Сегодня начнется мобилизация в Национальную гвардию

Армия разучилась мочить бандитов и ничьих военных террористов?
 
Давече войска проводили учения...Что подразумевает некий расход боеприпасов. Но всегда, ведь, можно списать часть оных. В фонд патриотично-настроенных граждан. Оккупанты-то планируют передвигаться по автодорогам? по железным дорогам...
 
Армию не надо использовать против гражданского населения. Ее надо использовать против ничьих вооруженных военных, свободно разгуливающих с оружием в руках по чужой территории.
 
Армия разучилась мочить бандитов и ничьих военных террористов?

Просто по бумагам армии 40тыс, а как начали собирать, то только 6 тыс нашлось. А 6 тыс против 30тыс в Крыму и 200тыс на границах это не то что не смешно, это шапками закидают.
 
Армию не надо использовать против гражданского населения. Ее надо использовать против ничьих вооруженных военных, свободно разгуливающих с оружием в руках по чужой территории.

Там же якобы "местная самооборона".
 
А дети чиновников, депутатов, олигархов - тоже будут мобилизованы?
Нет скорее всего? Точно нет?
Тогда в пизду вас всех и вашу гвардию.

ню-ню...те детишки -то успеют с семейством свалить. а ты?))
 

:іржач:

Аятолла Тягнибок и Корпус стражей украинской революции

С название не угадал только, "Национальная гвардия" будет :рл: . Вам действительно не понятно зачем это делается ? Ну посмотрим, как Вы все "заговорите", когда начнутся "покращення" и народ будет снова на улицах ... вот и "посмотрим" - что эта "НацГвардия" будет делать :рл: . Естественно "борцов за правду" из других государств это не затронет.
 
Ну насколько я понял, это внутренние войска снова называют нацгвардией. Заградотряды.
 
не всех наверное...но церемонится особо не станут. Или у вас другие данные о войнах? Или просто хочется верить? )))
 
так а за кого воевать за авакова,юльку, сенчука и других новых старых политиков которые ничого не крали?

Я смотрю люмпены без царя и вождя дажe посрать не в состоянии. Такое скотоподобие соотечественников печалит.
 
так а за кого воевать за авакова,юльку, сенчука и других новых старых политиков которые ничого не крали?
Будеш погибать. шоб фабрика карамелек Пети Поршенко не пострадала.
Я тоже думаю за шо воевать? 30 долларов в сутки в Крыму, и я еще за них воевать буду?
 
Будеш погибать. шоб фабрика карамелек Пети Поршенко не пострадала.
Я тоже думаю за шо воевать? 30 долларов в сутки в Крыму, и я еще за них воевать буду?
А за 50 долларов в сутки ещё и орально ублажишь наверно :)
 
А как обстоит вопрос?
Есть угроза, что придут злобные дикие москали, разрушат наши дома и всех нас убьют?
Олигархи пусть переживают за то, что наворовали. И пусть договариваются суки.

Есть мнение, что Украина слишком густо населена.Совершенно избыточно для обслуживания электроэнергии на экспорт, транзита газа и сельскохозяйственного сектора.

А Сибирь, наоборот недозаселена и недоосвоена.

Вспоминаем о критериях оценки эффективности ВУЗов в РФ (или прочем подобном) и думаем: а зачем ВВП пошел на такие траты только за наше право общаться на русском?
 
в этой полемике есть хоть один патриотически настроен человек вас послушать складываетьсЯ мнение что кроме протирания пальцами кнопок вы ни начто неспособны и вслучае чего вы вместе со своими ноутбуками позалазете в погреба и дальше займетесь протиранием кнопок
 
А вот это случайно не первая операция национальной гвардии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то самооборона майдана отпирается.
 
Назад
Зверху Знизу