Сегодня ночью будет 35 лет со дня смерти Высоцкого ...

на скока помню - он снаркоманился.. а не спился..
и хоронили его тихо... во время олимпиады..
пришли только знающие люди..

ГБшники не позволили офишировать..
была маленькая заметка в какой то газетёнке..

Сколько ты помнишь? Тему что он нарокманом был, по моему узнали только из фильма. Мне даже бабушка говорила что Высоцкий на стакане сидел, я как-то удивился о такой осведомленности, а она говорит конечно, выпивоха запойный, артист больших и малых академических театров.
 
на скока помню - он снаркоманился.. а не спился..
и хоронили его тихо... во время олимпиады..
пришли только знающие люди..

ГБшники не позволили офишировать..
была маленькая заметка в какой то газетёнке..

" Вся олимпийская столица,

Склонясь, скорбит перед тобой,

И белый гроб летит, как птица...

Над потрясенною толпой"...


Его хоронили в гробу белого цвета....
 
Если б не бухал - был бы посредственным чмом. А так по синей теме и сочинял гавно бэ мэ, и на три аккорда ложил сидя на стулке когда уже стоять проста не мог. Секс символ совка, каждый мужик хочет маяться хуйней всю жизнь и чтоб ничего за это не было, да.

:) :(

Та дело не в бухле, там более печальная история, наркотики, они его и погубили, хоть и сделали знаменитым. Ап по поводу творчества, то я с вами не согласен, стихи у него очень и очень даже.
 
Вечная память великому актеру, поэту, певцу, композитору и человеку!
 
Да какие наркотики, гонево это. За пять лет на морфине ты не посадишь мотор при всем желании и возможностях. А вот курево и многогодичные запои - прямой путь в могилу.

Не то чтобы я не уважаю ВВС и его творчество, скорее просто мозг под него не заточен - слишком мало бухал!

так он на героине сидел, а когда не мог достать, то бухал запоями, чтобы ломку снять.
 
Может и так. Да, подача у него местами интересна, но по нынешним временам лирика откровенно пресна и отдает запахом мочи, очередей, коммунальной кухни и портвейна. Спешиал для ценителей

Вот тут недавно такое выкладывали! :D

[COUB]6tcp5[/COUB]
 
Бляха муха...

Димокс... Машина времени...

Это " Маяк"?...

Минус ...... лет...

" А на горе стоит ольха...

А под горою - вишня."...
 
Я погуглила. Из знакомого -заунывная "есть город золотой". Нудная,депресивная,начисто лишенная смысла. Типа "мы все умрем и там нам будет хорошо!" ?

Ируська...

да можно ли в один момент осознать БГ?...
 
Назад
Зверху Знизу