Сегодня освятили крест и купол храма Святых Жен-Мироносиц

Вы настаиваете, что священнослужители служат Богу и пасут народ видя как грабят народ власть имущие и участвующие в этом грабеже?

В чем мне покаяться?

Не кормите тролля,Ольга.
С упоротыми фанатиками нет смысла говорить,человек явно в себе.
А что делают "священнослужители" всем(кроме идиотов и фанатов) видно -я писала об этом. О том,что я Лично видела. И сколько таких еще попов(жирующих за чужой счет)? да все, почти наверняка...Но лох-это судьба,он не переведется
И к вере эта церковь и все эти "храмы" никакого отношения не имеют. Нет у этих людей потому что любви в сердце,и прочих христианских добродетелей.
А есть показуха и все.
 
В Харькове всё больше и больше святости, чистоты, духовности... В виде храмов, не более.
)))

Кто Вам мешает начать с себя? и Харьков станет на одного духовнее.
По теме: Слава Богу!
 
А что ж теперь получается? Купол святой, подвал святой, а посредине здание грешное? Выходит что святой купол зиждется на грешных стенах. Какой то у вас бог нелогичный. ))))
А вообще класно у вас. Водой побрызгал, речитатив прочитал, и все вокруг стало святым. Ни тебе работать над собой не надо, ни остерегаться соблазнов. Главное следить чтобы вода которой брызгают не кончалась.

а строить храм - Святое дело! Если не понимаете для чего это нужно, то лучше не писать.
А для вас одинаково какой храм, лишь бы строители его храмом назвали? Так и сатанисты храмы строят. Тоже прикажете радоваться этому факту?



священников судить Вы не полномочны
Ваши попы сейчас на Донбасе в украинских пацанов стреляют. Они для вас священны? ВЫ любого убийцу священником называете, или только того кто балдахин нацепил и бороду отпустил?

Я буду долго сидеть на берегу и обязательно увижу как проплывают мимо трупы моих врагов!
Сразу видно что вы православная. У вас гундяевцев все такие человконенависники.
 
Останнє редагування:
Все что Вы обо мне думаете - меня не касается

13869341976414.jpg
 
Товарищ Маяковский, что Вы курили? Явно что-то не то...

Ув. Лучшая, несмотря на Ваши убеждения, я не курю вообще ничего. Вы лучше поделитесь, за какого Пастора будете голосовать на следующих святых выборах? :)
 
Нах она там нужна?
 
Товарищ Маяковский, что Вы курили? Явно что-то не то...:D



Заметьте, не я написала, что Бибилия - ни о чем? Кто тогда Вы, если не сатанист? Во всяком случае этим силам служите в данном высказывании.
Опять все переврала... Точно в церкви прислуживает. Наличие креста на веревочке или цепи не означает присутствия Бога в душе, а с такими высказываниями (про нищебродов и пр.) - полное его отсутствие и поклонение Маммоне. Покайся, грешница! Пожертвуй свое имущество на храм! :D
 
В советском Союзе строили и садики и поликлинники, теперь да - не дождетесь, а церковь и не должна строить садики и поликлинники, а строить храм - Святое дело! Если не понимаете для чего это нужно, то лучше не писать.
для чего церквушки нужны?
зы. Пару пунктов я знаю, зачем нужны.
1. Во время свадьбы, на ряду с поездкой к зеркальной струе или еще куданить, церковь занимает основное место. Там можно сделать красивые фото во время венчания.
2. Позволяет как бы заофициалить кумовство во время крещения ребенка
 
И к вере эта церковь и все эти "храмы" никакого отношения не имеют. Нет у этих людей потому что любви в сердце,и прочих христианских добродетелей.
А есть показуха и все.

Это не показуха, а просто бизнес!
 
12734.jpg

12735.jpg

2058_4.jpg

1292681873_rrirrrrsr-risrsr.png


вч ем принципиальное отличие?
 
Назад
Зверху Знизу