сегодня решил отметить приход весны

Могу порекомендовать салат из одуванчиков. Листья уже найти можно...
 
ядовитые яблоки

шо вам сказать...
вчера купил йаблок, типа де-коста или не помню...красненькие, по 17 грн.
получается, что именно из-за них у меня и у мамы болит печень, маме вообще хреново всю ночь было.
будьте осторожны.
не набрасывайтесь сразу на яблочки. Наверное, нужно как-то часа 4 выжидать, типа съели - и посмотрели- живы или нет, раз индикаторов никаких нету под рукой. :незнаю:
 
Останнє редагування:
У меня в саду под старыми листьями )))). Я позавчера морсвина своего угощала ,так что отвечаю. Они уже есть))))

Неа. Только крапива проклюнулась,что тоже невероятно полезно.
Вот жеж ,а крапивы у меня нету((((
 
нищеброды!у меня лук зеленый на подоконнике,такое фуагрю получилось из него

а щас бутерброды из крошек делаю,на работе в ящике стола нашел,пойду разогрею
 

В Ля Сильпо и Спаре
:клас::клас::клас:

У меня в саду под старыми листьями

Только крапива проклюнулась

Вот жеж ,а крапивы у меня нету((((

Меняйтесь! :клас:

нищеброды!у меня лук зеленый на подоконнике,такое фуагрю получилось из него

а щас бутерброды из крошек делаю,на работе в ящике стола нашел,пойду разогрею

Буржуй :увага:
 
Сегодня зашел в магазин купить боты. Реальная история, блядь. Интертоп в Каравне и Интертоп в Дафи. Одни и те же боты с разницей в 1500 гривен. Вот объясните мне, по какому принципу эти граждане выставляют нам цены?
Это для Вас они одинаковые, а они могли быть куплены в разный промежуток времени и естественно обувь и сырье не отечественного производителя и если наложить цену в долларах на курсовую диаграмму будет все ясно! Никогда не замечали в автосалонах машины разного года выпуска отличаются по цене? это зависит от разных факторов в том числе и курсовой.

Тебя кинули, родной, мох у нас бесплатно

да щас! у нас даже тыкву, которая растет как бурьян пытаются продавать как половина дневной зарплаты среднестатистического украинца. Кто ж мох отдаст бесплатно.....?
 
И всё бы ничего, но иногда ж нужна разрядка нервам. А Буня взял и вырос.
может,денег на возбудитель для "отвлекающих от херни тем" не было ))) а вообще согласна-Буня-супер, когда "в себе" )))
 
да щас! у нас даже тыкву, которая растет как бурьян пытаются продавать как половина дневной зарплаты среднестатистического украинца. Кто ж мох отдаст бесплатно.....?
Деревья в парке. Им деньги не нужны, иди и соскребай
 
Назад
Зверху Знизу