХОДИТЬ! СБОР У ШЕВЧЕНКО!

Мы сейчас выезжаем, и с салтовки выезжает 20-30 машин с людьми:пиво:

нормально, а я сам ща попрусь через весь харьков со снарягой. ВОт думаю, доковыляю, али не
 
бендеры и фашисты, которые убивают безоружных, насилуют и грабят украинцев, уничтожают и оскверняют памятники солдатам героям победителям, если это УКРАИНЦЫ - позор такой Украине и тем кто их поддерживает!


Бред
 
Назад
Зверху Знизу