Сегодня ровно 2 года, как я на ХФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 9987
Сегодня ровно 2 года, как я на ХФ!

Да... вроде немного но, это как посмотреть. Столько событий у меня произошло, связанных с ХФ, что грех не выпить рюмку чая по такому поводу. Каждый день, даже если очень занят, всё равно хоть разок зайду на форум. Написать кому-то ответ в личку, апнуть темки, потрындеть (если есть время) о чём-то. Так и хочется, в преддверии Пасхи, сказать: Господи, благослови ХАРЬКОВ ФОРУМ, форумчан и меня заодно!:пиво:
 
Останнє редагування:
просто пистец! еще и обосраться
 
два года - это превед
 
Спасибо за поздравления! В свою очередь, хочу поздравить форумчан с наступающим праздником Светлого Христова Воскресенья и пусть ничто не омрачит эти святые дни!
 
Да... вроде немного, но это как посмотреть. Столько событий у меня произошло, связанных с ХФ, что грех не выпить рюмку чая по такому поводу. Каждый день, даже если очень занят, всё равно хоть разок зайду на форум. Написать кому-то ответ в личку, апнуть темки, потрындеть (если есть время) о чём-то. Так и хочется, в преддверии Пасхи, сказать: Господи, благослови ХАРЬКОВ ФОРУМ и меня заодно!:пиво:

Поздравляю!!:пиво:

Спасибо за поздравления! В свою очередь, хочу поздравить форумчан с наступающим праздником Светлого Христова Воскресенья и пусть ничто не омрачит эти святые дни!

Спасибо.)):)
 
два года - это превед

Да ладно!
Ну хотя бы салага!

Спасибо за поздравления! В свою очередь, хочу поздравить форумчан с наступающим праздником Светлого Христова Воскресенья и пусть ничто не омрачит эти святые дни!

С именинами Вас и праздниками так же!:)
 
выдать орден "Матерый ХФ-шник"
 
Интересно, скока я

А, скоро четвертый пойдет, фигня
 
Завязывай!!!
А то ослепнешь, и руки волосатые будут!
 
Да... вроде немного, но это как посмотреть. Столько событий у меня произошло, связанных с ХФ, что грех не выпить рюмку чая по такому поводу. Каждый день, даже если очень занят, всё равно хоть разок зайду на форум. Написать кому-то ответ в личку, апнуть темки, потрындеть (если есть время) о чём-то. Так и хочется, в преддверии Пасхи, сказать: Господи, благослови ХАРЬКОВ ФОРУМ и меня заодно!:пиво:


Поздравляю:пиво: Выставляться думаешь?
 
С Днём Рождения!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу