Сегодня США официально завершили войну в Ираке

Это Вы, о Грозном ?

Ну, тема не о Грозном. Речь об американской экспансии. Если Ирак был бы одним из штатов США, вопросов не было бы.

Потому что сербы развязали войну пытаясь сохранить свою мини империю где они были старшим братом.

Какое дело до этого людям с другого континента? И на фига бомбить мирный город?
 
Все войны идут потому что кое кому очень не нравится мир. в мутной воде хорошо рыбку ловить.
 
Жди когда придут те которые без демократии, оденут твоей жене паранджу а тебя заставят их коз пасти. В европу он понаехало уже права качают. Да и в Москве тоже мечетей скоро будет больше чем церквей.

Причем тут.. Быдло есть везде, хоть наше, хоть мусульманское. То что мы ему У НАС дома власть даем, так это сами дибилы..
Поедьте поживите куда-нибудь. Тебе там пукнуть не дадут - гость гостем, но веди себя прилично. А у нас же всякие айзеры-чучмеки у власти..

11 сентября вообще смешно затрагивать, о том кто и что там начал.

Ирак жаль. Великая Персидкая империя, где ты теперь...
 
Что тут не ясного, США убирает неадекватов, типо: Хусейна, Кадаффи, Милошевича и прочее. Каждый из них, по своему придурок, по своему угрожал миру, или мог бы угрожать в будущем. США - это единственная на сегодняшний день страна, реакции которой боятся , и стараются вести себя в рамках приличия.
 
Все войны идут потому что кое кому очень не нравится мир. в мутной воде хорошо рыбку ловить.

Это да, но такую отвязанную и беспредельную страну как США уже давно пора остановить любыми средствами. Ведь конца этому не будет, придут и в Киев.
 
Какое дело до этого людям с другого континента?
Вот и я говрю - какое вам дело до ирака.

И на фига бомбить мирный город?
Специально город никто не бомбит - война есть война. Особенно если вояки прикрываются мирными жителями и их детьми (Беслан и иже с ним).

Великая Персидкая империя, где ты теперь...
Персы это иранцы. А империи там где им положено быть - на свалке истории что персидская что римская что совецкая.
 
Это да, но такую отвязанную и беспредельную страну как США уже давно пора остановить любыми средствами. Ведь конца этому не будет, придут и в Киев.

уже пришли:)скоро на экранах страны:D

Персы это иранцы. А империи там где им положено быть - на свалке истории что персидская что римская что совецкая.

по-моему они там все рядом.
 
Это да, но такую отвязанную и беспредельную страну как США уже давно пора остановить любыми средствами.

Ну так вперед - в чем проблемма.

Ведь конца этому не будет, придут и в Киев.
И что. Как по мне лучше чем те кто ща заправляет рынками и криминалом.

по-моему они там все рядом
Только персидский язык у иранцев а не у всех.

Вот мнению не должно быть границ
И это тебе обеспечили американцы - компьютерами и интернетом.
 
уже пришли:)скоро на экранах страны:D

Вы бы не улыбались так. Легко распиарят тоталитарный строй Януковича, спровоцируют конфликт между ЗУ и ВУ, благо фундамент для конфликта уже заложен, и адью... Или вы думаете, что югославы тоже думали о бомбардировках?
 
Легко распиарят тоталитарный строй Януковича
Не волнуйся - теперь у твоего Януковича власть на десятилетия вперед.

Или вы думаете, что югославы тоже думали о бомбардировках?
Конечно нет - они думали что им разбой сойдет с рук.
 
Вы бы не улыбались так. Легко распиарят тоталитарный строй Януковича, спровоцируют конфликт между ЗУ и ВУ, благо фундамент для конфликта уже заложен, и адью... Или вы думаете, что югославы тоже думали о бомбардировках?

Дадада будет скоро война между ЗУ и ВУ за Януковича. Может стоит принимать таблетки, и начать лечится, тогда и войны перестанут мерещится.
 
Дадада будет скоро война между ЗУ и ВУ за Януковича. Может стоит принимать таблетки, и начать лечится, тогда и войны перестанут мерещится.

Друг мой, если ты так скептически воспринимаешь этот вариант, то что ты делаешь в резделе "политика"?

На самом деле все это очень легко делается. Если, к примеру, вызвать беспорядки, то это спровоцирует Януковича применить силу. А далее будет волна репортажей на фоне водометов и слезоточивого газа. Ни у кого и сомнений не будет, что Янукович это хунта.

Что касаемо стравить ЗУ и ВУ, то это еще проще. Достаточно организовать пару выстрелов в толпу свободовцев... И понеслось...
 
И что. Как по мне лучше чем те кто ща заправляет рынками и криминалом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю до приездов янки, некоторые из них тоже так говорили.
Ну или эти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос: Что хотели? Чего добились? Ради чего жертвы? И вообще на хрена?

Саддама повесили. Добыча нефти вдвое превышает довоенный уровень и растёт дальше. Нефтяные конкракты в руках правильных компаний.

Что еще надо?
 
Друг мой, если ты так скептически воспринимаешь этот вариант, то что ты делаешь в резделе "политика"?

На самом деле все это очень легко делается. Если, к примеру, вызвать беспорядки, то это спровоцирует Януковича применить силу. А далее будет волна репортажей на фоне водометов и слезоточивого газа. Ни у кого и сомнений не будет, что Янукович это хунта.

Что касаемо стравить ЗУ и ВУ, то это еще проще. Достаточно организовать пару выстрелов в толпу свободовцев... И понеслось...

Да, это раздел политика, а политика - это искусство возможного, а гражданская война в Украине реально не возможна, ни под каким видением. И Свобода на ЗУ не является прям таки основополагающей силой, которая может возглавить или спровоцировать войну, и Янукович не является любимчиком какой то части Украины, ради которого эта часть готова воевать. И таких разностей между двумя частями Украины нету, чтобы прям военными действиями это решать. И если Янукович далее будет вести себя так, как он ведет, то две части вместе просто его скинут, и выберут себе другого президента, и без каких то не было военных действий.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю до приездов янки, некоторые из них тоже так говорили.
Ну или эти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас тебе ответят, что быдло есть везде.

Саддама повесили. Добыча нефти вдвое превышает довоенный уровень и растёт дальше. Нефтяные конкракты в руках правильных компаний.

Что еще надо?

А что такое "правильные компании"?
 
Назад
Зверху Знизу