Сегодня по всему миру отмечается День Матери!

Какая,лично в Вашем понимании ,"плохая мама"?

Ну например вот эта:
Студентка Харькова зверски убила своего малыша.
В пятницу, 5 января, в мусорном контейнере на территории одного из детсадов Харькова обнаружили тело новорожденного ребенка с признаками насильственной смерти.
11 января по подозрению в совершении этого преступления задержана 20-летняя жительница одного из районов области, студентка-заочница одного из высших учебных заведений Харькова, которая созналась, что выбросила своего ребенка на мусорник, нанеся ему ножевые ранения.

По словам студентки, она сделала это из-за страха, что о ее малыше узнают родители.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну например вот эта:
Студентка Харькова зверски убила своего малыша.
В пятницу, 5 января, в мусорном контейнере на территории одного из детсадов Харькова обнаружили тело новорожденного ребенка с признаками насильственной смерти.
11 января по подозрению в совершении этого преступления задержана 20-летняя жительница одного из районов области, студентка-заочница одного из высших учебных заведений Харькова, которая созналась, что выбросила своего ребенка на мусорник, нанеся ему ножевые ранения.

По словам студентки, она сделала это из-за страха, что о ее малыше узнают родители.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уроды (любого пола) были всегда и везде. Исключения из правил только подтверждают правильность утверждений.
 
Не знал. Спасибо за наводку.
 
А плохих мам можно сегодня поздравлять?

Ну например вот эта:
Студентка Харькова зверски убила своего малыша.
В пятницу, 5 января, в мусорном контейнере на территории одного из детсадов Харькова обнаружили тело новорожденного ребенка с признаками насильственной смерти.
11 января по подозрению в совершении этого преступления задержана 20-летняя жительница одного из районов области, студентка-заочница одного из высших учебных заведений Харькова, которая созналась, что выбросила своего ребенка на мусорник, нанеся ему ножевые ранения.

По словам студентки, она сделала это из-за страха, что о ее малыше узнают родители.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тоже знаю об этой истории.
У меня была после этой новости дипрессия дня два...
Это ужасный,вопиющий случай.
Я все такие истории принимаю близко к сердцу...
Волки так не относятся к своим детям,как эта изверга...
Ее на тюрьме закопают.
 
Я тоже знаю об этой истории.
У меня была после этой новости дипрессия дня два...
Это ужасный,вопиющий случай.
Я все такие истории принимаю близко к сердцу...
Волки так не относятся к своим детям,как эта изверга...
Ее на тюрьме закопают.

Вот и ратуй после такого за отмену смертной казни!
 
Хорош уже гадости писать в хорошей теме.
 
Вот ещё.

На Черниговщине отчим насиловал падчериц с ведома их матери.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы зашли в тему что бы основательно нагадить?
По принципу поздравительного тоста девушке " В этот знаменательный день я желаю тебе быть такой же красивой, любимой и желанной как твоя подруга Надя!"???
 
Не знаю ничего красивей
Достойной матери счастливой
С ребенком милым на руках.


Будущее нации-в руках матерей.
 
Назад
Зверху Знизу