Сегодня ночью-"две луны".

вот,есть уже предположения будущего ...

Насчёт трёх лун-это после пол-литры :D
 
Есть ссылка ей в рожу плюнуть?

Под "ещё кого-то" она Женьку Мак-Ларена имела в виду, тварь.
То, что она ждёт моей смерти - тут мне похуй, но то, что мразина радуется Женькиной смерти...короче, напрасно она это. Думаю, скоро ей самой понадобится помощь.

i9672379
 
-н-да,а как тут чуть ли не в любви клялась...
 
Под "ещё кого-то" она Женьку Мак-Ларена имела в виду, тварь.
То, что она ждёт моей смерти - тут мне похуй, но то, что мразина радуется Женькиной смерти...короче, напрасно она это. Думаю, скоро ей самой понадобится помощь.
Так может она втихаря порчи наводит.
 
Под "ещё кого-то" она Женьку Мак-Ларена имела в виду, тварь.
То, что она ждёт моей смерти - тут мне похуй, но то, что мразина радуется Женькиной смерти...короче, напрасно она это. Думаю, скоро ей самой понадобится помощь.

i9672379

что это за форум?
 
В 8-ми дюймовый телескоп при двухсоткратном увеличении Марс похож на горошину даже при максимальном приблежении к Земле, в 12-ти дюймовом телескопе, при увеличении в 350 раз будет напоминать жемчужину, а чтоб еще увидеть на полюсах ледовую шапку, должна быть и атмосфера хорошая, и всматриваться минут 30 надо периферийным зрением :D.
 
прочитал, шо нужен 75-кратный скоптеле,опять врут.Суки :)
 
ща пойду почитаю)))
 
в 0.30 с 27 на 28 августа будет это явление. Марс максимально приближается к Земле ,говорят что мы хрен увидим именно "две луны"в обывательском понятии,что на юге будет висеть красная точка,а Луна будет как обычно. Но! У кого есть телескоп,пишут что можно будет даже рассмотреть ледяные шапки на полюсах,вот.

Такое бывает раз в 30 лет,после последнего типо произошёл взрыв на Чернобыле и начал разваливаться совок.
У кого какие прогнозы? Флудите на здоровье:)


:рл:
 
ужє жє біло в прошлом году две луні я пошє смотреть а там две луніа єто в глазах двоится
 
не,ну а чего,уже и поржать низзя. Насчёт шапок-прочитал,но не могу понять где. Наверно две,т.к. скорее Марс становится плоским из-за притяжения Луны,Земли и глаз наблюдающих;)
 
не,ну а чего,уже и поржать низзя. Насчёт шапок-прочитал,но не могу понять где. Наверно две,т.к. скорее Марс становится плоским из-за притяжения Луны,Земли и глаз наблюдающих
А я бы на Сатурн глянула, на фотках смотрится прикольно, а вблизи, наверное, как-то страшненько.
 
И где вы такую ерунду находите, вот сейчас марс за горизонтом на западе, а луна за горизонтом на северо-востоке! Они сейчас если и видны то не ближе локации Исландии. Не верьте всякой хуете в этом вашем вконтактике!
 
Ну, вообще-то 2 луны совсем не редкое явление. Как правило, для этого необходимо выполнение следующих условий.

1. Фаза Луны должна быть наблюдаемой, причем вечером (лучше, конечно, когда полнолуние и уж точно это не должна быть последняя четверть, которая видна утром).
2. Погода должна быть достаточно ясной.
3. Это должен быть вечер пятницы или субботы, так как напиваться в другие дни обычно не стоит.
4. Наблюдатель должен выпить достаточное количество спиртного.

При сочетании всех этих условий две луны может увидеть каждый желающий.
 
Назад
Зверху Знизу