Сегодня ушёл с прежнего места работы.Что дальше?

Начальник и советы!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
Гы..никрофилия..
Иду ещё дальше и выше:-)
Тему закрываю.
 
Я вижу - тема закрыта.
 
Меня с работы уволили(сократили) проект закрылся. Фигня вопрос за 2 недели до конца контракта нашел работу на 15000грн с большей з/п
 
Тю... ты как гос работник рассуждаешь)))))))Вот только гос работники так могут мосговать.Начальнику пофик на мнение нижнего звена... и когда говоришь на недостатки,то можно смело сушить вёсла.У меня он директор всех таких умных разогнал,даже если это были реально мозговитые и старательные трудоголики которые говорили дело,то он ещё больше их заёбывал из-за того что они указывали на косяки его и говорили как лучше.Меня вообще изначально за это предупредили,шо мол дураков любит больше,но вот уже такой предел маразума пошол,что как бы я начала указывать или советовать,не знаю как правильно сказать,в общем пытаться донести как нужно делать и зачем и, то это у него вызвало хуёвую реакцию и теперь заёбует по страшному,но там есть и мои бока недоработки кое в чем,просила помочь любовника но он не помог на морозе типа...(((((как то так в общем.. тоже жопа,хз куда потом пойду.... аж страшновато...
просто руководство не любит таких умных,если ты начнёшь так показывать косяки руководству,то потом ты сожрёшь его и будешь за дурочка перед коллегами ставить,что приведёт к потере авторитета руководителя,а это разложение дисциплины... а руководству проще одного борзого выгнать ,что бы остальные как мыши сидели... психология... у нас регулярно чистят ряды,стабильно раз в две недели кто-то ,та вылетит из таких умников и каждый новый умник пришедший думает что самый умный и сделает переворот в фирме в целом))))))))но такие больше месяца не держатся.Если честно то меня тоже подзанесло трохи на повороте и начала учить типа директора как быть и как бы херовенько дела пошли..... наслушалась дрлюдей со стороны по типу "скажи,обьясни и т.д.... что мол права ,а все лохи" ну и отожгла так и не раз,а теперь бля он отжигает и так шо вот сама может сбегу уже терпеть нет сил.Работу делаю за себя и бля за непонятно кого,домой во время не прихожу уже как три месяца... и всё это ради выходного средь будня... ну а шо делать,надо терпеть.... и бля зарплата смешная.Все мы делаем несвойственную нам работу,мы и есть как рабы,это ж не гос предприятие.... это гос работники ленивые)))им не понять это как это на хозяина работать))
 
Будет примерно так - потыкаесся помыкаесся, прожрешь бабло, влезешь в долг, потом вернёшся на старое место работы более смеренный с окладом пониже.
 
Это всё гадюшники, в серьёзных предприятиях совсем другие подходы. Нормальный менеджер просит на каждом совещании давать фидбек. Увидел что-то - скажи, пришла идея - сразу скажи, что-то беспокоит в рабочем процессе - немедленно скажи. Менеджер на то и менеджер, что не обязан выполнять советы подчинённых, но пропустить через себя информацию - должен. Лучше отмести 99 глупых советов, чтоб услышать 1 умный. Это просто часть работы управляющего. Если его раздражает эта часть работы - ну, он плохой менеджер. Пусть наймёт хорошего (если бизнес его).

И вообще, работа - это не борьба личностей - кто сильнее, кто кого обидел, кто под кого копает. На работе всё должно быть нацелено на лучший результат. Лишние эмоции, раздражения, неприятие человека нужно засунуть подальше в задницу.
 
я полтора месяца на шее сижу у родителей, еще и переехал на другое место жительства, а тут гольный депресняк. держусь)))
 
Пацан шел к успеху :D
 
По сабжу. Теперь стоит вопрос..лезть в бизнес или найти новую работу?
Ушёл потому, что выслушивал притензии не понятно о чём..только лишь потому, что только мой уход для них ничем особенным не грозил..бухающим швеям которых по неделе нету на работе-ничего..без них дело закроется..прессовщик-тоже самое..помощница шефа..если она уйдёт шеф может смело закрываться...человек из-за которого швея с 6 утра до 9 стояла под цехом тоже ничего....он их и не трогал..а я будучи менеджером по продажам и делающий кучу ещё не моей работы..он задрачивал постоянно...то какого-то странного устного разрешения не получил от него, хотя этого никогда раньше не было..если есть товар на складе и это постоянный клиент я выставил счёт и порядок..он посчитал, что типа я слишком умный.....а может он просто обиделся, что я начал указывать на недостатки в его бизнесе и предложил их испраить..я ему такой не нужен..ему нужен раб с минимальным опытом работы, чтобы минимально платить и этот раб по 6 дней в неделю с 9 до 19 пахал....я щас болею..высокая температура 3 дня..он сказал, что ставку снимает..а это 50% моей зарплаты в этом месяце...я решил перед началом сезона их обрадовать..получить расчёт хоть что-нибудь и пожелать им удачи...вот так..
Кто-нибудь может мне предложить работу?Имею опыт в продажах. экономическое образование в ИНЖЭКе. Работаю в продажах пару лет начинал с промоутера:)
Спасибо

пока не найдешь работу - урежь свои траты, в буквальном смысле - жри мивину и помогай бабушке садить огород)))
потом выкинь обиду из головы
 
Темка из 09года поднята, что ТС до сих пор мается без работы?
 
Назад
Зверху Знизу